Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

Фима, это ты сама такую красоту мастеришь? Так здорово! С удовольствием посмотрела работы

• Like 2

Вот что печально, это то, что из-за поднятия ставки ЦБ, банки будут поднимать ставки по существующим кредитам. По мелким может и нет, а вот по ипотечным - очень даже может быть.

а уже. у нас тут все на ушах стоят :ph34r:

Фима, это ты сама такую красоту мастеришь? Так здорово! С удовольствием посмотрела работы

Сама ага. мерси  :) наслаждайся :rolleyes:

• Like 1

а уже. у нас тут все на ушах стоят :ph34r:

из-за чего на уши встали ? 

пересматривают ставки

пересматривают ставки

И наши. Бегают туда-сюда с делами.

Я щас вместе с кредитчиками в кабинете сижу, уже голова квадратная :wacko:

мелким наверное совсем туго придется :(  :wacko:

на все.

будет официальная инфо на сайтах. читайте все там

А где какую-то красоту посмотреть и как вернуть подписи? Однажды убрала и немогу найти как вернуть...

на все.

будет официальная инфо на сайтах. читайте все там

Не нагнетай:)

"Неужели деньги в рублях собрали и в рублях держат? ;(( " К сожалению(Вывести деньги из фонда можно не раньше середины января.

информативный ответ...

не ну а чо)) шушушу? зачем мне пересказывать то что происходит в колуарах. :D это уже несколько по другому называется. и даже есть ответственность за это. ;)

будет официальная инфо, порядки, постановления и приказы согласно   которым и будут кредитовать физ лиц и юр лиц. там и будут цифры.

ясен пень что таких ставок как были на прошлой недели уже не будет. Они и до вчерашнего дня росли. И депозитные и кредитные. а сейчас вообще "все смешалось-кони-люди" :wacko:

ключевая ставка 17% соответственно процент по кредиту уже не будет ниже 18 ;)

пожалуй все :)

А где какую-то красоту посмотреть и как вернуть подписи? Однажды убрала и немогу найти как вернуть...

доска объявлений-услуги и предложения

у меня ссылки не вставляются

Колупались-колупались в кОлуарах...))) Фима, прости ради всего святого, ну не могла пройти мимо!))) безобидный каламбур, чесслово!)

Edited by Катакомба

Колупались-колупались в кОлуарах...))) Фима, прости ради всего святого, ну не могла пройти мимо!))) безобидный каламбур, чесслово!))

не тронь ребенка )))) ему все простительно )))

У меня глаз уже дергаться начинает на девОльвации))) второй день натыкаюсь везде)))

ЗЫ тут не встречала еще

не тронь ребенка )))) ему все простительно )))

отлепись от меня, женщина :wub:

"Неужели деньги в рублях собрали и в рублях держат? ;(( " К сожалению(Вывести деньги из фонда можно не раньше середины января.

Почитала сейчас статью хорошую в соседней темке и немного успокоилась. Не торопитесь, есть надежда, что курс все-таки существенно откатится через месяц.

Колупались-колупались в кОлуарах...))) Фима, прости ради всего святого, ну не могла пройти мимо!))) безобидный каламбур, чесслово!)

Кать...  в настройках можно цвет шрифта менять ;):D

Курс откатится, я уверена. Вот до какого уровня - это вопрос

отлепись от меня, женщина :wub:

))) да не мОжу ))) Кто ж кроме тебя, мудрейшей женщины форума, научит меня, великую пессимистку и чернушницу, позитиву, пофигизму и мудрости ? ;)  ))))))))

Россия омывается 13 морями, принадлежащими трём океанам, а также внутренним Каспийским морем; кроме того, южная часть восточного берега Камчатки, восточные и юго-восточные берега большинства Курильских островов омываются непосредственно Тихим океаном, той его частью, которая ни в одно море не входит. 

;))))))))))))))))))))))))

В тему о море:) Смотрю фотки пансионатов на нашем Юге, дочка подходит, начинает расспрашивать, я ей говорю, что поедем в следующем году на наше море, которое в России. Доча, округлив глаза, в шоке: "В России есть море?! Мама!!! Почему ты мне никогда не говорила?!":)))) Перечислила ей моря, омывающие берега России, она выбрала Белое. На Черное, грит, не поедем, мне черный цвет не нравится, там грустно:) И детки там все по-русски будут говорить? Какое счастье!:))) 

• Like 3