Рекомендованный пост

Вообще не люблю бессистемных выражений мысли. Но решил создать такую тему куда все могли бы писать всё что вздумается. Просто иногда хочется что-то сказать людям, а заводить отдельную тему особых причин нет, в Блог писать - мало кто увидит... А эта тема всё стерпит :D

Так что флудить теперь будем тут!

Вот, например, мы сегодня в очередной раз увидели на 1-м этаже своего подъезда кучу мусора - просто кто-то взял и вывалил несколько пакетов помойки прямо в подъезде! Свиньи! :smile_deti_08: И это уже не первый раз, а поймать никак не могут :smile_durdom_17: А и как поймать - камеру устанавливать? Ради мусора?... Но мы случайно увидели там некий предмет (пока не скажу какой) который указывает на "авторов" творчества. Завтра мы с тётенькой из ЖЭКа будем пытаться их найти. Вот бы получилось...

Я не злопамятный, я просто злой и меня память хорошая... :smile_on_ona_13:

• Like 3

Поделиться этим сообщением

Kris    2018
Вообще не люблю бессистемных выражений мысли. Но решил создать такую тему куда все могли бы писать всё что вздумается. Просто иногда хочется что-то сказать людям, а заводить отдельную тему особых причин нет, в Блог писать - мало кто увидит... А эта тема всё стерпит :P

Так что флудить теперь будем тут!

Вот, например, мы сегодня в очередной раз увидели на 1-м этаже своего подъезда кучу мусора - просто кто-то взял и вывалил несколько пакетов помойки прямо в подъезде! Свиньи! :D И это уже не первый раз, а поймать никак не могут :D А и как поймать - камеру устанавливать? Ради мусора?... Но мы случайно увидели там некий предмет (пока не скажу какой) который указывает на "авторов" творчества. Завтра мы с тётенькой из ЖЭКа будем пытаться их найти. Вот бы получилось...

Я не злопамятный, я просто злой и меня память хорошая... :smile_deti_08:

Жень, и правда тема нужная, иногда так хочется всякую фигню написать, а некуда, а тему заводить вроде глупо, а вдруг не поймут, ну а тут-другое дело, ты сам завел.

Про мусор - это сильно! в подъезде! А что про вещь не сказал! боишься, что среди нас есть эти хозяева?! :smile_durdom_17::smile_on_ona_13:

• Like 1

Kris    2018

Блин, я стала стишки сочинять! Вот, что делает со мной форум!

• Like 1

Да уж мусор - жесть! Про вещь не сказал, просто решил все карты не раскрывать. Точно знаю, что такие люди не среди нас.

НО! Сегодня в 7 утра звонком в дверь нас разбудил товарищь которого я запер с вечера машиной. КАКОГО лешего залезать на газон перед деревом так что могут припереть сзади если тебе завтра на работу?!!!! Ну нет мозгов и ладно. Терпеть не могу тех кто на газон залезает. А уж если залез - терпи... Да и как он нашёл меня? тоже вопрос. Ну сейчас не об этом...

Встретил уборщицу - так мол и так, я по-поводу мусора. А она говорит:

- А это моя начальница - техник-смотритель! Ей надоело, что мусор к подъезду выкидывают, вот она его и разложила - смотрите мол!

- А где логика? Кто поймёт, что она хотела этим сказать? Кто поймёт, что это знак протеста такой, а не просто шалит идиот?

- ???

И это ей я оказывается собирался в ЖЭК звонить. Пойду звонить, как раз сечас должна быть на месте...

А про стихи - СПАСИБО ещё раз! Сильно! :smile_durdom_17:

Леля    6144

если уж мусор раскладывать, то перед квартирой тех, кто его до мусорки не донес.. хотя тоже странный поступок.

Жень, а насчет машины-ты не прав, запер же )))

Я бы еще руки поотрывала тем, кто с балкона окурки кидает. Ну неужели так сложно банку поставить...

Гела    8773

С МУСОРОМ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ.Я вот, например, столкнулась с такой темой.Решила обновить обои на кухне - ободрала старые обои (примерно 3 метра в длину) сложила в пакет для мусора,обыкновенный пакет получился,вынесла вниз в контейнер и столкнулась возле сего объекта с техником-смотрителем,которая устроила хай на тему,если делаешь ремонт, то мусор выкидывать в общий контейнер нельзя,должно заказать отдельно, а то повадились блин,мусор выкидывать.Или пошёл старший выкидывать в мусоропровод пакет с мусором, а там уборщица,которую раз в полгода увидели за мытьём полов, набросилась на него,иди домой не фиг мусорить.Пришлось дамочке популярно объяснить,что плачу коммунальные платежи и имею право пользоватся мусоропроводом.

У нас за выходные контейнер возле подъезда превращается в гору отходов.Просто не хватает контейнеров,ЖЭК не хочет платить за вывоз лишних контейнеров.Вот люди и бросают мусор где попало.

Олег    154

тема о мусоре у нас точно больная. У нас были контейнеры у дома, туда народ радостно тащил ремонтные отходы (новостройки, все ж, :smile_durdom_17: это на п2-3 года строймусор гарантирован). И вдруг чохом контейнеры убрали. Якобы не эстетично. Вместо них клумбочки поставили. А мусор куда? (он же никуда не делся). А у подъезда. В результате: вместо контейнеров - клумбочки (или машины), зато у домов теперь высокоэстетичные горы. Ландшафтный дизайн от ЖЭУ. :smile_deti_08::smile_on_ona_13:

Julia    21
тема о мусоре у нас точно больная. У нас были контейнеры у дома, туда народ радостно тащил ремонтные отходы (новостройки, все ж, :smile_durdom_17: это на п2-3 года строймусор гарантирован). И вдруг чохом контейнеры убрали. Якобы не эстетично. Вместо них клумбочки поставили. А мусор куда? (он же никуда не делся). А у подъезда. В результате: вместо контейнеров - клумбочки (или машины), зато у домов теперь высокоэстетичные горы. Ландшафтный дизайн от ЖЭУ. :smile_on_ona_13::D

Вот, вот и у нас тоже самое. Стояли себе всю жизнь контейнеры. А теперь их убрали по требованию администрации (так нам в ЖЭУ сказали). Так а куда мусор, извините? Вот элементарно: мне надо выбросить подушку и швабру, тоже что ли машину вызывать? Бред! :D

Гел, хорошо, что у вас хоть контейнеры есть, а вот я со своей шваброй, видимо, буду бегать по всему району, искать мусоросборник. :smile_deti_08:

Gul4ita    1721

Юль, приходи к нам, у нас во дворе есть угол, где стоят контейнеры для крупного мусора. 2 раза в неделю вывозят.

Короче тётка из ЖЭКа сама неадекватная. Для неё мусор у подъезда и в подъезде одно и то же. Но на вопрос "А понял ли кто-нибудь её намёк?", она не смогла дать вразумительного ответа. Ругались с ней...

У нас как всегда: контейнеры запретили, мусор в мусоропровод не влезает, что делать? всем до лампочки... оттого у нас умудряются запихивать в трубу подушки и плинтуса (!).

Леля    6144

Вот я не понимаю, что за бред по всему Одинцово. У нас тоже раньше контейнеры стояли, теперь убрали. Народ складывает мусор в кучку на место, где контейнеры стояли. Причем нам еще можно сказать повезло, рядом пятиэтажки без мусоропроводов, хоть кто-то туда свои коробки носит.

Roman    6

ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ В ГОРОДА, ТОЛЬКО С ПОПРАВКАМИ:

Так как тематика здесь общая, что хочу, то и говорю, то предлагаю игру, чтоб с одной стороны разузнать о друг друге немного побольше, а с другой может кому пригодится...

Правила: еще раз повторюсь-игра без явного смысла и победы... она напоминает всем известные города... то есть, кто не в курсе, кто-то задает город ( ИМЕННО, только город, поселок, деревню,а не страну и тп) и на букву окончания следующий участник дает след город... и так далее... если буква окончания й (хотя может кто-то был в йоханнесбурге или йошкар-оле) ъ,ы,ь, то берут предыдущую букву..

ТОЛЬКО ОДНО НО, просто перечислять города( поселки, деревни) имхо неинтересно, поэтому задавать только те города, где вы были, хоть мимолетно (час другой) но были, а не пролетали или знаете по инету. поэтому пишите в сноске что в этом городе делали, родились и тп.

мне вот будет интересно проследить цепочку, может узнаем, что кто-то бывал допустим в рекъявике или в других экзотических местах... заодно потом пораспрашиваем его об этой экзотике, если кого заинтересует.

еще одна поправка, только один участник, может задать свой город, то есть если я сказал допустим слово Москва, то на букву окончания "А" принимается только один вариант САМЫЙ ПЕРВЫЙ , остальные же, уже как говорится опоздали....

Итак так как я это предложил, то начинаю... начну с места своего рождения город Хмельницкий.. там я родился и рос до 5 летнего возраста :smile_durdom_17:

ждем следующего участника.... на букву Й или И

Roman    6

ну что неужто никто не бывал в

Ивангород (Ленинградская область) Инсар (Республика Мордовия)

Иваново Инта (Республика Коми)

Ивантеевка (Московская область) Ипатово (Ставропольский край)

Ивдель (Свердловская область) Ирбит (Свердловская область)

Игарка (Красноярский край) Иркутск

Ижевск (Удмуртская Республика) Исилькуль (Омская область)

Избербаш (Республика Дагестан) Искитим (Новосибирская область)

Изобильный (Ставропольский край) Истра (Московская область)

Иланский (Красноярский край) Ишим (Тюменская область)

Инза (Ульяновская область) Ишимбай (Республика Башкортостан)

и тп...

это только россия, а есть еще 5/6 часть суши :smile_durdom_17:

ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ В ИСТРЕ :smile_on_ona_13:

Julia    21

Прикольная игра! :smile_durdom_17:

г. Иваново

Я там была в командировке целую неделю. Еще была в городах на букву -И-, но так поняла, что одного города хватит :smile:

Roman    6
Одинцово- мы все из этого города!Гела хитрая! :smile_durdom_17:

окей... на букву "О" город...

Омск...

я там служил срочную в Парашютно-десантном полку, в учебке.. так сказать постигал азы вождения боевой машины десанта :smile_on_ona_13:

так что ждем на букву "К" :smile_deti_08:

окей... на букву "О" город...

Омск...

я там служил срочную в Парашютно-десантном полку, в учебке.. так сказать постигал азы вождения боевой машины десанта :smile_durdom_17:

так что ждем на букву "К" :smile_on_ona_13:

поселок Куркино Тульской области, у меня там живет любимая бабушка, и там прошла часть моего детства и юности

Roman    6
поселок Куркино Тульской области, у меня там живет любимая бабушка, и там прошла часть моего детства и юности

Одесса

когда в младые года в Украине проживали, то периодически семьей выезжали в Одессу на море на уик-энд с палатками и тп инвентарем!!!

так что ждем на букву "А"

Fiona    13392
Одесса

когда в младые года в Украине проживали, то периодически семьей выезжали в Одессу на море на уик-энд с палатками и тп инвентарем!!!

так что ждем на букву "А"

О! дождалась :smile_durdom_17:

АНТАЛЬЯ :smile_on_ona_13:

Больше не хочу туда :smile_deti_08::D:D

Gul4ita    1721

поселок ЯКШИНО, Московская область

Там живет моя свекровь.

Kris    2018
поселок ЯКШИНО, Московская область

Там живет моя свекровь.

Омск, сама не была, но там живут мамины друзья!

А про мусор: мож бояться, что бомжи в контейнерах будут тусоваться или бомбу подложат?! хотя, её где хошь могут подложить, но почему то урны и контейнеры-самые подозрительные почему-то для кого-то места!

Fiona    13392
Омск, сама не была, но там живут мамины друзья!

КАЛИНИНГРАД :smile_durdom_17:

Марина!!! НУ! Пока я писАл значит.... :smile_durdom_17::smile_on_ona_13: Тогда дополню. А ты там была?

Калининград! Там живёт моя двоюродная сестра. Был там много раз. Могу написать сочинение о нём. Прекрасный старый город. Со своим размеренным темпом. После Москвы отдыхаешь просто бродя по улицам. Много старых построек. В прошлый раз открыли для себя Форты - оборонительные немецкие сооружения. Крепости, проще говоря. Все заброшены и представляют из себя катакомбы. Эх, там бы полазить... Балтийское море - отдельная тема. Фотку его Вы не раз наблюдали в Фотогалерее.

Fiona    13392
Марина!!! НУ! Пока я писАл значит.... :smile_durdom_17::smile_on_ona_13: Тогда дополню. А ты там была?

:smile_deti_08: А как же! Конечно, была :D

И в Зеленоградске, и в Светлогорске :D

И форты облаЖЕНЫ :P

Зоопарк там клевый.

Речка воняла тока, помню..

OLEG    3

Долгопрудный. Там так чистенько, зелененько. Дома красивые и качественные строят.

Мне город понравился очень. :smile_durdom_17:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.