Jump to content

Recommended Posts

Разыграем ЧЕТЫРЕ пригласительных билета - то есть победителей будет ДВОЕ (каждому по 2 билета).

Условия участия, как и прежде, просты:

1. вы оцениваете свои возможности посетить утренник 19 декабря (время сообщим дополнительно) и пишете в этой теме фразу "я участвую"

2. следите за розыгрышем билетов 12 декабря и выходите на связь, если генератор случайных чисел выбрал именно Вас.

Я участвую

Я участвую

Я участвую!

Я участвую)

Я участвую

Дорогие участники розыгрыша! Наверное, все уже утомились ждать результатов. В ближайшие минуты огласим победителей розыгрыша, которые получат по два пригласительных на Ёлку в ГДО 19 декабря.

Соблюдём ряд формальностей. Для чистоты розыгрыша два поста удаляем, поскольку авторы задвоили запись "я участвую", плюс один отзыв (от Лелик77) переносим в первый пост в отзывы. Итак, в розыгрыше генератора случайных чисел будут участвовать посты с 283 по 346. Всем удачи! Пять минут и мы все узнаем, кто отправится на первый новогодний утренник в ГДО! 

med_gallery_10752_998_246231.jpg

Поздравляем, по два пригласительных получают авторы постов 298 и 301 - это Златовласка и Ллоя

301 пост

298 пост

Дорогие форумчане,присылайте в личные сообщения информацию - имя и фамилию человека, который придёт заблаговременно и самолично забрать билеты на Ёлку в ГДО. Билеты будут отложены для Вас на проходной ГДО, начиная с вечера вторника, но мы должны сообщить на какую фамилию их выписать.D83CDF81.png Поздравляем!
  • Like 1