Перейти к публикации
elena_b

Резину где подешевле купить

Рекомендованные сообщения

Елена! Очень лаконичное сообщение! Стесняюсь спросить, а что вы все таки подразумеваете под словом " резина"?:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена! Очень лаконичное сообщение! Стесняюсь спросить, а что вы все таки подразумеваете под словом " резина"? :)

резину-комплект летних колес

уже нашла магаз

Поделиться сообщением

резину-комплект летних колес

уже нашла магаз

Может зимних? А то " вот и лето прошло..." :)

Поделиться сообщением

нашла, это хорошо. но вдруг кому пригодиться - мы летнюю покупали в магазине(сервисе) за ТЦ Спортхит на сколковском. Название я не помню, муж этим занимался, но вроде сетевой сервис

Поделиться сообщением

Шин-сервис наверное, мой тоже там брал

Поделиться сообщением

Важный вопрос не только где, но и какую :) ?

Поделиться сообщением

нашла, это хорошо. но вдруг кому пригодиться - мы летнюю покупали в магазине(сервисе) за ТЦ Спортхит на сколковском. Название я не помню, муж этим занимался, но вроде сетевой сервис

Шин сервис, у них есть и в Одинцово магазин

Поделиться сообщением

Важный вопрос не только где, но и какую :) ?

без помощи зала могу только ответить ""Летнюю"  -_-

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально