Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

1 час назад, Валентинка написал:

Нефть продукт органический. Продукты нефтехимии это по сути производные органической химии.

Так что не все органическое полезно для здоровья :(

Вроде речь про участок...выращивание чего-то?нет?

Но мне уже не актуально и не интересно)

1 час назад, Настюшка написал:

Девочки, где ребёнка на пони покатать?

на центральной площади Одинцово, по дорожкам в будни постоянно прогуливаются 

3 июля закрылся "Свой книжный". ((

На его месте будет сеть "Читай-город".

1 час назад, olgunja написал:

3 июля закрылся "Свой книжный". ((

На его месте будет сеть "Читай-город".

Так все закрылось - "Своя Кондитерская", Дилижанс

Сидит под следствием хозяин, у него ещё Кунцевский рынок, а рядом Вегас построили- лакомый кусочек. Все не просто так это:) делят

Edited by marinak

В 08.07.2018 в 09:59, Femina написал:

химия и органика-это несовместимость,химия-плохо,органика-хорошо)))

У нас будет химия. 

А вот по соседству будут какие-то теплицы. Там главное, чтобы на теплицы китайцев не навезли - свободная экономическая зона должна дать местным жителям рабочие места, но некоторые предпочитают привозить гастарбайтеров, которые будут прямо там жить и работать за еду. Надеюсь, тамошний губернатор не позволит, он получше нашего Воробьева. 

Кто-нибудь знает, почему так плотно взялись за гаражи и ракушки в 8-м микрорайоне?

Чует сердце - намечается пакость. Как бы на освободившихся от ракушек местах дома не впихнули. 

И еще вопросик, где, кроме гнусно-прославленного Леруа купить толстую крепкую веревку, с палец толщиной, чтобы гамак повесить? Это надо какой-то туристическо-спортивный магазин искать,  где альпинисты снаряжение покупают?

И да, о нашем государстве 

стыдно за родину, что такая уродина

в шарике курс обменника - доллар покупают за 40 , продают за 65. Суки , одним словом 

• Like 1

3 минуты назад, marinak написал:

в шарике курс обменника - доллар покупают за 40 , продают за 65. Суки , одним словом 

А зачем в шарике или в другом российском аэропорту продавать и покупать доллары? Мне не понятно назначение обменников вообще. Сейчас все услуги от еды до такси можно оплатить по карте в любой валюте или снять в банкомате так же  с любой карты.

7 минут назад, Гретхен написал:

Кто-нибудь знает, почему так плотно взялись за гаражи и ракушки в 8-м микрорайоне?

Чует сердце - намечается пакость. Как бы на освободившихся от ракушек местах дома не впихнули. 

Что нибудь впихнут... ни дома, так ТЦ... ни ТЦ, так мусоросжигательный завод....Так что непонятно что хуже :ph34r:

5 минут назад, agushel написал:

Что нибудь впихнут... ни дома, так ТЦ...

ТЦ не везде влезет, а вот башни СУ-155, или как там его сейчас, компактненькие. Десяток ракушек убрать - и готово местечко. 

Подскажите к кому обратиться по ремонту холодильника?

10 минут назад, Гретхен написал:

ТЦ не везде влезет, а вот башни СУ-155, или как там его сейчас, компактненькие. Десяток ракушек убрать - и готово местечко. 

Ань, я не знаю. Это вообще ужас. На Сосновой, где мы жили, очень много гаражей убрали. Вчера с соседкой разговаривала, она говорит, что людям теперь машины некуда ставить. То место под  гаражами разворотили и не благоустроили. Народ боится, что воткнут дом.

У нас вон под носом как бы не впихнули. Я ничего не знаю. 

38 минут назад, minka написал:

На Сосновой, где мы жили, очень много гаражей убрали. Вчера с соседкой разговаривала, она говорит, что людям теперь машины некуда ставить

Город закупит эвакуаторов ( или отдаст на подряд), сделает платные парковки, где раньше было беспалтно.... и вуаля деньги из воздуха

Edited by agushel

1 час назад, agushel написал:

Мне не понятно назначение обменников вообще. 

Причём переодически замечаю незначительные очереди туда:huh:

18 минут назад, agushel написал:

Город закупит эвакуаторов ( или отдаст на подряд), сделает платные парковки, где раньше было беспалтно.... и вуаля деньги из воздуха

Если бы я видела, что мои деньги за парковку идут на развитие моего мкр., а не на дырку в 15млн., я бы не пикала. Капец какой-то. 

1 час назад, ALen4ik написал:

Подскажите к кому обратиться по ремонту холодильника?

89857608969 Олег(директор мастерской бытовой техники), можете сказать от Оксаны, можете не говорить..

• Like 2

2 часа назад, minka написал:

У нас вон под носом как бы не впихнули.

Говорят, надо придомовую территорию оформлять, вроде бы, тогда не имеют права ничего строить. Черт ее знает, как это делается. Вроде бы, квартплата вырастет, но не намного. 

16 минут назад, Гретхен написал:

Говорят, надо придомовую территорию оформлять, вроде бы, тогда не имеют права ничего строить. Черт ее знает, как это делается. Вроде бы, квартплата вырастет, но не намного. 

Сначала попробую через добродел выяснить планы. 

53 минуты назад, Ксюня написал:

89857608969 Олег(директор мастерской бытовой техники), можете сказать от Оксаны, можете не говорить..

вызывала, понравился подход

• Like 2

20 минут назад, ANNA N написал:

плюсуюсь

он нам уже как родной)))

• Like 2

Только что, ANNA N написал:

они рядом с вами находятся-напротив банка ВТБ-почти все ремонтируют

• Like 1

4 часа назад, agushel написал:

А зачем в шарике или в другом российском аэропорту продавать и покупать доллары? Мне не понятно назначение обменников вообще. Сейчас все услуги от еды до такси можно оплатить по карте в любой валюте или снять в банкомате так же  с любой карты.

Что нибудь впихнут... ни дома, так ТЦ... ни ТЦ, так мусоросжигательный завод....Так что непонятно что хуже :ph34r:

Прилетает иностранец и ему хотяб 100 баксов надо поменять, всё подготовили к матчу! Позорище а не страна! Я ещё ни в одной стране такого лохотрона не видела!

• Like 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.