Евгений (Главный редактор)

Новая "Доска объявлений" - возвращаемся на старую ДО с 12 января!!!

285 сообщений в этой теме

:smile_default_07: Обновление от 12 января 2017 года:

Несмотря на все наши старания по модернизации Доски объявлений у народа она "не пошла" :(

Принято решение вернуть старую Доску!

Она сейчас уже открыта - можете публиковать объявления!

Обратите внимание, что для публикации увеличено место под фотографии (до этого было 5 мб):

• Пользователь - всего выделено 50 Мб / в одном сообщении 10 Мб
• Постоянный посетитель - всего выделено 50 Мб / в одном сообщении 10 Мб
• ОРГанизатор - Новичок - всего выделено 200 Мб / в одном сообщении 20 Мб
• ОРГанизатор - Профи - всего выделено 350 Мб / в одном сообщении 30 Мб
• ОРГанизатор СП - всего выделено 500 Мб / в одном сообщении 50 Мб
• Помощник ОРГа - всего выделено 100 Мб / в одном сообщении 15 Мб
• Рекламодатель - всего выделено 500 Мб / в одном сообщении 50 Мб
• Специалист - всего выделено 350 Мб / в одном сообщении 30 Мб

Приятного пользования всем!

================= 8< ================= 8< ================== 8< ==================

Дорогие друзья!

Мы запустили обновлённый сайт!

Теперь он максимально соответствует современным требованиям дизайна и совместимости с мобильными устройствами – смартфонами и планшетами.

Основным нововведением на нём стала новая Доска объявлений. Теперь она будет не на форуме, а на сайте.

Оформление и функционал её очень интуитивны и легки для восприятия. Зайдя в раздел «Объявления» на сайте Вы увидите:
- Кнопку «Добавить объявление»
- Поле поиска
- Категории объявлений
- Возможность добавить объявление в «Избранное»

Новая доска объявлений - полностью бесплатна как для единичных продаж, так и для тех, кто продаёт много и постоянно. Вы можете смело выставлять на ней как товары, так и услуги! Это бесплатно сейчас и будет бесплатно в будущем. Плату мы будем брать только с коммерческих тем на Форуме.

Повторяю - на новой доске нет ограничений по количеству объявлений в каждом разделе, как это было на старой Доске.

Что же будет со старой "Доской объявлений"???

Обновление от 01 октября 2016 г.
Старая доска будет полноценно функционировать до 01 ноября 2016 г. Потом мы планируем оставить на ней только те темы, которые пользователи ведут на платной основе и которые являются постоянно пополняемыми новыми сообщениями. Ведь такой функции нет на новой Д.О. Возможно, она будет немного по-другому названа и переделана. Но все разовые объявления о продаже товаров и услуг - милости просим на новую доску.

01 ноября старая "Доска объявлений" будет закрыта для создания новых тем о купле-продаже. Темы которые на тот момент останутся в ней - будут жить и по мере продажи сниматься. Останутся только те, которые активно наполняются благодаря своим активным авторам. Как правило, это коммерческие темы.

Внешний вид

2016-09-04_do_new-00.jpg

Вход на новую версию сайта осуществляется по тем же логинам и паролям, что и на форум.

2016-09-04_do_new-01.jpg

Для создания нового объявления зайдите в раздел «Объявления» и нажмите «Добавить объявление».

2016-09-04_do_new-02.jpg

В открывшемся окне всё очень логично – есть поля «заголовок», цена, загрузка трёх картинок, поле для телефона…

2016-09-04_do_new-03.jpg

Для управления всеми своими объявлениями Вы можете зайти в  выпадающее меню во вкладку "Мои объявления".

Обратите внимание – под объявлением есть кнопка «Выключить». Благодаря ей Вы можете снять с публикации проданный товар. Отредактировать запись Вы можете кнопкой «Изменить» под картинкой. В ближайшее время появится возможность полностью удалять ненужное объявление.

2016-09-04_do_new-05.jpg

Будем рады услышать предложения по улучшению сервиса. Что удобно, а что надо добавить.

В данный момент все проверено и работает.

За исключением загрузки фотографий с устройств Apple через браузер Яндекс. Через Safari все работает корректно.

С форума новые объявления можно будет увидеть тут

2016-09-04_do_new-07.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Через хром с телефона андроид, не корректно загружаются фотографии, они почему-то разворачиваются не в нужном ракурсе. И несмотря на наличие "×" не удаляются.

Женя,а где правила ДО?  там тоже ограничение 3 темы на раздел или нет?

Через хром с телефона андроид, не корректно загружаются фотографии, они почему-то разворачиваются не в нужном ракурсе. И несмотря на наличие "×" не удаляются.

Да, фотки почему-то переворачиваются с телефона. Сейчас будем исправлять.

Женя, непонятно, какие именно услуги можно выставлять бесплатно, а какие относятся к коммерческим?

Женя,а где правила ДО?  там тоже ограничение 3 темы на раздел или нет?

Правила скорее всего еще будут уточняться, но в данный момент с ними можно ознакомится если кликнуть по фразе "Согласен с правилами" когда публикуете объявление.

Никаких ограничений по количеству теперь нет!!!  Что конечно же очень удобно для ОРГов.

2016-09-04_do_new-11.jpg

Женя, непонятно, какие именно услуги можно выставлять бесплатно, а какие относятся к коммерческим?

Любые услуги на новой Д.О. бесплатно!

Платно будут только на старой Д.О. вестись темы, в которых авторы постоянно что-то добавляют, объявляют сборы/привозы/акции и проч.

И еще у меня просьба, правда может не совсем по теме...

Женя,а может можно провести "амнистию" по предупреждениям для старожилов? их всего 3... за столько-то лет,чего только не было))) а то я,например, давно, на ДО схватила предупреждений, напрягает....

Изменено пользователем ИХА МАТЬ

И еще у меня просьба, правда может не совсем по теме...

Женя,а может можно провести "амнистию" по предупреждениям для старожилов? их всего 3... за столько-то лет,чего только не было))) а то я,например, давно, на ДО схватила предупреждений, напрягает....

Думаю да, можно сделать :)

Будем как в советские времена - приурочивать к чему-нибудь.

Вот в этом году нашему сайту ... 10 лет! Наверное надо к юбилею сделать амнистию  :D

P.S. Шучу конечно! Предупреждения и правда древние - убрал их совсем...

3 пользователям нравится это

Думаю да, можно сделать :)

Будем как в советские времена - приурочивать к чему-нибудь.

Вот в этом году нашему сайту ... 10 лет! Наверное надо к юбилею сделать амнистию  :D

P.S. Шучу конечно! Предупреждения и правда древние - убрал их совсем...

спасибо! очень радостно! :D

Буду изучать новые возможности и правила использования;) хорошо, что всегда можно получить разъяснения.

Буду изучать новые возможности и правила использования ;) хорошо, что всегда можно получить разъяснения.

у нас и по старой ДО можно было получить разъяснения))) просто никто никогда правила не читал и ничего не спрашивал)) 

но ДО очень удобная! щас сама вешала объявления, просто, быстро, легко! Спасибо, Жень!

видимо еще не работает? ссылки на пустоту ведут

b7e6fa7094fe.png

Действительно очень удобная новая ДО! И не надо напрягать модераторов с просьбой что-то подправить или добавить в теме. Спасибо!!

У меня все работает.

но ДО очень удобная! щас сама вешала объявления, просто, быстро, легко! Спасибо, Жень!

Спасибо, стараемся!

Все работает! А с какого браузера заходите? Попробуйте с другого...

Действительно очень удобная новая ДО! И не надо напрягать модераторов с просьбой что-то подправить или добавить в теме. Спасибо!!

Благодарю!

Вижу Хром на картинке. Странно, может что-то блокирует у вас наш сайт. Сайт тоже новый не выдаётся, я так понимаю?

сайт вижу хорошо

с эксплоера ДО тоже не вижу

сайт вижу хорошо

с эксплоера ДО тоже не вижу

Вероятно что-то блокирует у вас её. Хотя это чрезвычайно странно  :o

новости, форум и пр. - все вижу. кроме ДО

я не админ и ничего в этом не понимаю. Просто иду по ссылке и натыкаюсь на пустоту. А что и чем блокируется - даже слов таких страшных не знаю ;)  ;)  ;)

Сложно сказать, вы первая пока у кого такое наблюдается.

P.S. Мой Вам совет - не пользуйтесь Радикалом для заливки фоток. Этот сайт мы сами уже неоднократно блокировали у себя. Оттуда лезет такое количество спама, рекламы, вирусов и прочей нечисти - мама родная... Есть много хороших сервисов. Те же Яндекс.картинки.

Разместила одно объявление, захожу в Мои объявления и ни чего не вижу, хотя объявление в нужном разделе размещено.

Однако... Такое только с одним объявлением? Можете дать ссылку на него? Если хотите - в личку.

Однако... Такое только с одним объявлением? Можете дать ссылку на него? Если хотите - в личку.

Разместила пока только одно объявление http://malenkiy.ru/ads/gramplastinki-sovetskih-vremen.html

И не могу найти где отредактировать, а то при отправке все строки сместились.

Женя, я веду тему о продаже дочкиных вещей уже больше полугода, постоянно добавляю новые по мере вырастания дочки. Выходит, смысла добавлять больше нет, а надо выставлять их на новую ДО по одной вещи в каждое объявление? Если учесть, что количество проданных мною за это время вещей уже перевалило за вторую сотню, то как-то неудобненько получается:( И на новой ДО при первом взгляде на объявление не видно, кто продает. Или я невнимательно посмотрела....В общем, тоже как-то неудобно.

Уж простите, что я с критикой.... 

Разместила пока только одно объявление http://malenkiy.ru/ads/gramplastinki-sovetskih-vremen.html

И не могу найти где отредактировать, а то при отправке все строки сместились.

Да, строчки вместо списка слились в один текст. наш программист исправит эту проблему.

Женя, я веду тему о продаже дочкиных вещей уже больше полугода, постоянно добавляю новые по мере вырастания дочки. Выходит, смысла добавлять больше нет, а надо выставлять их на новую ДО по одной вещи в каждое объявление? Если учесть, что количество проданных мною за это время вещей уже перевалило за вторую сотню, то как-то неудобненько получается :( И на новой ДО при первом взгляде на объявление не видно, кто продает. Или я невнимательно посмотрела....В общем, тоже как-то неудобно.

Уж простите, что я с критикой.... 

Тех, кто ведет именно такие тему - единицы. Как ни крути, но 90% продают по 1-2-3 вещи в теме. Поэтому для них это будет удобнее.

Не видно кто продаёт - Вы имеете ввиду ник пользователя? Скорее всего сделаем его в профиле объявления. Уверен, он многим был бы интересен.

Критику принимаю, но мы сделать идеально для всех не можем. С другой стороны есть много тех, кто почти не пользуется Д.О. и сообщения и новые темы с неё для них просто "засоряют" форум.

Поначалу, конечно, надо привыкнуть. Но, я уверен, со временем Вы поймёте, что так удобнее. Опять же - кто хочет может вести темы на старой Д.О. если так удобнее. Просто все темы потом там будут только платные.

P.S. Предлагаю вернуться на несколько лет назад - в марте 2012 года мы сильно обновили форум. Очень много было нового. Ох сколько мы выслушали возмущений, хотя новая версия была куда шустрее, удобнее и нагляднее. Но народ долго привыкал. Прошло время и притёрлись. Все ведь делается для удобства в конце концов!

Почитать можно тут :)

2 пользователям нравится это

Не видно кто продаёт - Вы имеете ввиду ник пользователя? Скорее всего сделаем его в профиле объявления. Уверен, он многим был бы интересен.

Да, ник имею в виду. Интересен еще как:) Часто люди покупают несколько вещей у одного человека, это удобно. 

Будем притираться:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.