Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Всем привет! Вот читаешь тему и вроде есть хорошая полезная информация, а она вроде как тебе и не надо

Ан нет! По закону подлости - прям понадобилась

Дайте контакты мастера по ремонту стиральных, пожалуйста!

И скажите где поискать тех, кто занимается уборкой квартир - нужно разово провести уборку в однокомнатной квартире в воскресенье или в субботу вечерком

Поделиться этим сообщением

8 минут назад, Yuliya Pleskach написал:

Всем привет! Вот читаешь тему и вроде есть хорошая полезная информация, а она вроде как тебе и не надо

Ан нет! По закону подлости - прям понадобилась

Дайте контакты мастера по ремонту стиральных, пожалуйста!

И скажите где поискать тех, кто занимается уборкой квартир - нужно разово провести уборку в однокомнатной квартире в воскресенье или в субботу вечерком

Буквально час назад от нас ушел мастер . Ремонтировал нашу стиралку( что -то с мотором). 89265921059 Владимир

и про уборку....вчера в чате многодеток одна мама выложила свое объявление,что  предлагает помощь по уборке.  Может подойдет вам.  89269203738 Елена

• Thanks 1

25 минут назад, Моидети написал:

Буквально час назад от нас ушел мастер . Ремонтировал нашу стиралку( что -то с мотором). 89265921059 Владимир

и про уборку....вчера в чате многодеток одна мама выложила свое объявление,что  предлагает помощь по уборке.  Может подойдет вам.  89269203738 Елена

Огромное спасибо!

во прикол, тыщу лет не пользовалась, а тут захотелось друзьям небольшой сюрприз сделать, полезла на сайт Нетпринт (а я им пользуюсь с 2007 года), а тут нежданчик: платная доставка на пункт выдачи... о как! сюрпризик, а я час сидела выбирала, макеты создавала... ладно, пошла на сайт мультифото (один в один рерусрик), всё быренько тоже самое сделала и там БЕСПЛАТНАЯ доставка в ТОТ ЖЕ пункт выдачи.

Ну не любит нептпринт своих клиентов, не любит и не ценит. А я раньше у них огого сколько чего заказывала, а щас сбегЛа :P

• Like 2

Привет всем! тут быстрее увидят, может кото то ищет квартиру у 12 и 13 школы. 1 комнатная, обьявление есть на авито от собственника без комиссии, Молодежная 16. звоните или на ват сап пишите скину ссылку с авито. 8925ноль745757

Всем привет. Выручайте, народ) Есть знакомый или просто проверенный человек, который может приварить петлю на железную дверь? Нужна электросварка.

Чего то я отстала от жизни. Сыну повестку в военкомат принесли на 10 октября, а 18 ему стукнет в середине ноября. Это так положено? У него отсрочка из-за учебы на бюджете...просто любопытно

А я вот думаю, будет ли конец света 23 числа? Обидно если будет, я работаю и буду не рядом с семьей... может не ходить на работу? Прокатит как уважительная причина?

Только что, Папа/НиколаМастер написал:

А я вот думаю, будет ли конец света 23 числа? Обидно если будет, я работаю и буду не рядом с семьей... может не ходить на работу? Прокатит как уважительная причина?

Гыг забавная объяснительная прогула:"я не пришел на работу, потому как искренне верил, что в этот день наступит конец света"))) а почему именно 23? Я что то отстала от жизни)))

1 час назад, Папа/НиколаМастер написал:

Шо? Опять???)))

• Like 1
  • Haha 1

:D хоть что то позитивное за сегодня. )) Конечно не сам "конец света"  а сам пост. Прочитала, хочется улыбнуться.)) Я тут подумала, а что, конец света бы меня спас)) утопически звучит? :) Господи, просто видимо Куча людей не видят свет в конце безисходных дней, вот и придумываю всякие 23тие числа. Хочется чего то хорошего, позитивного, плюнуть на всё и *** оно комом, Извините(( 

Короче, порадовал меня этот пост, ай да забастовка 23 сентября)) " не поймите буквально"

мериканский прогнозист предрекает неминуемую гибель человечества уже в начале осени. Причина, по которой произойдет конец света 23 сентября 2017 года, называют самый мощный взрыв на Солнце за 12 лет, а также столкновение с загадочной планетой. 

так что писать,  из за вспышки на солнце или столкновение :)  в такой день можно и по собственному написать :) 

а ведь кто то реально верит, под это дело совершает резкие поступки, типа дорогую машину в кредит, или квартиру, типа пожить хоть пол года как человек...

6 минут назад, Папа/НиколаМастер написал:

мериканский прогнозист предрекает неминуемую гибель человечества уже в начале осени. Причина, по которой произойдет конец света 23 сентября 2017 года, называют самый мощный взрыв на Солнце за 12 лет, а также столкновение с загадочной планетой. 

так что писать,  из за вспышки на солнце или столкновение :)  в такой день можно и по собственному написать :) 

а ведь кто то реально верит, под это дело совершает резкие поступки, типа дорогую машину в кредит, или квартиру, типа пожить хоть пол года как человек...

Представляешь...как человек боится отправиться к праотцам не реализовав себя в этом мире)оно хоть качнет кого-то;)

Совсем замоталась и забыла...

видела водительское на имя

Шеладонова Игоря Ивановича

в хозяйственном,может кто ищет :ph34r:

23 сентября это суббота....тут, только если школу прогуливать )))

И вообще 24 у нас марафон, это получше конца света. Пробежимся, и посмотрим весь центр за 4 часа )))

• Like 1
  • Thanks 1

"Так что пускай приходит ОН — конец света! Ну, будет торжественное сообщение по телевидению: «На Дальнем Востоке уже наступил конец света! Он победно шагает по стране». Репортажи пойдут о том, как его в каком городе встречают, наливают, тосты в его честь поднимают, анекдоты ему про его же конец рассказывают. И все хохочут! " 

М. Задорнов о конце света в России:D:D:D

• Like 1
  • Haha 1

4 часа назад, agushel написал:

23 сентября это суббота....тут, только если школу прогуливать )))

И вообще 24 у нас марафон, это получше конца света. Пробежимся, и посмотрим весь центр за 4 часа )))

В прошлое воскресенье в Мещерском был полумарафон. Кто-нибудь из наших бегал?

57 минут назад, Viks написал:

В прошлое воскресенье в Мещерском был полумарафон. Кто-нибудь из наших бегал?

А как же ))) Длительная перед марафоном с личным рекордом 1:49:16

• Like 2
  • Thanks 1

56 минут назад, marinak написал:

Косим

IMG_3255.JPG

Фантастика!!!! Аж конечности задёргались:D

Марин, это в здешних местах?

И мы косим))) 

IMG-20170915-WA0025.jpg

IMG-20170915-WA0021.jpg

Опят тьма тмущая. Пол багажника за 2 часа. Потом просто надоели и мелкий выть начал.... 

• Like 7

Подскажите не жадного мастера по ремонту айфонов,будьте добры:smile_default_12:

Изменено пользователем Femina

блин, народ ваще охерел :o

смотрю в окно, напротив какая-то овца на 17 этаже в окно вытряхивает МЕШОК ОТ ПЫЛЕСОСА!

совсем сдурели, бл....

• Like 1

Это обостре%ие осеннее

это как так обостриться то надо было?! я просто в ступоре стояла ..

31 минуту назад, Femina написал:

Подскажите не жадного мастера по ремонту айфонов,будьте добры:smile_default_12:

Около рег.палаты на Бирюзова, 17. Визитку найти не могу, если найду, скину

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Отец моей одноклассницы сейчас находится в реанимации (г. Одинцово).
      Очень нужна кровь -  первая отрицательная !
      Сдать можно в Одинцово (госпиталь).
      То есть человек и его проблема - реальнее некуда, знаю лично.

Ниже текст поста Ирины (Дубровская, в девичестве))) - Ткаченко):

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! СРОЧНО требуется кровь 1 группы резус фактор отрицательный для моего папы Ткаченко В.В., он находится в реанимации в военном госпитале г. Одинцово в тяжелом состоянии.
       Все, кто может помочь, пожалуйста звоните по телефону 8-916-171-65-24 Ирина. Спасибо!
    • Я так рада, что больше никого нигде и ни в чем таскать не надо! :)))
    • Так у меня и есть два, с разницей 2 года. С ними однаф ездила с 6 месяцев младшей. Хипситом пользовалась, когда уже стали ездить без коляски, с двух лет где-то. А до этого - коляска и слинг с кольцами, туда тоже можно быстро посадить. Мне же две свободные руки нужны были - за одну старшего держала, другой коляску, а в хипсите рукой придерживаешь. Да и как держать коляску с ребенком одной рукой на эскалаторе? 
    • Понятно. Я уже подумала, что что-то изменилось и решили больше такой халявы не делать).