Рекомендованный пост

minka    1779

Наткнулась на честный проект. Ребенок честно сам напечатал буквы (какие смог воспроизвести и услышать) в названии проекта, и на каждом листе сам, как умеет, нарисовал сказку "Репка". На одном листе - репка, на следующем - репка и дедка, потом - репка, дедка, бабка, и т.д.( Показал счет, увеличение предыдущего числа на 1.) Слава родителям!

Изменено пользователем minka
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

vev-85    2687

У нас в первом классе были проекты , но я всегда их дела совместно с сыном. И весь текст он сам писал печатными буквами под мою диктовку конечно, но зато сам. Многие родители мою позицию не поддерживали, мать изверг ребенка мучает, проще же самой напечатать на компьютере. Во втором класса у нас отменили проекты, учительнице надоело творчество родителей))) В третьем опять пошли проекты, но сын делает сам и учительница просит, чтоб дети сами делали как могут. 

• Like 1

Nevero4ka    656

Девочки,где ребенку сделать рентген ноги?в црб в травмпункте сделают?

vev-85    2687
2 минуты назад, Nevero4ka написал:

Девочки,где ребенку сделать рентген ноги?в црб в травмпункте сделают?

Мы были в будни, нас сразу отправили на рентген. А вот в выходные не знаю, работает ли рентген 

Звонила на почту, что на Можайке 22, сказали работают по воскресеньям с 9 до 14

Вчера в 17 часов там письмо получал. Потратил 50 минут. 

fenechka    3096
Только что, vev-85 написал:

Мы были в будни, нас сразу отправили на рентген. А вот в выходные не знаю, работает ли рентген 

Травмпункт и рентген в приемном круглосуточно и ежедневно,но только травма в первые сутки

Гаечка    362
13 минут назад, fenechka написал:

Травмпункт и рентген в приемном круглосуточно и ежедневно,но только травма в первые сутки

На первом этаже. В пятницу вечером были как раз(младшего возила). А какой там врач травматолог был....:wub::DШикарный мужчина с отличным чувством юмора...И вообще в ЦРБ была много лет назад, приятно удивлена доброжелательностью и отзывчивостью всего медперсонала.

Изменено пользователем Гаечка
  • Like 1

1 час назад, Метр с Кепкой написал:

Звонила на почту, что на Можайке 22, сказали работают по воскресеньям с 9 до 14

Чудеса какие-то....

Гела    8768
51 минуту назад, Гаечка написал:

На первом этаже. В пятницу вечером были как раз(младшего возила). А какой там врач травматолог был....:wub::DШикарный мужчина с отличным чувством юмора...И вообще в ЦРБ была много лет назад, приятно удивлена доброжелательностью и отзывчивостью всего медперсонала.

И мы удивлены доброжелательности .. :) особенно после написания в прокуратуру ...такие доброжелательные стали :):) прям лапочки 

Гаечка    362
52 минуты назад, Гела написал:

И мы удивлены доброжелательности .. :) особенно после написания в прокуратуру ...такие доброжелательные стали :):) прям лапочки 

:D ну и так бывает. Я просто сравнила с общением 2 года назад, старшего ночью туда же возили.

vev-85    2687
4 часа назад, Гела написал:

Лена, как папа? Я ушла из инстаграмма, теперь не в курсе. 

Гела, тут вот по Одинц тв  рассказывали, что библиотеку нр 1 закрыли на переоборудование, показали что там будет ну и т.д. Вранье?

Nevero4ka    656

Сегодня в травмпункт поехали-рентген переделывали 3 раза;((первый раз че то не подучилось,второй раз как раз на нас сломалпсь проявочная машина и на третий раз отправили на цифровой(тк неизвестно сколько ещё можно было ждать техника...).у малой растяжение .теперь вопрос-как в понедельник на Говорова к травматологу попасть..и надо ли??вроде к вечеру Юля хоть стала на ногу наступать

vev-85    2687
9 часов назад, Nevero4ka написал:

Сегодня в травмпункт поехали-рентген переделывали 3 раза;((первый раз че то не подучилось,второй раз как раз на нас сломалпсь проявочная машина и на третий раз отправили на цифровой(тк неизвестно сколько ещё можно было ждать техника...).у малой растяжение .теперь вопрос-как в понедельник на Говорова к травматологу попасть..и надо ли??вроде к вечеру Юля хоть стала на ногу наступать

Вот все у них вечно так через ж... А там вам почему лечение не назначали? В принципе там и лечения заключается место растяжения мазью мазать и ноге покой. 

Nevero4ka    656
14 минут назад, vev-85 написал:

Вот все у них вечно так через ж... А там вам почему лечение не назначали? В принципе там и лечения заключается место растяжения мазью мазать и ноге покой. 

Неее,назначили конечно)мазь,ногу зафиксировать,йодная сеточка и если что нурофен)

Я тоже в црб сто лет  не была, а тут принеслась с дочкой . Случился отек квинке после аквагрима. Скорую ждать не стала , привезла ее сама. Так я была поражена как оперативно нас приняли и оказали всю  помощь, а только потом сели заполнять все эти бумаги. Может смена попалась такая, ну очень доброжелательные все) я была так напугана, что и мне успокоительного перепало))

• Like 2
  • Confused 1

LuckyStar    87
В 21.10.2017 в 09:18, vev-85 написал:

У нас в первом классе были проекты , но я всегда их дела совместно с сыном. И весь текст он сам писал печатными буквами под мою диктовку конечно, но зато сам. Многие родители мою позицию не поддерживали, мать изверг ребенка мучает, проще же самой напечатать на компьютере. Во втором класса у нас отменили проекты, учительнице надоело творчество родителей))) В третьем опять пошли проекты, но сын делает сам и учительница просит, чтоб дети сами делали как могут. 

У нас тоже проекты с первого класса, и тоже почти всегда дочка писала всё сама, под мою диктовку. Редко когда распечатывали. А что толку в распечатанном, родителями, большинство детей даже и не читали, что там им родители дали) читают уже, когда отвечают. Сейчас уже в 4, проекты никуда не делись. Но у нас учительница как то лояльно относится, если не сделаешь. Но честно говоря проекты эти в началке напрягают, лишнее время только отнимают. 

agushel    3090

Сегодня очень сочувствовал автолюбителям... одна серьезная авария и город просто встал...Не знаю сколько нервов надо что бы добираться на работу на автомобиле.

minka    1779

Мы утром так радовались снегу. :) Только в школе капец как фигово зимнюю куртку, штаны и рюкзак тащить на второй этаж.

Гела    8768
В 21.10.2017 в 16:28, Тесса (Гасти) написал:

Гела, тут вот по Одинц тв  рассказывали, что библиотеку нр 1 закрыли на переоборудование, показали что там будет ну и т.д. Вранье?

Да жалобы посыпались, но часть библиотеки оттЯпали :( и ещё там же не только была Библиотека там ещё и отдел комплектования, судьба которого непонятна и сокращения будут :( сейчас на контроле у министра все , подождём чем дело кончится . Вдруг оказалось , что наши библиотеки почему то в " красной зоне".... 

Всем доброго, снежного, осеннего утра :). Может подскажет кто - есть ли в Одинцово хороший мастер либо мастерская по ремонту мягкой мебели? Практически навернулся механизм Дельфин, ооочень нужна консультация.

agushel    3090
8 минут назад, Гела написал:

Да жалобы посыпались, но часть библиотеки оттЯпали :( и ещё там же не только была Библиотека там ещё и отдел комплектования, судьба которого непонятна и сокращения будут :( сейчас на контроле у министра все , подождём чем дело кончится . Вдруг оказалось , что наши библиотеки почему то в " красной зоне".... 

А как красиво преподносят:

Количество книг в новой библиотеке уменьшится, но это сделано с подачи сотрудников библиотеки. Как я понимаю, есть ряд книг, которыми никто не интересуется, поэтому есть предложение оставить их под заказ в удалённом книгохранилище.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти