Lusia

Нужна выкройка кокошника

7 сообщений в этой теме

Расскажите, кто умеет шить кокошник? Как его сделать?

Поделиться этим сообщением

Вот ЗДЕСЬ много все по кокошникам - и выкройки, и образцы, и технологии изготовления :smile_durdom_28:

Я делала сама дочери, брала плотный картон, обклеила тканью, потом нашила поверху бусинки всякие и ленты для завязывания.

У меня руки... крюки. Боюсь такую красоту не осилю...

Попробую изучить ссылку.

У меня руки... крюки. Боюсь такую красоту не осилю...

Попробую изучить ссылку.

не боись у меня тоже крюки, но я выбрала вариан полегче потому как такую красоту как у Юли не осилила бы :smile_durdom_28:

вот мой тоже хенд мейд

Еще бытсрый вариант - не пришивать, а приклееть клеем моментом. Но надо осторожно,чтобы не испачкать.

всем спасибо!) нам дали знакомые кокошник. Ноя к тому моменту успела обшить ленточку бисером (чтоб на лоб свисало) и тесьмой украсила). Так что они потом чередовали, то кокошник, то мою ленточку)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.