Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

28 минут назад, Femina написал:

а мне нужен такой светильник-черепаха,мама заказала))))впечатлилась и запросила на новый год))

из нее звезды на стены проектируются)

подскажите,плиз,где может можно у нас купить...

или может у кого новая лежит,купила бы))до Москвы нереально сейчас мне добраться ((

В симе у Жени смотрела?

10 минут назад, minka написал:

В симе у Жени смотрела?

не,пойду,гляну)

хотела не морочится со своим чудо -телефоном,а пойти и купить))

47 минут назад, Femina написал:

а мне нужен такой светильник-черепаха,мама заказала))))впечатлилась и запросила на новый год))

или может у кого новая лежит,купила бы))до Москвы нереально сейчас мне добраться ((

Наташа, покупала племянникам, полная фигня... и у нас быстро навернулся

• Like 1

1 час назад, Златовласка написал:

Точно! Одноразовый

2 часа назад, Femina написал:

У нас есть такой, брала в своей закупке. 

Дочке нравился! Долгое время спала с ним. По мне- фигня, хлипкий.

У него быстро садились батарейки. Слава богу, муж с руками, сделал питание от сети.

Edited by Viks

1 час назад, Златовласка написал:

слушай,а у нас третий год с перерывами,нравится всем)))нам подарили,мама приезжала в гости и углядела,попросила такую же штуковину...вот ищу))

11 минут назад, Viks написал:

У нас есть такой, брала в своей закупке. 

Дочке нравился! Долгое время спала с ним. По мне- фигня, хлипкий.

У него быстро садились батарейки. Слава богу, муж с руками, сделал питание от сети.

может разные есть черепахи....на нашей кто только не прыгал)))стойкая...

а засыпать под нее кайфец)))хорошую мелодию включил и с улыбкой в царство Морфея))

а вот есть светильник -звездное небо(как банка)...про это что кто скажет,интересно?

Есть много мужских вещей 46-48р в отличном состоянии, есть даже брендовые, но уже не модные...Костюмы, брюки, куртки и пр. Хотелось бы отдать реально нуждающимся в Одинцово. У кого-нибудь есть такие знакомые? 

15 часов назад, Femina написал:

слушай,а у нас третий год с перерывами,нравится всем)))нам подарили,мама приезжала в гости и углядела,попросила такую же штуковину...вот ищу))

может разные есть черепахи....на нашей кто только не прыгал)))стойкая...

а засыпать под нее кайфец)))хорошую мелодию включил и с улыбкой в царство Морфея))

а вот есть светильник -звездное небо(как банка)...про это что кто скажет,интересно?

Банка одноразовая совсем.

Только что, Клюковка написал:

Банка одноразовая совсем.

всем бы лайки:благодарю!выставила,но глюкафон не дает,увы....

спасибо,я поняла)

1 час назад, martell написал:

Есть много мужских вещей 46-48р в отличном состоянии, есть даже брендовые, но уже не модные...Костюмы, брюки, куртки и пр. Хотелось бы отдать реально нуждающимся в Одинцово. У кого-нибудь есть такие знакомые? 

А Море Добра?

Девочки-мастерицы, кто-нибудь вязал из объемной шерсти? Как она себя ведет, не садится, не сваливается после стирки, возможна ли машинная стирка? Только из личного опыта. Хочется связать что-нибудь, но никогда с ней не работала.  Спасибо!

ball-3.png

4 часа назад, Противоположность написал:

А Море Добра?

Море добра в основном спец-ся  на детской/женской одежде. А костюмы за 20-30 тыс отдавать бездомным рука не поднимается....

1 час назад, martell написал:

Море добра в основном спец-ся  на детской/женской одежде. А костюмы за 20-30 тыс отдавать бездомным рука не поднимается....

в море добра разные приходят.))) и многодптные, и пенсионеры, и нуждающиеся временно. загляните к ним на страничку.

• Like 1

Девочки посоветуйте хирурга(платного) в Одинцово, нужно колено мужу посмотреть и МРТ сделать

2 часа назад, Гаечка написал:

Девочки посоветуйте хирурга(платного) в Одинцово, нужно колено мужу посмотреть и МРТ сделать

Эдемский может быть?

3 минуты назад, Противоположность написал:

Эдемский может быть?

где? Нам не в экстренном порядке. Просто хороший специалист нужен

Edited by Гаечка

2 минуты назад, Гаечка написал:

где? Нам не в экстренном порядке. Просто хороший специалист нужен

В МСЧ и еще платно принимает где-то на Северной. К нему большая очередь. 

Девчонки, может есть, кто хочет купить ребенку интерактивную обезьянку и еще не купил))) Я на майтойз их присмотрела, там если 2 берешь, скидка 15% и еще у меня плюс 10%. Хочу найти пару себе, вдруг кто надумает, завтра напишите мне в личку, в субботу в любом случае буду заказывать.

Девочки (а,может, и мальчики), может знает кто-нибудь, есть ли у нас в Одинцово пункт проката русских народных костюмов? Мне сильно надо, но в Москву мотаться 2 раза с интервалом в день, чтобы забрать, а потом чтобы вернуть очень не хочется. И по времени я ограничена школой и садом. 

В 07.12.2017 в 22:37, Противоположность написал:

В МСЧ и еще платно принимает где-то на Северной. К нему большая очередь. 

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1512919117540160036&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1631.DLtDKYsPuyawrykAAnudLVlw24nbLBQkxWZgigeS9zWMcQy4w8rrdyfOeu_hio4yXxY1CWgpTErl2N1i6hBuc2PVtAQ8XVfQHMWfWnXIPhIqXyVK11tgAUU8e8jJbaKR.575bf604022570739ced755b9771afe620a4ec99&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9QkU1tHIaqSGmpn3NHuF9Zj6Zigwt1v0L4VbHI_8F51tJnbAghhv4pT9RExTVuyOFqeLt9lgy1Bo&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFPPd_eVUeGFeEEBs5L7oPAOmCN3X0SZoWUZwAz3zs16iE6_pAuTCrkAV0x7JisPHLbGaUeROSZ4kapQ3gdfsceW4X4zTf1weRKxAxo1nrO34dOg2l8lBLbw7UmLyPnzNUqSxSWzPG5ySSxBFuy7fV72fFQTLKfxebkYwJuOmSv99Tpq6tvHZyWyTP4olMJRw07TmTC6Prcc1XZLUOKoPls_45oOLulkirFvZUzR1GQ156ke8L4avWlTh1zLNebNnV0mmEJ-aqOmAUu3LZd9bKCt6QCkltMXKlEVE4njFzug4Gq7ztQpGvpxkBXnUfpJ7aA8_221x8KYr6Kx76RsJqnyBMMyeZc0hi9ppfojfuKQaYZSsljmGooti6MVjy-WdCxwxZsobFReBCGRemuF6fa2QDPUtPWTNZT96J2j-jKh_rVwIG-1Ikz9hCzNF0HEekvkLb86nG-XWkGctLluiyWNhmmWGfDmlRGk530hJIw1ui0_dxyrZ7u5RawHyOh4Uu8JVspGi3GehDEuWdpWeR7Csjg-eEIyZlb_DXTFavp9Em_GdSNhmi4ISHptS65Zk7LvIX77hhXgTxL0W7ubpSxqydFfG2nEjKn1T228F8CN3kf917Iqf5yMkKYxAt378ABkQ0ax7RLO7&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbVFHZW9DWk5uMXNsRmN5OXQzbEJYdEdFRXJEZ29PdHJlbTFNZnhiSkRXZzl3ZWZFQW55TC0xRWlSMG1EdS00OVd6bTVrODI1YWExZ1laM1lieWZnQzAs&sign=da0774e97cc749a93b6c552cbec915a2&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpRGJgA8ksnbnlXKNDjo5DGIYAPAU-hKdEAnktNvcL_NiKW4cgDd6wKzn-YWt8QHhVcN7CeoVgQ99HgUJr80B8wANY4mIal42ZSrLsfpjWuLuZjEpz6CxmVQ2gu0gwbYUolaCjaVRW4YadHonvw69pKYUB4TjqtpeAVpqWePgAv8PSi512k5ykslMA6YhYLZx_ls05XW73PylT3cSD0MXFEC0Ynu6zg6fWnENOElaEN8yTOCkisvfU0VZj3EhLDVGdDYFu1Fm5To3FEe8tJgkIHUijvUplv0yuUjGfwL2frGeA4uZE9EJ2cwaM3d1FOs63Vq-T0eQC6ykpcQBpsp-hAU22ZLwBsd2O9F1O0KAavy4,&l10n=ru&cts=1512919878797&mc=2.5216406363433186

центр медицины и реабилитации.

ул.  Северная 66, напротив 7 школы

Спасибо большое всем. Уже записала на четверг (ага на Северной 66)

• Like 1

Люди, нам тут грозят очки. Вообще где их покупают, на что внимание обращать? У нас ни у кого очков нет, я даже не знаю с какой стороны подойти к выбору.

4 минуты назад, minka написал:

Люди, нам тут грозят очки. Вообще где их покупают, на что внимание обращать? У нас ни у кого очков нет, я даже не знаю с какой стороны подойти к выбору.

Мы в опарке заказывали.пришли с Ксю она выбрала себе оправу.заказали)купили чехол для очков и тряпочку что бы протереть линзы

8 минут назад, minka написал:

Для ребенка можно брать самые недорогие в оптике. Но цена боюсь вас не порадует - самые обычные  и дешевые очки выйдут в 3000-5000 рублей...

Есть за 200 рублей в электричке, но не знаю что там за очки )))

• Like 1