Рекомендованный пост

2 часа назад, Гела написал:

Там библиотеки не будет, отдают под Робототехнику. Сейчас усиленно ищут помещения. С приходом нового замглавы по культуре начался ахтунг :( 

Стрельникова Вера Николаевна засучив рукава прошлась по библиотекам 

Я ещё ни разу не была :) 

Лен, но книги-то могли забрать... В данной ситуации они были нужны им а не мне.

2 часа назад, Гела написал:

Там библиотеки не будет, отдают под Робототехнику. Сейчас усиленно ищут помещения. С приходом нового замглавы по культуре начался ахтунг :( 

Стрельникова Вера Николаевна засучив рукава прошлась по библиотекам 

Я ещё ни разу не была :) 

Лен, но книги-то могли забрать... В данной ситуации они были нужны им а не мне.

Поделиться этим сообщением

Kris    2017
10 часов назад, Противоположность написал:

Вот блин, там и так не пробиться:( 

Сколько раз была на почте Можайка, 22. всегда свободна, ни одного человека.

Самая забитая, медлительная и черезжопная - это Можайка, у школы искусств. Я там 3 часа в очереди как-то стояла, чтоб посылку отправить.

Не посмотрела сразу, что в воскресенье кроме этого отделения работает и Можайка, 22, теперь только туда.

• Like 2

Боняша    278
42 минуты назад, Kris написал:
11 часов назад, Противоположность написал:

Вот блин, там и так не пробиться:( 

Сколько раз была на почте Можайка, 22. всегда свободна, ни одного человека.

Самая забитая, медлительная и черезжопная - это Можайка, у школы искусств. Я там 3 часа в очереди как-то стояла, чтоб посылку отправить.

Не посмотрела сразу, что в воскресенье кроме этого отделения работает и Можайка, 22, теперь только туда.

По-разному там бывает)) В будни попадала в течение дня, ожидание в пределах получаса, терпимо:)  А в воскресенье практически никого, очень быстро. Но теперь-то целый микрорайон прибавится. Отправить можно из любого отделения, а получать смогут только здесь.

Прованс    194

Мож кому актуально? в Гемотесте на Толубко акция на кровь (биохимия)- 100 р, пошла сдавать не зная)))была приятно удивлена, там конечно не все показатели,но много

• Like 1

Ксюня    2521
3 часа назад, Прованс написал:

Мож кому актуально? в Гемотесте на Толубко акция на кровь (биохимия)- 100 р, пошла сдавать не зная)))была приятно удивлена, там конечно не все показатели,но много

а как долго-не скажете?

• Like 1

shishiga    979
1 час назад, Ксюня написал:

а как долго-не скажете?

До нового года, вроде как

Купила сегодня в Глобусе рыбу по акции, домой пришла, а она уже просрочена, аж на 3 дня... Косячный наш магазин какой то, не первыц раз уже, так что проверяйте

• Like 1

марго2010    158
В 16 октября 2017 г. в 17:49, fenechka написал:

Ну чего-зуб вам удалили, пиши отзыв,однако.... Или промолчишь?как всегда,когда все хорошо...! Помоги ближнему,напиши хороший отзыв!...

Хочу тоже отзыв о врачах на Говорова написать. Сто лет там не была, но наткнулась в этой теме на разговор про зубы, а у сына сейчас как раз лез клык новый, уже практически прорезался вбок, а молочный сидел , даже не шатаясь. 

На удачу после школы заехали записаться и узнать, возьмут ли ребёнка-колясочника на консультацию. Сомневалась, т. К.  В частных клиниках  многим моим знакомым , у кого дети с неврологическим диагнозом , отказывали . Да и нам в медлюксе лет 5 назад побоялись выдрать нижний зубик, сами раскачивали и вырывали. 

В общем, пришли просто записаться, а ушли с удаленным зубом -ребёнок даже не понял, что произошло- так быстро врач удалила зуб. 

Изменено пользователем марго2010

Елка    3401
11 минут назад, shishiga написал:

До нового года, вроде как

Купила сегодня в Глобусе рыбу по акции, домой пришла, а она уже просрочена, аж на 3 дня... Косячный наш магазин какой то, не первыц раз уже, так что проверяйте

В глобусе рыбу вообще брать нельзя! Тухляк один.

На сайте их есть адрес клиентского отдела. Напиши по электронке им "привет". 100% работает. Отвечают практически махом. Проверено на себе. Буквально недавно с ними ругалась.

Результат у меня-ужин или обед на выбор в их ресторанной зоне при предьявлении паспорта моего на мою семью в полном составе. Пока не воспользовалась, и наверно не буду, ибо не фанат общепита.

Мне даже доложили чем что обработывали и результат проверки качества и какое предупреждение было вынесено работникам отвечающим за зону, в которой произошел косяк.

Вот сюда писать. Они перезвонят 

https://www.globus.ru/service/feedback/

Изменено пользователем Елка
  • Like 1

chichet    302
6 минут назад, shishiga написал:

да это в любом супермаркете так

я всегда проверяю сроки на упаковке

однажды так купила окорочка

жаль чек не взяла а то пришла бы в магазин скандал закатила

а на упаковке и срок хороший был

дома как открыла готовить собиралась, духан на всю квартиру стоял  :smile_default_01:

теперь еще и чеки всегда беру, домой ношу, продукты проверяю и только тогда выкидываю :)

2 минуты назад, chichet написал:

да это в любом супермаркете так

я всегда проверяю сроки на упаковке

однажды так купила окорочка

жаль чек не взяла а то пришла бы в магазин скандал закатила

а на упаковке и срок хороший был

дома как открыла готовить собиралась, духан на всю квартиру стоял  :smile_default_01:

теперь еще и чеки всегда беру, домой ношу, продукты проверяю и только тогда выкидываю :)

Без чеков уже давно легко берут товар назад.

chichet    302
9 минут назад, Клюковка написал:

Без чеков уже давно легко берут товар назад.

не всегда

например в Дикси наблюдала картину

один парень принес молоко кислое

а у него чек попросили говорят магазинов рядом много... а вдруг вы не у нас купили? ... без чека не поменяем и денег не вернем ... правила есть правила

shishiga    979
40 минут назад, Елка написал:

В глобусе рыбу вообще брать нельзя! Тухляк один.

На сайте их есть адрес клиентского отдела. Напиши по электронке им "привет". 100% работает. Отвечают практически махом. Проверено на себе. Буквально недавно с ними ругалась.

Результат у меня-ужин или обед на выбор в их ресторанной зоне при предьявлении паспорта моего на мою семью в полном составе. Пока не воспользовалась, и наверно не буду, ибо не фанат общепита.

Мне даже доложили чем что обработывали и результат проверки качества и какое предупреждение было вынесено работникам отвечающим за зону, в которой произошел косяк.

Вот сюда писать. Они перезвонят 

https://www.globus.ru/service/feedback/

Как обнаружила,  так сразу и накатала туда))). Подождемс... В их общепите теперь вообще страшно есть

25 минут назад, chichet написал:

не всегда

а у него чек попросили говорят магазинов рядом много... а вдруг вы не у нас купили? ... без чека не поменяем и денег не вернем ... правила есть правила

По закону отсутствие чека не является основание для отказа

• Like 1

Елка    3401

Чек не нужен, НО есть несколько "но", как таковые-упаковка не должна быть нарушена, товар не должен быть использован и тыды (в законе все есть).

Что касаемо "непродовольственных" товаров, то чек 100% не обязателен, но продавец возьмет "тайм аут" на восстановление чека, а это ваше время и иногда деньги (если хотите вернуть быстро).

Так что при любых обстоятельствах чек лучше хранить.

Кстати кто не знает-сейчас можно попросить кассира выслать вам чек на электронный ящик. Вам не могут отказать (актуально при больших покупках, например).

4ebura6ka    1297

Ищу нежилое помещение в Одинцово или районе под аренду/субаренду для регистрации юр.лица. Если у кого есть варианты-откликнетесь в личку, пожалуйста.

• Like 2

5 часов назад, 4ebura6ka написал:

Ищу нежилое помещение в Одинцово или районе под аренду/субаренду для регистрации юр.лица. Если у кого есть варианты-откликнетесь в личку, пожалуйста.

А что их искать?  По городу полно.  Ножками надо пройтись в том районе,  где нужно.  В новых домах очень много сдается помещений 

Елка    3401
5 часов назад, 4ebura6ka написал:

У меня в Гусарке (новой Триумфальная)-куча первых этажей пустующих под аренду и прочее.

4ebura6ka    1297
1 час назад, Мила-мила написал:

А что их искать?  По городу полно.  Ножками надо пройтись в том районе,  где нужно.  В новых домах очень много сдается помещений 

Для аренды ежемесячной-полно. А мне больше для адреса. Без этого невозможно зарегистрировать компанию. Поэтому платить ежемесячно круглую сумму за пустующее помещение-не хотелось бы.

Ножками уже прошлась, и по объявлениям в сети-тоже ...

9 часов назад, chichet написал:

не всегда

Мне не разу не отказали. Даже в Дикси.

И на рынке обратно берут плохой товар. 

marinak    5407

Девы, в Вегасе Калзедония есть?

Sofa    330
Только что, marinak написал:

Девы, в Вегасе Калзедония есть?

Есть точно, но не помню открыта ли...

Много магазинов пока еще не открыты.

marinak    5407
1 час назад, Sofa написал:

Есть точно, но не помню открыта ли...

Много магазинов пока еще не открыты.

спасибо, а в Европейском есть- не помнишь\,/    Есть- нашла )

Изменено пользователем marinak
  • Like 1

agushel    3091
10 часов назад, 4ebura6ka написал:

Попробуй в различных коворкингах поспрашивать. Не знаю по ценам.

Например, Одинцовский "СТАРТ" https://coworking-start.ru

4ebura6ka    1297
4 часа назад, agushel написал:

Попробуй в различных коворкингах поспрашивать. Не знаю по ценам.

Например, Одинцовский "СТАРТ" https://coworking-start.ru

Спасибо! Еще вчера об этом подумала и утром звонила. Они этим не занимаются, плюс узнала много другой интересной инфы по теме :)) так что звонок оказался полезным.

Прованс    194
19 часов назад, Ксюня написал:

а как долго-не скажете?

до 22 октября

• Like 1

agushel    3091
24 минуты назад, 4ebura6ka написал:

Спасибо! Еще вчера об этом подумала и утром звонила. Они этим не занимаются, плюс узнала много другой интересной инфы по теме :)) так что звонок оказался полезным.

если Одинцово не принципиально, то думаю в Москве точно можно.

Например на "Флаконе" -  https://starthub.ru/new/ И условия лучше и цены ниже :D, даже не удивлен ни разу )))

Изменено пользователем agushel
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев