Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

А на Молодежной улице черный дятел обработал подчистую несколько деревьев. :o абсолютно голые стоят. Своими глазами видела с какой он скоростью молотит:) И крупный такой.

Около 12 школы тоже дятел долбит уже давно)))

44 минуты назад, 1sandra1 написал:

Сегодня видела бобра в ручье или это речушка у жк Союзный. Удивительно, думала там уже никто кроме уток не водится)))

А около ледового сегодня чайка летала)

1 час назад, 1sandra1 написал:

Сегодня видела бобра в ручье или это речушка у жк Союзный. Удивительно, думала там уже никто кроме уток не водится)))

А это точно бобер был? Я там как-то видела выдру ну или еще какую-то водяную крысу. Хвост точно не бобра был. Но про бобров раньше слыхала, что там были.

За проект по окультуриванию территории этого водоема хотя бы я руководству сада благодарна. По остальной деятельности у меня к ним благодарности поменьше... <_<

11 часов назад, FimaSobak написал:

А вчера я попалась таки и отдала мошенникам 2 тыс . Ну там не совсем история про авито . Про покупку дорогущего обучающего курса "задешево по акции только сегодня ! " . Купила думала у официалов, с сайта же зашла . А когда очухалась,  то осознала что это сайт приманка одностраничник )))) Ржали долго . Хорошо малой кровью (немного денег слила) . Мне они даже инфо прислали . Ссылкой на Яндекс диск. Так что все по честному типо , без обмана :lol: За эти деньги сиди сама ковыряйся ))))) Съэкономила, блин :lol:

Реквизиты карты точно не засвечены? А то может рано радоваться...

2 часа назад, Nevero4ka написал:

Около 12 школы тоже дятел долбит уже давно)))

А около ледового сегодня чайка летала)

Дятлы часто по городу работают))

1 час назад, 4ebura6ka написал:

А это точно бобер был? Я там как-то видела выдру ну или еще какую-то водяную крысу. Хвост точно не бобра был. Но про бобров раньше слыхала, что там были.

За проект по окультуриванию территории этого водоема хотя бы я руководству сада благодарна. По остальной деятельности у меня к ним благодарности поменьше... <_<

Точно, хвост бобра у него и толстый такой))) я тоже думала, что выдра или нутрия, а потом он так повернулся и хвост плоский показал))

Мамы, сос!!! Артемьев в отпуске, а у нас опять уши прихватило. Куда лучше бежать к лору : в Верамед на Новоселовой или в Медлюкс? 

Пы.сы. к Жук не хочу.

Доброе утро. Мы в последний раз обратились в Верамед к Лутай Андрею Викторовичу. Мне врач понравился, тщательно все осмотрел ребенка, поставил диагноз и прописал все. Подкупило, что он военный врач и с большим стажем.

• Thanks 1

В 31.03.2018 в 23:23, 4ebura6ka написал:

а мне вот правда интересно что там на самом деле происходит... Ведь об этом СМИ не расскажут, а на нас все равно аукнется... И я не воспринимаю эту новость как негативную - новый зам, есть надежда ;)

В 31.03.2018 в 23:59, DoReMi написал:

Попросили не просвещать:) зачем «простым»людям портить счастливое мировосприятие.... не все же видят дальше своего носа....маникюр , раз в неделю Ашан и красивая мебель в библиотеке это так здорово, а то что отдел комплектования на грани развала.. зачем разрушать мир иллюзий. Диванчик поставили красивый и хорошо, ну так  каждому своё .... ага, это правда , я в курсе и переживает весь коллектив , что каждый раз чужаки рушат, что строили годами, что денег в бухали в 2 раза больше, потому что ремонт переделывали 2 раза и деньги забрали с другого направления , не менее важного 

Мне  тоже интересно, что происходит в городе. Так повелось, что рапортовать у нас умеют и подавать красиво умеют. Но за лицевой стороной обычно всегда изнанка есть(( И полезно иногда снимать розовые очки. Никто не запрещает радоваться нововведениям) Просто (говорю сейчас про себя) всегда полезнее реальный взгляд на вещи. Одно другому не мешает)

• Like 1

4 часа назад, Просто_Марийка написал:

Доброе утро. Мы в последний раз обратились в Верамед к Лутай Андрею Викторовичу. Мне врач понравился, тщательно все осмотрел ребенка, поставил диагноз и прописал все. Подкупило, что он военный врач и с большим стажем.

А у меня, увы, отвратительное мнение об этом враче.  Муж пришел с рентгеновским снимком, на котором черным по белому написано-двухсторонний гайморит (снимок в верамеде делался). Лутай, осмотрев его, сказал, что гайморита он не видит, сказал, что кривой нос (как будто и без него этого не видно) и отправил домой промывать нос, сказав, что в принципе можно еще мрт сделать. Услышав это, впоследствии рентгенолог назвал этого доктора бараном, а Жук на следующий же день делала проколы и откачивала гной. С ужасом думаю, сколько бы времени потеряли, если б назначения Лутая стали выполнять. Был разговор с руководством и в качестве компенсации дали скидки на анализы..

4 часа назад, Irina_vp написал:

Мамы, сос!!! Артемьев в отпуске, а у нас опять уши прихватило. Куда лучше бежать к лору : в Верамед на Новоселовой или в Медлюкс? 

Пы.сы. к Жук не хочу.

Edited by delphina
  • Thanks 1
  • Confused 1

4 часа назад, Просто_Марийка написал:

Спасибо. У Лутай сегодня свободного времени не оказалось. Пошли в Верамед к Осипенко Наталье Николаевне. Я очень довольна. Она нас подробно выслушала, осмотрела. Помимо текущей схемы лечения еще кучу рекомендаций на всякие наши "случаи" озвучила. 

• Like 1

Тоже не понравился Лутай. Пришли с отитом, сказал что вот прямо срочно, прямо жутко необходимо сейчас же закапать нос називином (за деньги естественно, рублей 150 по моему). Прописал антибиотик со словами: "Дозировку по возрасту прочитаете в аннотации". 

• Confused 2

20 часов назад, 1sandra1 написал:

Ух, как здорово! Мы там видели много раз ондатру.

И еще утка мандаринка - самочка два года назад там плавала, у них гнезда на деревьях, так что, возможно, где-то там и живет. 

Живёт утка мандаринка и даже потомство уже есть

IMG_20180331_173759.jpg

• Like 3

Да-да. Это огарь.

Мандаринки на Дальнем Востоке  живут.

Тосно, смотрю -какая же это мандаринка? Они совсем другие-более короткие и хвостик вздернутый.

Ну вот.... А я то думала это мандаринка корни пускает в Одинцово...

А мандаринка жила пару лет все таки в Одинцово и фотки на типичном есть.

И ещё на пруду у круга черепаха большая шастала

23 часа назад, 4ebura6ka написал:

Реквизиты карты точно не засвечены? А то может рано радоваться...

ойФсе :ph34r:  думаешь засветила? оплата была с карты на яндекс деньги. 

Мне тут уже умные люди рекомендуют писать заявление в полицию и истребовать расследования от банка)) блин ну честно не те деньги ...я прекрасно понимаю что большой процент из на@баных именно так и рассуждают. На том и растут  эти продажи))). По сути.  Услуга оказана - инфо прислали и даже больше чем заявлено. В каком виде - это уже не оговаривалось по оферу. Поэтому - в моем случае "сам дурак" . Никого не виню. Если эти деньги им принесут счастье - да прекрасно же.  Для меня эта история получила другой оборот. Качественно новый. Нет худа без добра :) 

• Like 1

Вика, про засвеченность лучше у банка спросить. Если данные из карты забивала сама на не надежном сайте-все печально. А если из личного кабинета переводила деньги по реквизитам левой фирмы-то все Ок.

17 часов назад, Irina_vp написал:

Пы.сы. к Жук не хочу.

Уголькова?

3 часа назад, 4ebura6ka написал:

Вика, про засвеченность лучше у банка спросить. Если данные из карты забивала сама на не надежном сайте-все печально. А если из личного кабинета переводила деньги по реквизитам левой фирмы-то все Ок.

Забивала да:ph34r:

Девочки! Где недорого заказать шторы? Ну чтобы приехали и все померяли и сшили? 

1 час назад, Настюшка написал:

Девочки! Где недорого заказать шторы? Ну чтобы приехали и все померяли и сшили? 

Недорого можно только готовые купить. На заказ всегда сильно дороже получается :(

Могу дать контакты девочки из Одинцово, которая мне на всю квартиру шторы делала (шторы на подкладке, рулонки, блэкаут, римскую и французскую шторы и подушки)

44 минуты назад, Sugoy написал:

Недорого можно только готовые купить. На заказ всегда сильно дороже получается :(

Могу дать контакты девочки из Одинцово, которая мне на всю квартиру шторы делала (шторы на подкладке, рулонки, блэкаут, римскую и французскую шторы и подушки)

Жду! Спасибо большое!

Ой, мамадарагая ОИ собачих каках по всему городу нафоткало. :lol: Выставка. :lol: