Перейти к контенту
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Тунис Сусс   Hotel Palmyra Beach 3 Вылет 1 августа  2 + 1 ребёнок  10 дней 9 ночей  всё включено 97 000  
    • Салфетки толстые, двухслойные. С одной стороны, видите, мохнатые, с другой как плюшевые. И что мне в них еще понравилось, они воду хорошо держат. Если их слабо выжать, то полы будут влажные. Если выжать хорошо - более сухие. То есть степенью выжатости салфеток можно регулировать степень влажности пола. Во как мудрено выразилась.
    • Старшую дочь с компанией подростков вчера в 18 часов не пустили в этот кинотеатр. 16+!
    • Да вот чего то никто не был видимо... знакомых уже тоже опросила и никто не знает. Я хочу там бассейн опробовать и шашлыки интересует где и что если приедем парой компаний с детьми человек 12... "пальцем в небо" не хочется, посмотреть не пускают предварительно... что за богодельня, не понятно..
    • Развлечения в Одинцово: кинотеатр под открытым небом!

На Центральной площади Одинцово начал свою работу летний кинотеатр!  Любой горожанин может посетить специальный шатёр вплоть до сентября - со среды по воскресенье здесь будут транслироваться современные киноленты - по 4 сеанса в день...http://malenkiy.ru/news/razvlecheniya-v-odintsovo-kinoteatr-pod-otkrytym-nebom.html