Рекомендованный пост

Sofa    330
7 часов назад, marinak написал:

спасибо, а в Европейском есть- не помнишь\,/    Есть- нашла )

Марин, в Океании есть на первом этаже. Поближе будет)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

FimaSobak    6323

Чебурашка ищет адрес регистрации а не офис в аренду ;)

Чеба ну с почином!:smile_radost_18:

56 минут назад, Sofa написал:

Марин, в Океании есть на первом этаже. Поближе будет)

в ашане  был еще

Изменено пользователем FimaSobak
  • Like 1

В 18.10.2017 в 09:50, Kris написал:

Сколько раз была на почте Можайка, 22. всегда свободна, ни одного человека.

Самая забитая, медлительная и черезжопная - это Можайка, у школы искусств. Я там 3 часа в очереди как-то стояла, чтоб посылку отправить.

Не посмотрела сразу, что в воскресенье кроме этого отделения работает и Можайка, 22, теперь только туда.

Сколько слез моих детей было пролито в очереди на этой почте! Сейчас с талончиками хоть на улицу выйти можно, и то с коляской туда-сюда не накатаешься по этому недопандусу. 

И в воскресенье она не работает. 

Боняша    278
57 минут назад, Противоположность написал:

Сколько слез моих детей было пролито в очереди на этой почте! Сейчас с талончиками хоть на улицу выйти можно, и то с коляской туда-сюда не накатаешься по этому недопандусу. 

И в воскресенье она не работает. 

Вика, я в Одинцово ни одной удобной почты не видела((

А в воскресенье работает — с 9 до 14, уже давно.

ТетяИра    337

Да, до 14 часов работает почта

9 часов назад, Боняша написал:

Вика, я в Одинцово ни одной удобной почты не видела((

А в воскресенье работает — с 9 до 14, уже давно.

8 часов назад, ТетяИра написал:

Да, до 14 часов работает почта

Девочки, в позапрошлое воскресенье я пришла на эту почту в 11 часов с теми же мыслями и была вынуждена топать аж в узел связи, где народу было в 2 раза больше, чем на Можайке 22 обычно:))))

ANNA N    897

Теперь только по нарастающей, до НГ везде аншлаг будет.

Боняша    278
1 час назад, Противоположность написал:

Девочки, в позапрошлое воскресенье я пришла на эту почту в 11 часов с теми же мыслями и была вынуждена топать аж в узел связи, где народу было в 2 раза больше, чем на Можайке 22 обычно:))))

То есть, уже не работают по воскресеньям? Как всё быстро меняется(( Только в начале октября отправляла оттуда в воскресенье, и вот, пожалуйста <_< Мне так актуально. 

• Like 1

Ксюня    2521
13 часов назад, FimaSobak написал:

в ашане  был еще

давно нет..

minka    1779

Ну, что, товарищи родители первоклашек, к проектам готовы?  :lol:

minka    1779

Слушьте, ну что за капец. Смотрю картинки проектов, мало чтоб дети сами сделали, все родители печатают. Вот зачем?

• Like 1

1 час назад, minka написал:

Слушьте, ну что за капец. Смотрю картинки проектов, мало чтоб дети сами сделали, все родители печатают. Вот зачем?

А в чем собственно вопрос?  Нам вчера даже акцент делали на собралии,  что детям без родителей не справиться, участие родителей обязательно! 

minka    1779

Ноу комментс.)))

• Like 1

Елка    3401
2 часа назад, minka написал:

Типа привлечь родителей к жизни детей в школе.

Как будто родителям нечем заняться. Школа лезет в жизнь активными темпами.

• Like 2

Гела    8768
В 19.10.2017 в 08:40, 4ebura6ka написал:

Для аренды ежемесячной-полно. А мне больше для адреса. Без этого невозможно зарегистрировать компанию. Поэтому платить ежемесячно круглую сумму за пустующее помещение-не хотелось бы.

Ножками уже прошлась, и по объявлениям в сети-тоже ...

А сколько вы готовы платить за "адрес"?

minka    1779

Я вот сейчас реально вместо того, чтобы ребенка подтянуть, сижу хренью страдаю с проектом, чтобы ребенок САМ мог его исполнить. Вот, правда, легче на стописят страниц распечатать текста, быстро и всем хорошооо.

• Like 1

Olga78    1267
1 час назад, Мила-мила написал:

А в чем собственно вопрос?  Нам вчера даже акцент делали на собралии,  что детям без родителей не справиться, участие родителей обязательно! 

К сожалению участие родителей в последнее время превышает участие учителей. Зато фото на сайтах школ красивые...дети среди родительских поделок.

• Like 5

piglet    725

А мы все ждемс)))) Второй класс пошел, а проектов все нет. Но это позиция нашего учителя, сказала начнет задавать тогда, когда дети смогут САМИ все сделать. :P Знаю, что за свое мнение "получает" от руководства, но стоит на своем! Ценный кадр, глаза закрывают видимо...

• Like 4

Елка    3401
4 минуты назад, piglet написал:

А мы все ждемс)))) Второй класс пошел, а проектов все нет. Но это позиция нашего учителя, сказала начнет задавать тогда, когда дети смогут САМИ все сделать. :P Знаю, что за свое мнение "получает" от руководства, но стоит на своем! Ценный кадр, глаза закрывают видимо...

Проекты стали обязательными для исполнения до конца года только в этом году. До этого были по желанию.

piglet    725
6 минут назад, Елка написал:

Проекты стали обязательными для исполнения до конца года только в этом году. До этого были по желанию.

Где это прописано?? И по желанию кого, не поняла.

Елка    3401
8 минут назад, piglet написал:

Где это прописано?? И по желанию кого, не поняла.

Это вы должны у учителя спросить.

Во внутренних документах. Нам на собрании сказали.

Изменено пользователем Елка

10 часов назад, Боняша написал:

То есть, уже не работают по воскресеньям? Как всё быстро меняется(( Только в начале октября отправляла оттуда в воскресенье, и вот, пожалуйста <_< Мне так актуально. 

Угу, уже нет. И мне она нужна именно в воскресенье, так как я хотя бы могу без детей туда пойти. 

2 часа назад, Мила-мила написал:

Так зачем задавать ребенку то, с чем он априори не справится? Вот, в чем вопрос:D:smile_durdom_08:

Olga78    1267
41 минуту назад, Елка написал:

Это вы должны у учителя спросить.

Во внутренних документах. Нам на собрании сказали.

Правила существуют для того, чтобы делать в них исключения...ну и проекты можно делать в школе под руководством учителя...у старшей в основном было именно так...

Елка    3401
1 минуту назад, Olga78 написал:

Правила существуют для того, чтобы делать в них исключения...ну и проекты можно делать в школе под руководством учителя...у старшей в основном было именно так...

Вот я и сказала старшему меня не привлекать. Это чисто его будет работа какой бы она ни была.

Чет творит по домашнему питомцу своему-шиншилле.

FimaSobak    6323
3 часа назад, piglet написал:

у нас тоже нет проектов, аллилуйаааа 

только совместные работы. Например, придумать сказку "на троих" . Три ученика пилят между собой сюжет и выдумывают героев. У каждого своя ответственность . Коллективная работа, чо

Родителей вообще не привлекают! Йохууу

У нас даже  тематические поделки в добровольном порядке. Кто хочет тот несет, кто не хочет тот и ладно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев