Перейти к контенту
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте, не поднимаются темы. Последнее сообщение появляется, но тема так и висит в хвосте.
    • Алексей, помогите пожалуйста разобраться. Друзья испуганно спрашивают, не в курсе ли я про новое законодательство, вступившее в силу 1 июля - это про автоматическое списывание процентов при переводе денег с банковской карты одного держателя на карту другого. Мол, так государство планирует зарабатывать свои “налоги”. Ну нашли конечно у кого спрашивать), я тоже только слухи слышала. Зато я вот про Вас вспомнила)). Не верится, что прямо все передвижения денег будут облагаться налогом - таким образом и зарплаты-пенсии приходят, и в продуктовых магазинах мы тоже картой расплачиваемся.  Так что там можно и нельзя нынче? Лично у меня небольшие суммы приходят-уходят, а друзья в строительстве работают, там большие суммы переводятся, поэтому они в ступоре, говорят в этом месяце оплата у всех только наличными происходит...
    • не приходят уведомления (
    • Аниматор "Веснушка" - Pakohontes с нашего форума. Очень ее любим.    
    • Я здесь дочке на ДР заказывала, а потом подруга тоже. Дети и взрослые в восторге.  http://akwarelka.ru