Femina

Влияет ли питание мамы на состояние ребенка при ГВ?

Рекомендованный пост

delphina    1080

Ела всё. Ну не наглея конечно особенно-без капусты, бобовых. Никакой аллергии не было, колик тяжелых в общем-то тоже. Мне педиатр говорила, что молоко-результат сложных гормональных процессов, и 100-процентного влияния питания мамы на состоянии ребенка может и не быть. Куда хуже  на качестве молока сказываются стрессы и плохое качество жизни.

Изменено пользователем delphina

Поделиться этим сообщением

1sandra1    376

У нас питание еще как влияло((( жуткая атопия была, пришлось исключать все аллергены, даж макароны. Ела 5 мес гречку, овощи запеченые и индейку))) сейчас лучше, правд морковку, тыкву и свёклу все еще не можем есть((

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

•   да, в 4-й но моя такая любопытная что пока домой дойдет я поседею все опять таки от ребенка зависит
    • Ходила на рисование. Вечером в художественную школу. Туда ещё светло- обратно уже темно . Вместе с мальчиком обратно ходили, он Ее провожал до подъезда. Когда его не было, договаривались идти на встречу друг к другу. Это было 3 года назад. Сейчас в бассейн сама на самокате едет до ОГи, обратно я везу  Одна дорога 14 школа 2 дороги - 2 школа  По пути, на хвост села))) детский сад рядом со школой
    • в 7 классе отводишь? или тебе просто по пути? это где?
    • Тогда была одна дорога, сейчас - две.
    • Надь, вы в 4, мы во 2...моя 3 года ходит сама...говорит: не позорьте меня...у нас и в 4 классе только пару человек водили...твоя в каком классе? у Дома Быта пешеходный переход подземный и через дом ваша школа...удобно...с моих домов многие в 4 учатся...все конечно от ребенка зависит, но нужно детям доверять и отпускать,как бы нам страшно не было...меня больше напрягает неподьемный рюкзак-спина даже у дочки болит...его бы я ей до 11 класса носила..