Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

56 минут назад, Мила-мила сказал:

девочки, скажите, кто-то был на картинге в Акулово? как там? есть кафе? подойдет для празднования др сына?

Привет. Мы были. В кафе не сидели, но там празднуют ДР. Свое можно приносить.

• Like 2

Есть у нас тут родители у которых дети занимаются танцами в Арт Форс? Очень интересны отзывы)) 

Если кто ищет: в Медлюксе ваксигрип появился B)

4 часа назад, catasha сказал:

если не хочет теплые брюки поверх школьных надевать,есть тонкие  ветровые брюки(или тонкая  мембрана,) они хотя бы  не промокают...

Никакие не хочет. И под школьные тоже ничего не поддевает. Утверждает, что ему и так тепло. 

4 часа назад, melica сказал:

Есть у нас тут родители у которых дети занимаются танцами в Арт Форс? Очень интересны отзывы)) 

У знакомых ходят девочки,им нравится)

• Thanks 1

21 час назад, ALen4ik сказал:

Сколько процедур понадобилось, чтобы в подмышках не росли волосы и цена вопроса интересует, ну и контакты соответственно. Заранее спасибо.

всем по-разному надо...мне 13 хватило и раз в 4 мес делаю контроль..цена адекватная, при нескольких зонах скидки

всем кинула телефон...

• Like 2

1 час назад, Ксюня сказал:

всем по-разному надо...мне 13 хватило и раз в 4 мес делаю контроль..цена адекватная, при нескольких зонах скидки

всем кинула телефон...

спасибо)

• Like 1

8 часов назад, melica сказал:

Оль, у Лиды Лидок сын занимается уже давно. 

• Thanks 1

Слушьте, ну какой же ужас все таки татуаж бровей. Все как индейцы перед скачками.

Не естественно, не красиво.Особенно у людей, у которых близко к переносице поставлены глаза. Таким лицам вообще делать преступление.

Вчера встретила девочку, знакомую, ей 15 лет и тоже уже "с бровями". По ее мнению видимо очень красиво, а  я не узнала ее даже, еще подумала "какая страшная".

Сама хотела в недавнем прошлом сделать, но теперь точно не хочу. Вообще смотрю-лучше свои любые, чем эти сделанные.

Тут еще ехала в метро недавно.Напротив сидели несколько теток (только позже я поняла, что девки молодые, но вид тетка с рынка) и у всех "брови". У всех безобразные.

Мне одной не нравится?

Естественно все выбирают что хотят и как -но нереально все страшные. Брови идут единицам.

Ловлю помидоры - но брови все равно страшные.

Edited by Сороконожка
  • Like 7

Я брови как-то не замечаю, а вот ресницы нарощенные - это даааа... часто выглядят жутко неестественно (хотя и не скажу, что прям вот "некрасиво"). Соседка моя такие ресницы почему-то колхозом обозвала...

• Like 3
  • Haha 1

7 минут назад, Irina_vp сказал:

Я брови как-то не замечаю, а вот ресницы нарощенные - это даааа... часто выглядят жутко неестественно (хотя и не скажу, что прям вот "некрасиво"). Соседка моя такие ресницы почему-то колхозом обозвала...

Ой, ресницы, тоже дааа

1 час назад, Сороконожка сказал:

Слушьте, ну какой же ужас все таки татуаж бровей. Все как индейцы перед скачками.

Не естественно, не красиво.Особенно у людей, у которых близко к переносице поставлены глаза. Таким лицам вообще делать преступление.

Вчера встретила девочку, знакомую, ей 15 лет и тоже уже "с бровями". По ее мнению видимо очень красиво, а  я не узнала ее даже, еще подумала "какая страшная".

Сама хотела в недавнем прошлом сделать, но теперь точно не хочу. Вообще смотрю-лучше свои любые, чем эти сделанные.

Тут еще ехала в метро недавно.Напротив сидели несколько теток (только позже я поняла, что девки молодые, но вид тетка с рынка) и у всех "брови". У всех безобразные.

Мне одной не нравится?

Естественно все выбирают что хотят и как -но нереально все страшные. Брови идут единицам.

Ловлю помидоры - но брови все равно страшные.

У меня такое же мнение.  Татуаж бровей очень...очень старит даже самую молодую девушку) 

• Like 3

Смотри какой татуж)))) если мастер-рукожоп, то есно, что на роже "брежнев" будет...

а вот волосковая техника ну очень красиво и потом , у кого бровей нет, ну куда ж деваться то?! 

хуже, когда их нет, а их красят))) того, чего нет.

Я вот больше тоже ресницы замечаю.. особенно 3-4 д... это ж каку коровы, бл... смотреть страшно

тут, приблажило меня, тоже захотела сделать, но только классику! чтобы ну прям естессссссно было.. не смогла ходить, сняла через 3 дня! через 3.... ну не могу.. тяжело, непривычно, харей в подушку люблю плющиться.. а тут, вот чето мешает и всё... сняла.. а как подумаю как с 3-4-5-6-7-8- Д ходЮт то... это ж как на ресницах снег али че носить с собой))) 

• Like 1
  • Haha 1

23 минуты назад, Клюковка сказал:

У меня такое же мнение.  Татуаж бровей очень...очень старит даже самую молодую девушку) 

точно! Старят! Даже те, у кого вроде и неплохо, выгдядят даже не просто "старше", а состарившись.

1 минуту назад, Kris сказал:

Смотри какой татуж)))) если мастер-рукожоп, то есно, что на роже "брежнев" будет...

а вот волосковая техника ну очень красиво и потом , у кого бровей нет, ну куда ж деваться то?! 

хуже, когда их нет, а их красят))) того, чего нет.

Я вот больше тоже ресницы замечаю.. особенно 3-4 д... это ж каку коровы, бл... смотреть страшно

тут, приблажило меня, тоже захотела сделать, но только классику! чтобы ну прям естессссссно было.. не смогла ходить, сняла через 3 дня! через 3.... ну не могу.. тяжело, непривычно, харей в подушку люблю плющиться.. а тут, вот чето мешает и всё... сняла.. а как подумаю как с 3-4-5-6-7-8- Д ходЮт то... это ж как на ресницах снег али че носить с собой))) 

Если мастер не рукожоп, то мало кому идут. И даже хорошо сделаные-все равно кошмарные.

• Like 1

Мне кажется, что зависит от мастера. Я ооочень долго хотела и не решалась, смотрела кучу работ и все-таки рискнула, результат мне нравится. Скажите по честному, старят?

selfiecamera_2018-10-10-14-23-24-491[1].jpg

• Like 9

Ой, как мне нравятся 2 Д - особенно на отдых. Уснул- красивой , проснулся- акуенной, красить не надо , умылся и вперёд. 

Спасибо, что напомнили, завтра пойду , запишусь :)

• Like 2
  • Haha 1

11 часов назад, Shamansha сказал:

Мне кажется, что зависит от мастера. Я ооочень долго хотела и не решалась, смотрела кучу работ и все-таки рискнула, результат мне нравится. Скажите по честному, старят?

selfiecamera_2018-10-10-14-23-24-491[1].jpg

Я тебя даже не узнала)) думала младшая сестра твоя что ли:D Конечно не старят, очень хорошо все

• Like 1

11 часов назад, Shamansha сказал:

Скажите по честному, старят?

Очень красиво и естественно.

Но тут и  не подумаешь, что это татуаж.

А бывает сядут  в метро напротив девицы - с бровями, как будто маркером нарисовали, да еще с губами на пол лица. Приходится старательно взгляд отводить, чтобы не пялиться.

А на работе я обедаю в студенческой столовой МГУ, там полно юных созданий, которые еще не перебесились, всякие цветные волосы и т.п. мне нравится - весело так, молодежно, но бывает увидишь губищи, и думаешь, как они вообще едят с ними. 

• Like 3

Губы тоже можно сделать красиво и естественно, что даже не подумаешь, что не натуральные. У меня правда с губами проблем нет, все своё)))

Про брови посмешили ))) в целом согласна - как есть индейцы :D губы ещё эти ужасные )) но мода на «истиство» типа. 

Лена, Шаманша, выглядишь отлично !! Тоже сначала не признала)) 

Ну и вдогонку черкану свои потребности ))) ищу хорошего массажиста для грудничка! С опытом и не самоучка! Буду очень благодарна) 

• Like 1

1 час назад, Метр с Кепкой сказал:

Про брови посмешили ))) в целом согласна - как есть индейцы :D губы ещё эти ужасные )) но мода на «истиство» типа. 

Ну и вдогонку черкану свои потребности ))) ищу хорошего массажиста для грудничка! С опытом и не самоучка! Буду очень благодарна) 

В личке

• Thanks 1

2 часа назад, Метр с Кепкой сказал:

Лий, есть контакты отличной массажистки из детской поликлиники, нам делала бесплатно по направлению невролога, очень понравилось, взяла контакты. У нее высшее медицинское образование, если что. 

• Thanks 1

Летели в Тай, стоим в очереди на посадку, оглядываюсь по сторонам, в пределах видимости не увидела ни одной девушки (кроме меня) с натуральными ресницами, у всех нарощенные. 

В ресницам в комплекте брови, губы, ногти, волосы, сиськи - все в разных комбинациях. 

• Like 1
  • Haha 2

1 час назад, Viks сказал:

Летели в Тай, стоим в очереди на посадку, оглядываюсь по сторонам, в пределах видимости не увидела ни одной девушки (кроме меня) с натуральными ресницами, у всех нарощенные. 

В ресницам в комплекте брови, губы, ногти, волосы, сиськи - все в разных комбинациях. 

Моя тема )))) вот ток бровей не хватает))) 

жир откачаю, жопу накачаю- и вообще- проходите мимо, проходите )))))

• Thanks 1
  • Haha 1