Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

Люди, подскажите место для похода здесь у нас на районе))). Учителя хотят поближе к цивилизации и роднику и без клещей. А дети хотят к водоему и хорошо бы рыбалка чтобы была. Пусть даже платная.

3 минуты назад, Пузик сказал:

Люди, подскажите место для похода здесь у нас на районе))). Учителя хотят поближе к цивилизации и роднику и без клещей. А дети хотят к водоему и хорошо бы рыбалка чтобы была. Пусть даже платная.

Лесное озеро - недалеко, можно и пешком дойти, и со стороны Подушкино подъехать и дойти недалеко пешком. Или пруд у Власихи неподалёку от Лайково. Это если нужна пешая доступность...

Это, наверное, слишком близко.) Но все равно предложим. Спасибо.

Думаю и на электричке и на автобусе смогут.))

Кто-нибудь ездил в Серпухов на машине?

Поездка в пятницу, вторая половина дня.

Как удобнее - через МКАД и Симферопольское шоссе или через Можайку.

Пробки думаю будут и там, и там.

Как удобнее?

1 минуту назад, olgunja сказал:

Кто-нибудь ездил в Серпухов на машине?

Поездка в пятницу, вторая половина дня.

Как удобнее - через МКАД и Симферопольское шоссе или через Можайку.

Пробки думаю будут и там, и там.

Как удобнее?

я ездила много раз, НО!!! тут не угадаешь! точно могу сказать, что по старой бетонке ехать не стоит, там ремонт и пробки! 

Лучше Симферополька!

• Like 1

В 22.05.2017 в 14:12, Ксюня сказал:

Оксан, паспорт готов?

В 23.05.2017 в 08:37, Femina сказал:

Да,тоже болею за эту тему)))

ДА! Спасибо, девочки, что болеете). В пятницу забрала. Тут даже писала). Счастье есть! 

• Like 4

10 часов назад, Tatka сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто уже через это проходил)) На выпускной в музыкалку с цветами надо идти?

Угу

• Like 1

Пузик, мы своим детям организовали поход в лес на лазутинке. Рыбалки не было, но разведение костра, варево гречки и тушенки,  чай из листьев малины,  преодоление препятствий  ( они куда то далеко ходили) , в общем дети были в восторге) 

• Like 4

Завтра, 26 мая, в Волейбольном состоится финал конкурса многодетных Мам "Мама - наше всё" (кстати, одна из наших форумчанок участница - приходит поддержать!!!)
В 15.00 начинают работать интерактивные площадки
В 16.00 - начало конкурса
  • Like 2

13 часов назад, ksu78 сказал:

ДА! Спасибо, девочки, что болеете). В пятницу забрала. Тут даже писала). Счастье есть! 

я была уверена! ура!

1 час назад, Метр с Кепкой сказал:

Пузик, мы своим детям организовали поход в лес на лазутинке. Рыбалки не было, но разведение костра, варево гречки и тушенки,  чай из листьев малины,  преодоление препятствий  ( они куда то далеко ходили) , в общем дети были в восторге) 

костры теперь запретили везде разводить..

• Like 1

Запретили, только все разводят как и разводили

44 минуты назад, ТетяИра сказал:

Запретили, только все разводят как и разводили

поэтому в нашей стране никогда не будет порядка...и не жить нам хорошо

• Like 2

Просто подход не верный -  у нас могут только запрещать, без альтернатив. Сделайте нормальные места для отдыха обеспечте всем необходимым, в том числе и сотрудниками МЧС и полиции.

А в остальных местах жестко карайте.. причем не деньгами, а общественными работами. Поработает неделю-другую по колено в .... второй раз подумает.

• Like 4

Какие у нас в саду родители молодцы. Шикарный выпускной. Я давно так не смеялась. :)

1 час назад, agushel сказал:

Просто подход не верный -  у нас могут только запрещать, без альтернатив. Сделайте нормальные места для отдыха обеспечте всем необходимым, в том числе и сотрудниками МЧС и полиции.

А в остальных местах жестко карайте.. причем не деньгами, а общественными работами. Поработает неделю-другую по колено в .... второй раз подумает.

Вот у нас таких мест нет. А в Серебряном бору есть. Там очень культурно все оформлено - лавочки, мангалы, мусорки. Отдыхай! А в Одинцово нужны только торговые центры...

Может быть в окрестных к Одинцово городках есть что-то такое? А то хочется с друзьями посидеть и чтобы все правильно было, а ехать далеко тоже неохота.

44 минуты назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Вот у нас таких мест нет. А в Серебряном бору есть. Там очень культурно все оформлено - лавочки, мангалы, мусорки.

Ну, на это ж ведь деньги надо потратить. Куда лучше в карман себе положить:angry2: Зачем им заботиться о нас?

А если и сделают, то все алкаши займут. С ребенком гуляли, попадаются беседки большие с крышей, но посидеть невозможно, в них "синяки" бухают, даже мимо проходя дышать невозможно...

Эх, в деревне хорошо! Прошел 400 метров до плотины, садись и отдыхай, жарь шашлык и наслаждайся природой:D

• Like 1

В Серебряном бору сам не захочешь. Друг на друге сидят. Зато культурно сидят. :D

Мне в Ромашково нравилось. Но чет давно там не были. Не знаю как сейчас. 

В серебряном бору ещё и в перемешку с нудистами :)))

Да 14 лет тому назад мы жили недалеко от Серебряного бора.  Первый поход запомнила надолго. Мы действительно не знали о нудистах.

А там пузатые голые старички в одних шляпах и с портфелями расхаживали. Кошмар)

Edited by Клюковка

12 часов назад, Ксюня сказал:

я была уверена! ура!

костры теперь запретили везде разводить..

Мы не по своей инициативе. Представители комплекса, сопровождающие и соответствующие разрешения

13 часов назад, Eroshka сказал:

В серебряном бору ещё и в перемешку с нудистами :)))

а ещё и с меньшинствами))) 

1 час назад, Пузик сказал:

Ой. Чайлдфри о своем выборе.

Какие-то ущербные дебилы.. с ребенком им неинтересно, мешает и т.д. , непонятно кто вырастет.

А сами откуда появились? Из космоса? 

• Like 1

У меня к ним отношение как к гомосексуалистам и им прочим-живите со своими взглядами тихо-спокойно, без громких выступлений, парадов, и самое главное-без пиара своей сущности и затягивания в свою компанию тех, кто неуверен в себе и просто сбился с жизненного пути. Хуже всего, что пиаря своё детофобство, чайлд фри охотно вовлекают в свои ряды молодняк 20-летний, у кого якобы нет умиления перед маленькими детьми. У меня кстати до родов не было ни малейшего трепета перед грудничками, и вообще я ребенка хотела спокойно как-то, без безумия. Материнство многое меняет, и не надо людей, которые просто не дозрели до родительства вовлекать в свои гнилые ряды детоненавистиников. Я вообще против этого слова "чайлдфри" и их попыток себя позиционировать как движение. Просто люди, кто не хочет детей, пусть отдыхают, никакого веса у их аргументов нет.

Edited by delphina
  • Like 12

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.