Рекомендованный пост

Гела    8743
5 часов назад, Лелик77 написал:

Оценки в электронном журнале также легко исправляются и убираются учителем. Моей как-то 2 влепили за забытую тетрадь, через неделю убрала). И ошибаются они часто, не те оценки ставят, потом исправляют. У нас кстати бумажные дневники параллельно ведутся, также записываются д/з и ставятся оценки. 

Нас на родительском собрании в этом году предупредили, что убрать ошибочно поставленную оценку гимор теперь для них , через школьного модератора. 

Поделиться этим сообщением

Ксюня    2475
3 минуты назад, Гела написал:

Нас на родительском собрании в этом году предупредили, что убрать ошибочно поставленную оценку гимор теперь для них , через школьного модератора. 

нам тоже так сказали...

chichet    277

А нам вообще сказали, что будут ставить как есть, а если исправит ребенок на другую, то просто поставит ее рядом.

Olga78    1240

А нам ничего не говорили, и сложилось впечатление, что учителя вообще не в курсе как с дневником работать...иначе я не могу найти объяснения, почему некоторые оценки выставлены на неделю вперед, домашка сформулирована как индивидуальное задание и расписана аж до конца триместра)))), домашку, правда исправляют, но с датами путаница,  вопрос про средневзвешенный балл вообще учителя в ступор вогнал...

minka    1684
8 часов назад, Olga78 написал:

Дневник помогает наглядно планирование на неделю делать. 

А электронный не дает такой возможности? Там нет наглядности на неделю? Я туда заходила только однажды и давно. Не помню.

Olga78    1240
6 минут назад, minka написал:

А электронный не дает такой возможности? Там нет наглядности на неделю? Я туда заходила только однажды и давно. Не помню.

Если его заполняют полноценно и правильно, то дает...но в средней школе это редкость. 

И с электронным есть еще нюанс...его заполняют учителя, а бумажный заполняешь сам...больше шансов,что в голове отложится.

Иногда инет отваливается. Да доступ к инету не у всех детей есть.

• Like 1

Ксюня    2475

да какая разница куда дети записывают домашку...у моей когда есть время-делает уроки наперед не глядя в дневник..и в электронный совсем не заходит-у меня он...

Ксюня    2475
3 минуты назад, Olga78 написал:

А нам ничего не говорили, и сложилось впечатление, что учителя вообще не в курсе как с дневником работать...иначе я не могу найти объяснения, почему некоторые оценки выставлены на неделю вперед, домашка сформулирована как индивидуальное задание и расписана аж до конца триместра)))), домашку, правда исправляют, но с датами путаница,  вопрос про средневзвешенный балл вообще учителя в ступор вогнал...

это у кого?

Olga78    1240
2 минуты назад, Ксюня написал:

это у кого?

У Кати.

У Ксюхи все более менее понятно. Задания день в день заполняют, файлы необходимые для выполнения прикрепляют...с оценками не всегда понятно, но чаще всего тоже день в день...письменные могут с задержкой выставить. Еще б тип работы указывали, вообще б супер было. 

Елка    3301

Нам с прошлого года говорят обязательно заходить в дневник. Это еще какой то рейтинг для школы.

Говорили, что есть родители которые не входят уже год, это очень плохо. Типа как так вам все равно и тыды.

Короче за нами за всеми наблюдает око.

1 минуту назад, Olga78 написал:

У Кати.

У Ксюхи все более менее понятно. Задания день в день заполняют, файлы необходимые для выполнения прикрепляют...с оценками не всегда понятно, но чаще всего тоже день в день...письменные могут с задержкой выставить. Еще б тип работы указывали, вообще б супер было. 

У нас тьфу тьфу с этим все нормуль. От учителя зависит видимо.

Еще в этом году учителя дополнительно материалы прикрепляют. Смотришь там скрепочка, скачиваешь и выполняешь.

Olga78    1240
1 минуту назад, Елка написал:

Нам с прошлого года говорят обязательно заходить в дневник. Это еще какой то рейтинг для школы.

Говорили, что есть родители которые не входят уже год, это очень плохо. Типа как так вам все равно и тыды.

Короче за нами за всеми наблюдает око.

Это да......сейчас хоть что то там увидеть можно...а вот в 1 классе вынос мозга на эту тему был...оценок нет, заданий нет, новости и объявления в дневнике не пишут...и что я там должна каждый день смотреть?

Ксюня    2475
Только что, Olga78 написал:

У Кати.

у нас тоже заполнен дневник на триместр-может ЦУ им такое в школе дали?но каждый день идет корректировка и файлы если нужно прикрепляют...вот оценок заранее точно нет и предупредили, что их не исправить-сложно все..

minka    1684

Бог ты мой.)) Я и пароль не помню.

Olga78    1240
1 минуту назад, Ксюня написал:

у нас тоже заполнен дневник на триместр-может ЦУ им такое в школе дали?но каждый день идет корректировка и файлы если нужно прикрепляют...вот оценок заранее точно нет и предупредили, что их не исправить-сложно все..

Так я и говорю...там или завучи или сами учителя дуристику придумали, до сути не докопавшись...в других школах такого не замечала...только если по изо,физре и т.п. Предметам... Оценки исправляют с завидной регулярностью, уж не знаю с помощью кого, или может есть какой-то временной отрезок для исправления без модератора.   Оценки ставят заранее, потому что заполнять не умеют...в датах путаются, и задания из-за этого же не на ту дату пишут. Одним словом...бардак. 

Ксюня    2475
Только что, Olga78 написал:

Так я и говорю...там или завучи или сами учителя дуристику придумали, до сути не докопавшись...в других школах такого не замечала...только если по изо,физре и т.п. Предметам... Оценки исправляют с завидной регулярностью, уж не знаю с помощью кого, или может есть какой-то временной отрезок для исправления без модератора.   Оценки ставят заранее, потому что заполнять не умеют...в датах путаются, и задания из-за этого же не на ту дату пишут. Одним словом...бардак. 

может в началке можно оценки исправлять...но у нас задания соответствуют с действительностью...

Olga78    1240
9 минут назад, Ксюня написал:

может в началке можно оценки исправлять...но у нас задания соответствуют с действительностью...

даже если и можно...это ж дуристика...в тетради одно, в электронку ставят второе, а через полчаса еще и исправляют:wacko:....не знаю насколько это массово...но у нас уже пару раз замечала...вообщем с дневниками у Кати беда...бумажным пользоваться детей не научили, времени на запись заданий не оставляют, электронный заполняют отвратительно...зато в вацапе фотки дз с доски ежедневные...видимо  родителям его задают.

• Like 1

marinak    5361

Я вообще удалилась из школьной группы в ватсап. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Последние сообщения

• МЕКСИКА Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa 5 Отель состоит из 3-х этажных бунгало. В отеле 2 лобби - Maya и Riviera. Отель окружен великолепной природой, расположен на красивой части пляжа с кристально чистой водой. Расположен недалеко от основных достопримечательностей в Ривьера-Майя - Xcaret park http://www.xcaret.com/ , Xel-Ha  http://www.xelha.com/    , Mayan ruins, Playa del Carmen. В отеле курить запрещено.   ВЫЛЕТ 17 ДЕКАБРЯ,12 ДНЕЙ/ 11 НОЧЕЙ,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 2 ВЗРОСЛЫХ =230000    
    • Я вообще удалилась из школьной группы в ватсап. 
    • Хотите расскажу что будет дальше... Правительство МО подключит весь административный ресурс, найдет нужные слова, документы и пр. пр. И .... уговорит тех, от кого это зависит наплевать на решение суда. И им дадут бумажку, которая это строительство разрешит. Ну даже если и не разрешит.. Запретили этажность, но не стройку.  Будут строить вширь. Но город-событие будет. Неоднократно все это проходили...  
    • Я как раз хочу к нему сходить, именно потому, что он практикующий хирург.
    • Очень все быстро и скомкано на осмотре. Туда-сюда и свободны. Хотя, я конечно допускаю, что на платной основе все может быть по другому..... Но, большой его плюс, это то, что он оперирующий, а не хирург теоретик.