Jump to content
annette_deenay

Секции + развивашки(5 лет), помогите обновить актуальную инфо

Recommended Posts

Добрый день ,

Так как большинство тем устаревшие, а последние комментарии между мамами "в теме", помогите , пожалуйста, актуальной информацией на сегодняшний день...Какие лучшие секции\кружки для ребенка с целью:

1) Образования?

Ходили в welcome kids club. Очень нравился подход, результаты ребенка, но очень дорого ((

Есть ли достойная альтернатива? слышала позитивные отзывы о Золушке

2) Научиться современным танцам. Для мальчика 5 лет. Интересует что-нибудь современное (а ля Тодес) или брейкданс. Есть такие занятия в Одинцово?

Пока из комментариев выделила: Мечта, Дом Офицеров.  В ОЦЭВ больше классики, верно?

3) научиться играть в футбол

только в ОГИ? это еще актуально? 

4) начать изучать английский язык? опять же ходили в welcome kids, очень достойно. Есть ли альтернатива?

5) и еще интересует рисование или лепка, что-нибудь такое творческое....что посоветуете? Или может что-то еще интересное...

Спасибо заранее за рекомендации

Завтра поеду на разведку, обещаю отчитаться :)

PS> просто поделиться. Ходили на теннис (объявление тут одно висит),. тоже очень понравилось.

Edited by annette_deenay

Образование (развивающие занятия), танцы ( три коллектива), рисование и лепка  - все это есть в ОЦЭВ.  запись идет полным ходом. Во всех папках есть телефоны педагогов

И это все сразу надо 5 летнему ребёнку ??? Видимо,я плохая мать...

Тодес есть в Школе искусств, по-моему.

Образование (развивающие занятия), танцы ( три коллектива), рисование и лепка  - все это есть в ОЦЭВ.  запись идет полным ходом. Во всех папках есть телефоны педагогов

записались  на всякий случай...

И это все сразу надо 5 летнему ребёнку ??? Видимо,я плохая мать...

нет, конечно))

хочу прицениться, по расписанию посмотреть. выберем парочку занятий. 

Просто мы живем не совсем в Одинцово и с точки зрения логистики все усложняется...надо подгадать по времени, чтобы совпадало

Итак, маршрут проложили с сыном следующий: ОЦЭВ, Дом Офицеров, ИСКРА, Мечта, Ледовый Дворец, ОГИ.

Прицел на возраст 5 лет.

Жаль, здесь нельзя опубликовать фото просто..тк нафоткала много всего.

Итого,

Одинцовский Центр эстетического воспитания (ОЦЭВ)

Ул. Маршала Жукова, д.29

-много разных танцев, классических

-развивашки для дошкольников. Идет активная запись в группу.

Ледовый Дворец

Молодежная 15

+74955088610, доб.186

Фигурное (ОГ), втор и четв. (11-15 до 12-00), только лед, пока 3 800р., макс. 70 чел

Хоккей,2 раза в нед (утро, рано), ОФП и лед, 4300 руб

Фигурное (лед и хореография), 4000 и 4500 руб.

Дворец спорта «Искра»

Ул. Маршала Жукова, 20

-Спортивная гимнастика (пон, пт), от 5 лет, Кургузова Е., 89104720621

-ОФП, 89268780630

-есть кружок айкидо и каратэ

Спорткомплекс ОГИ

Новоспортивная 3

-футбол. есть секция при ОГИ и отдельно кружок(89850807770)

- бассейн и поло от 6 лет

-единоборства 

ДОМ ОФИЦЕРОВ

Марашала Жукова 26

-студия актерского мастерства (ВТ-ПТ, 4 раза в нед. 4500 руб.)

-английский язык (ВТ, ПТ, 2 раза в нед), 3500 руб.)

-школа айкидо (СБ-СРЕДА) , 3500 руб. Об айкидо особенно позитивно отзывались.

-студия современного танца: акробатика, contemprorary, народный, основы класс.танца (ПН -СР, вторая пол. Дня), 3 урок СБ, 3500руб

89853950085

-детские творческие лабаратории (лепка, декупаж, батик, мыловарение и т.д.), ИЗО

-керамическая мастерская

89688749791

танц проект DANSO (современная хор., детские танцы,модерн, основы балета, сюжетный танец, восточнфй танец,жен йога,contemp)

89260220834(екатерина), 89252807224 (светлана). У них объявление висело и  в Мечте, так что непонятно где занятия в итоге.

РАЗВИВАШКИ:

-Детский центр развитие (чтение , математика, развитие моторики,логики , памяти, мышления):

-Подготовка к школе, от 5,5 лет, 2 раза в нед (по 45 мин.)

-Творческая мастерская, от 4 лет, 2 раза в нед (по 45 мн)

89153233288

-Студия живописи и  рисунка (Евсеева) 89166834219

-ТЕАТРИК Сверчок от 4 лет, пон, вт, ср, чт (вечер) 89168480539  

www.tsver4ok.ru

МЕЧТА

Ул. Маршала Жукова, 38

Division (hip Hop & breakdance)

89099958632

vk.com/d.visionworkshop

танц проект DANSO (современная хор., детские танцы,модерн, основы балета, сюжетный танец, восточнфй танец,жен йога,contemp)

AMAKIDS , развитие математических спообностей, от 4  лет, 89167679496

РАЗВИВАШКИ:

СКАЗКА. Планируется какая то супер акция развивашки плюс каратэ (минус 30%)

-комплексная методика 3,5 до 7 лет ( 6000 руб?)

-предшкольные курсы

-ИЗОстудия Радуга

-Англ. язык (для постарше)

-каратэ

Гдето еще фручили визитку по ФУТБОЛУ: какая то ассоциация:

8 985 185 0678

vk.com/public60077082

не дошли до Одинцовской школы искусств (ДШИ)..

зашла бы еще узнать цены  в СВ Фитнесс на танцы и что там в горячо любимом welcome kids club (вдруг пересмотрели цены в меньшую сторону )))

И все-таки остался не раскрытым вопрос об  англ.языке. кроме Дома Офицеров толком не нашла инфо...

Пока склоняюсь к Сказке, т.к. там вырисовывается удобный вариант с айкидо :) и , наверное, пойдем в МИКСТ на теннис..

Edited by annette_deenay
  • Like 1

Танцы в Гдо, преподаёт Екатерина

В этом году Екатерина Сергеевна возвращается в московские филиалы Студии современного танца, потому что выходит из декрета Арина Владимировна. Также к хореографии добавляется акробатика) Записаться можно по телефону 8-985-395-00-85

Студия современного танца ГДО (дом офицеров)

Edited by Оксана79
  • Like 1

ДОМ ОФИЦЕРОВ

Марашала Жукова 26

-студия актерского мастерства (ВТ-ПТ, 4 раза в нед. 4500 руб.)

-английский язык (ВТ, ПТ, 2 раза в нед), 3500 руб.)

-школа айкидо (СБ-СРЕДА) , 3500 руб. Об айкидо особенно позитивно отзывались.

-студия современного танца: акробатика, contemprorary, народный, основы класс.танца (ПН -СР, вторая пол. Дня), 3 урок СБ, 3500руб

89853950085

Вы забыли указать, что в ГДО также работает Школа телевидения. Дети от 6 лет снимают программы, берут интервью, осваивают профессию телевизионнного журналиста.  Занятия по средам и субботам.

абонемент 7000 р с учетом всех затрат на фото и видео съемку.

8-985-395-00-85

Также в ГДО работает Студия эстрадного вокала "Твой голос". Набор с 4 -х лет. Абонемент 4000р

ПН-ЧТ

а ГДО это как расшифровывается?

Районный дом культуры и творчества (бывший Дом офицеров)

Добрый день ,

Так как большинство тем устаревшие, а последние комментарии между мамами "в теме", помогите , пожалуйста, актуальной информацией на сегодняшний день...Какие лучшие секции\кружки для ребенка с целью:

1) Образования?

Ходили в welcome kids club. Очень нравился подход, результаты ребенка, но очень дорого ((

Есть ли достойная альтернатива? слышала позитивные отзывы о Золушке

2) Научиться современным танцам. Для мальчика 5 лет. Интересует что-нибудь современное (а ля Тодес) или брейкданс. Есть такие занятия в Одинцово?

Пока из комментариев выделила: Мечта, Дом Офицеров.  В ОЦЭВ больше классики, верно?

3) научиться играть в футбол

только в ОГИ? это еще актуально? 

4) начать изучать английский язык? опять же ходили в welcome kids, очень достойно. Есть ли альтернатива?

5) и еще интересует рисование или лепка, что-нибудь такое творческое....что посоветуете? Или может что-то еще интересное...

Спасибо заранее за рекомендации

Завтра поеду на разведку, обещаю отчитаться :)

PS> просто поделиться. Ходили на теннис (объявление тут одно висит),. тоже очень понравилось.

Английский в Доме офицеров преподает супер педагог. Школьники и дошкольники показывают превосходные результаты! Родители очень довольны.

СР-ПТ Абонемент на 8 занятий 4000р. 8-985-395-00-85

Edited by Оксана79

Добрый день.

Из знающих, подскажите какая развивалка лучше Сказка или Золушка, только пожалуйста аргументировано. Мой ребёнок вообще категорически отказывается ходить в развивалки, он не садовский, вот и не знаю где к нему подход найдут и где нормальная программа подготовки. Сыну 5 лет.

Сказка и Золушка примерно на одном уровне. Обе школы хвалят. Выберайте, куда ближе и удобнее ходить и где цена больше понравится :)

Добрый день.

Из знающих, подскажите какая развивалка лучше Сказка или Золушка, только пожалуйста аргументировано. Мой ребёнок вообще категорически отказывается ходить в развивалки, он не садовский, вот и не знаю где к нему подход найдут и где нормальная программа подготовки. Сыну 5 лет.

Мы пошли в Сказку. Мне очень нравится преподаватель! И сыну вроде тоже)) ходим 2 р в неделю. Занятия по часу ,а потом еще на английский(тоже очень нравится форма преподавания,я там на открытом уроке была).

В целом,в Сказке все по-серьезному. Мы в прошлом году ходили в welcome kids,вот мне кажется здесь лучше. Цены только не очень))

Добрый день.

Если их сравнивать, то Золушка лучше. И программа, и подход. В Сказке мне не нравится ни методика (которая мал что дает и не развивает совсем), ни руководство, ни пихание своего карате всем..

• Like 1

Мы пошли в Сказку. Мне очень нравится преподаватель! И сыну вроде тоже)) ходим 2 р в неделю. Занятия по часу ,а потом еще на английский(тоже очень нравится форма преподавания,я там на открытом уроке была).

В целом,в Сказке все по-серьезному. Мы в прошлом году ходили в welcome kids,вот мне кажется здесь лучше. Цены только не очень))

А не подскажете ФИО вашего преподавателя в Сказке? Я никак не могу определиться к кому пойти там...

Мы ходим к Ольге Николаевне..она там даже какой-то лауреат..

А не подскажете ФИО вашего преподавателя в Сказке? Я никак не могу определиться к кому пойти там...

Мы ходим в Золушку, во-первых ребенок довольный а во-вторых рядом с домом.

В школе искусств есть хореография для мальчиков. Тренер Денис Генадьевич, дети постоянно выступают и занимают призовые места. До этого я водила племянницу на хореографию туда же. Цена конечно... но она была в восторге.

Есть спортивная гимнастика в искре тренер Ольга Игоревна.

В музыкальной школе гитара Марина Дмитриевна.

Английский учим с педагогом дома. 

Если нужны контакты кину в личку.   

В 23.09.2016 в 09:35, Машулька сказал:
В 18.09.2016 в 21:18, annette_deenay сказал:

+1 Ольга Николаевна  - хороший педагог.

В Tuesday, August 30, 2016 в 09:04, Оксана79 сказал:

Также в ГДО работает Студия эстрадного вокала "Твой голос". Набор с 4 -х лет. Абонемент 4000р

ПН-ЧТ

В какое время занятия для пятилеток?

Guest federovaolga

А как вам в Амакидс? кто что рассказать может?