Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

Наверно все дело в возрасте)))

поймала себя на мысли, что чем дальше, тем больше хочу отдельную спальню)))

постоянное присутствие дома-да застрелиться!!!!

он трудоголик, и к концу двухнедельного отпуска, каким бы он замечательным не был (отпуск в смысле), хочется мужа на работу выпихнуть))) С десятого дня разговоры и мысли только о работе, все остальное начинает его раздражать..

да ну на фиг))))

и вообще, теперь только понимаю слова мамы моей подружки)) Самый лучший и крепкий брак-брак с раздельным проживанием)))

Готова ловить тапки))

• Like 6

Буквально  сегодня наблюдала картину...пляж...пришел папа...с 5 детьми...насколько мы смогли понять сербский, младшему 3, старшей 10...всех искупал, со всеми поиграл, замки построил, моих тоже привлек))). Позагорал...все спокойно, без нервов и раздражения...всех собрал и они ушли. Вот она прелесть неработающего мужа)))

• Like 4

Это прелесть мужа иностранца ;)

44 минуты назад, Olga78 сказал:

Буквально  сегодня наблюдала картину...пляж...пришел папа...с 5 детьми...насколько мы смогли понять сербский, младшему 3, старшей 10...всех искупал, со всеми поиграл, замки построил, моих тоже привлек))). Позагорал...все спокойно, без нервов и раздражения...всех собрал и они ушли. Вот она прелесть неработающего мужа)))

Во времена просмотра мною всяких страстей по зомбоящику как раз говорили про таких заботливых пап и вкалывающих мам:blink:

потипу местами поменялись))

я против!!

1 час назад, Olga78 сказал:

это просто на людях у них низзя, а домой пришел и все огребли. Или может это "выходной папа" и видит детей раз в месяц. Да много, что может быть на самом деле.

Ну...даже судя по тому что здесь писали...иногда мама вкалывая отдыхает от дома,быта и семьи, еще и кайфуя от этого. 

И заботливому папе, получающему удовольствие от детской тусни никто не мешает доход в семью приносить.

Вообщем каждому свое, в том числе и тому кто готов не работать получая доход от недвижимости и т.п.

• Like 2

1 час назад, Olga78 сказал:

Буквально  сегодня наблюдала картину...пляж..

Тоже уже хочу такую картину:))))

Кстати, сегодня наблюдала пляж в "Малыше". Странная картина, конечно:) 1500 руб абонемент на семью из 4х человек на весь день, 3 часа 500 руб на одного и 1000 руб на весь день на одного. Поправьте, если напутала.  

46 минут назад, Olga78 сказал:

Ну...даже судя по тому что здесь писали...иногда мама вкалывая отдыхает от дома,быта и семьи, еще и кайфуя от этого. 

И заботливому папе, получающему удовольствие от детской тусни никто не мешает доход в семью приносить.

Вообщем каждому свое, в том числе и тому кто готов не работать получая доход от недвижимости и т.п.

Ну это нужно много свободного времени и энергии...

есть ещё концепт-что не каждый хочет быть всю жизнь рабом для удовлетворения своих низменных страстей,навязанных обществом(реклама,пр)

да пусть сдаёт квартиру,но начнёт какое-то приятное душе дело для собственного роста и развития,а не диванная деградация)вот и весь разговор))

если деградирует-мозг выносит близким,жене...а если развивается,то и вокруг всем ништяк,верно?!!

"В каждом дому по кому" (с)

Вообще не все так радужно бывает.

Тут кто-то высказался о  желании мужа моряка-капитана. У нас родственники в Калининграде. Как раз такой случай - муж 11 месяцев в году был в рейсе в ЮАР. Прилетал на месяц, чуток нянчил ребенка, по-быстрому клеил обои и снова в рейс. А все воспитание от сада до выпускного на жене. Просто чудом попал на свадьбу... Подстраивались, чтобы его выловить. Не слишком сладко ей было.

Муж иностранец... Ну-ну... Если этот иностранец украинец или беларус - одно. Близкие мировоззрения, религии и проч. А если он американец/итальянец/араб? Это совершенно другой мир, другие ценности.

Все это равносильно тому, что говорят "Вон в Европе как хорошо живут, какие у них высокие зарплаты и социалка". А как окунёшься - на фиг на фиг. У нас все куда интереснее.

По сидению дома - тоже все индивидуально. Кто-то это реально МОЖЕТ. С работой или нет,  не важно. Просто может и все. А кто-то вешаться начинает, башню сносит и всем от этого плохо.

Сейчас так популяризуют дауншифтинг, фрилансеров. Типа так клево сидеть под пальмой с ноутбуком и работать. Вот я себе слабо это представляю. Лично я в отпуске работать продуктивно не могу. Не могу настроится. Хотя многие и на работе работать не могут :smile_default_14:

• Like 2

58 минут назад, Femina сказал:

Ну это нужно много свободного времени и энергии...

есть ещё концепт-что не каждый хочет быть всю жизнь рабом для удовлетворения своих низменных страстей,навязанных обществом(реклама,пр)

да пусть сдаёт квартиру,но начнёт какое-то приятное душе дело для собственного роста и развития,а не диванная деградация)вот и весь разговор))

если деградирует-мозг выносит близким,жене...а если развивается,то и вокруг всем ништяк,верно?!!

Вот он и начинает приятное душе дело....общение с детьми и семьей...замечательно ведь).

А деградировать можно где угодно...и на работе в том числе....было бы желание))))))).

• Like 2

2 часа назад, Противоположность сказал:

Тоже уже хочу такую картину:))))

Кстати, сегодня наблюдала пляж в "Малыше". Странная картина, конечно:) 1500 руб абонемент на семью из 4х человек на весь день, 3 часа 500 руб на одного и 1000 руб на весь день на одного. Поправьте, если напутала.  

Прилетай). Здесь хорошо).

Всем привет! Тут кто-то спрашивал про душ Шарко ( Марина К ?), где его сделать. Я так понимаю, что Марина уже все, что хотела сделала, и не только Шарко...Хочу поделится своим опытом: я неделю отходила на процедуры в институт питания на Каширке ( Каширское шоссе 21). Оплачивала пакет Шарко + гидромассаж = 13 тыс. Езжу туда после работы ( я работаю на Каширке, рядом), провожу там 2.5-3 часа каждый вечер. Мне по знакомству еще делают кучу процедур...:ph34r:. Домой приезжаю в 22.00, глоток воды и спать. ( вчера вышла из ин-та Питания в 21.30, пришлось такси вызвать). Итог: такой себя я уже давно не помню...даже зав отд физиотерапии, которая осматривала меня  в   понедельник, увидев вчера, не узнала. Подтянулось ВСЕ! 

• Like 10

Из того, что я попробовала с понед по пятницу: фитобочка, сухая углекислая ванна, лимфодренаж, миостимуляция ( я делаю спину), лазерный липолиз ( бедра). Шарко + гидромассаж - ежедневно.

Фитобочка и углекислая ванна  - не мои процедуры: не могу сидеть 30 мин без возможности читать книгу или ФБ, т.к руки "спрятаны").  На следующей неделе хочу попробовать грязевые обертывания - из нового.    

Помимо того, что не ешь вечером, т.к. домой приезжаешь поздно и без сил, все эти процедуры меня здорово дисциплинируют, заставляют пересмотреть рацион. 

• Like 3

Отличный пляж. Песочек везде. :)

В 27.07.2017 в 13:37, ksu78 сказал:

IMG_20170729_160652.jpg

Ксю, сорри. Почему-то сохраняется с цитировпгием последний ответ в теме.

53 минуты назад, Пузик сказал:

Отличный пляж. Песочек везде. :)

IMG_20170729_160652.jpg

Ксю, сорри. Почему-то сохраняется с цитировпгием последний ответ в теме.

Ничего страшного). У меня с цитатами тоже глюки, порой)). 
А где это?

• Like 1

Николина гора, рядом раньше был хаски парк

1 минуту назад, Пузик сказал:

Николина гора, рядом раньше был хаски парк

О! Мы ж там были)). Спасибо! Надо еще съездить.

• Like 1

Песочек супер. И для детей неглубоко.

• Like 2

В пляжном деле главное не забыть, где зарыли.))

IMG_20170729_155947.jpg

• Like 2

С праздником ВМФ! Парад- супер! Мощь!

• Like 3

Спрошу здесь, в травмпункте наложили детю гипс, поставили перелом и сказали к травматологу через 5 дней. Кто в курсе, может раньше можно/ нужно??

15 минут назад, Anytka сказал:

Спрошу здесь, в травмпункте наложили детю гипс, поставили перелом и сказали к травматологу через 5 дней. Кто в курсе, может раньше можно/ нужно??

Если со смещением, то нужно прийти и на 7 день делают контрольный снимок в гипсе.

Вчера с дочкой были тоже в травме. Пришли на 8й день, нам только назначили день снятия гипса. Перелом обычный, без смещения. 

Спасибо, травматолог не в отпуске?