Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

Ну тогда норм цена, для него то, даже и не дорого. Спросите цену в Магии, не дешевле

• Like 1

1 минуту назад, marinak сказал:

Ну тогда норм цена, для него то, даже и не дорого. Спросите цену в Магии, не дешевле

У меня коллеги по работе периодически высказываются, что "оставила вчера в салоне 10-12 т.р.". Учитывая, что я всегда пользуюсь услугами мастеров по красоте с хорошими отзывами рядом с домом, мне и сравнить то не с чем :( 

7 часов назад, Пузик сказал:

Педиатр про такую покраску и не подумает.)

педиатру надо стричься на лысо машинкой, с их зарплатами. или голову пеплом посыпАть, что не ту работу выбрали. я каждые 4 недели хожу к своему мастеру ( она работает дома) и судя по уровню ее расходов, зарабатывает она на уровне нашего главного врача. 

• Like 6

8 часов назад, 4ebura6ka сказал:

У меня коллеги по работе периодически высказываются, что "оставила вчера в салоне 10-12 т.р.". Учитывая, что я всегда пользуюсь услугами мастеров по красоте с хорошими отзывами рядом с домом, мне и сравнить то не с чем :( 

Не грусти, Чебурахин, радуйся, что налысо не нужно стричься. Значит, живем хорошо. :)

• Like 2

Оказывается как много я экономлю на стрижке ))))

Edited by agushel

Тут спрошу. Где можно починить утюг и кофемолку?

Только что, Mamita сказал:

И кофемашину)))

• Like 1

35 минут назад, Mamita сказал:

Попробуйте написать пользователю "Леденец" в личку у нее муж на все руки мастер. Раньше была тема, но потом после известных событий ее не стало...

а ещё где? 

2 часа назад, Mamita сказал:

Оль, адрес точный не помню,  недалеко от твоего дома, если почту на Жукова обойти с левой стороны и чуть во двор углубиться увидишь здание, там в подвальном помещении ремонт обуви и раньше всегда чинили бытовую технику!

• Like 1

29 минут назад, delphina сказал:

Оль, адрес точный не помню,  недалеко от твоего дома, если почту на Жукова обойти с левой стороны и чуть во двор углубиться увидишь здание, там в подвальном помещении ремонт обуви и раньше всегда чинили бытовую технику!

Жукова, 34. ВсёУмейка.

• Like 2

Народ, в детской поликлинике потеряли нашу карту.

Там все с рождения. Медсестра домой звонила, сказала, что не могут найти. Сдали после приема в регистратуру в конце февраля и аллес. А нам перед школой еще некоторых врачей надо пройти и т.д. и т.п. Кто сталкивался, к заведующей идти?

Только что, ANNA N сказал:

Там все с рождения. Медсестра домой звонила, сказала, что не могут найти. Сдали после приема в регистратуру в конце февраля и аллес. А нам перед школой еще некоторых врачей надо пройти и т.д. и т.п. Кто сталкивался, к заведующей идти?

Может взяли на проверку страховой компании.а вообще-че там с рождения?прививки?-так есть форма дубликат в картотеке.если нет серьезной хрони -то после прохождения врачей каждый специалист пишет свой диагноз в компах все диагнозы есть.если есть хронь- то тоже есть в компах,и есть карты диспансеризацииу педиатров. Хотя можете пойти в 301 каб к петровой,она быстро вытащит всю инфу о вас с компа.

5 минут назад, fenechka сказал:

Может взяли на проверку страховой компании.а вообще-че там с рождения?прививки?-так есть форма дубликат в картотеке.если нет серьезной хрони -то после прохождения врачей каждый специалист пишет свой диагноз в компах все диагнозы есть.если есть хронь- то тоже есть в компах,и есть карты диспансеризацииу педиатров. Хотя можете пойти в 301 каб к петровой,она быстро вытащит всю инфу о вас с компа.

Не на проверке, как раз страховая запросила и обнаружилась пропажа.

Я думаю, что если бы так все просто было, то медсестра не была бы в таком миноре. 

Edited by ANNA N

19 минут назад, ANNA N сказал:

Аня, пусть хорошо поищут в самой регистратуре. Я как-то писала тут- наблюдала картину, как санитарка, протирая пыль на стеллажах,  нашла там чью-то карту

Только что, ANNA N сказал:

Не на проверке, как раз страховая запросила и обнаружилась пропажа.

Ну значит в регистратуре пусть ищут.

2 часа назад, delphina сказал:

Ходила. Нету там в подвале ремонта(((

Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц в Одинцово.  Чтоб на дому или в салоне в выходные работал. И чтоб наверняка.

И дайте пожалуйста телефон,  кто страховкой на машину занимался на Власихе.  Забыла ник :D

26 минут назад, Tatka сказал:

Аня, пусть хорошо поищут в самой регистратуре. Я как-то писала тут- наблюдала картину, как санитарка, протирая пыль на стеллажах,  нашла там чью-то карту

25 минут назад, fenechka сказал:

Ну значит в регистратуре пусть ищут.

Пойду завтра сама искать

• Like 1

32 минуты назад, helli сказал:

Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц в Одинцово.  Чтоб на дому или в салоне в выходные работал. И чтоб наверняка.

И дайте пожалуйста телефон,  кто страховкой на машину занимался на Власихе.  Забыла ник :D

Тебе чтоли? Нафига портить свои? Не жалко?

22 минуты назад, marinak сказал:

Слушай, а чего вы на сайтах самих страховых не оформляете, а? Сейчас вообще ввели электронные полисы... Тот же Интач бесплатно на дом привозит оригинал если Вам в распечатанном виде надо. У них, кстати, расширение хорошее (для Осаго). Многие, говорят, сейчас свернули программы по расширению, поскольку порог выплат увеличился.

В регистратуре МСЧ 3 раза теряли мою стоматологическую карту:))) Сначала потеряли первую, завели вторую, потом потеряли и вторую, но нашли первую. Потом нашли обе, склеили их вместе, я уж думала, что на этом все и закончится, ан нет. Потеряли эту склеенную!!! В итоге завели третью. А у меня в 2х первых картах целая история, я в МСЧ в основном только к стоматологу и хожу. Причем, заметила, что когда ходила часто, карта не терялась, стоило сделать перерыв в год, как понеслось.

Зато обычная карта ни разу не терялась. Вот как так? 

24 минуты назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Слушай, а чего вы на сайтах самих страховых не оформляете, а? Сейчас вообще ввели электронные полис

Электронный полис не так просто оформить. Я честно пытался в прошлом году и не смог :)

А есть кто смогли и почитайте что получилось - https://www.drive2.ru/l/8843533/ 

Edited by agushel
  • Like 1

55 минут назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Слушай, а чего вы на сайтах самих страховых не оформляете, а? Сейчас вообще ввели электронные полисы... Тот же Интач бесплатно на дом привозит оригинал если Вам в распечатанном виде надо. У них, кстати, расширение хорошее (для Осаго). Многие, говорят, сейчас свернули программы по расширению, поскольку порог выплат увеличился.

В Ингосстрах съездила) оказалось очень близко, удобно и быстро)

• Like 2

1 час назад, helli сказал:

Икринка оформляет, считает очень выгодно;)

Edited by Елка