Перейти к контенту
nyapa

Путь к стройности, обсуждения

Рекомендованный пост

2 часа назад, Ксюня написал:

откуда оттуда? они на каждом углу, а хороший в одном месте..не слушай...я хожу периодически, но у меня свои проблемы со здоровьем-результаты есть у всех! я ж вижу народ разный когда прихожу...здесь еще 90% от тренера зависит, да костюмы\оборудование тоже имеет значение, хотя все ЕМС называются надумаешь-пиши, дам контакты

Я тоже сейчас второй "круг" пошла. Тело рельефнее стало, кожа лучше. Но пошла из за спины, а не худеть. Но получила и улучшение тела. Согласна, много зависит от тренера. Планирую сейчас доходить и в октябре повторю обязательно.

Основной плюс-спина перестала болеть. Это факт.

17 часов назад, marinak написал:

А мне несколько человек из Одинцово , оттуда , сказали что фигня эти ЕМС

Каждый "со своим" туда ходит.

2 часа назад, Ксюня написал:

откуда оттуда? они на каждом углу, а хороший в одном месте..не слушай...я хожу периодически, но у меня свои проблемы со здоровьем-результаты есть у всех! я ж вижу народ разный когда прихожу...здесь еще 90% от тренера зависит, да костюмы\оборудование тоже имеет значение, хотя все ЕМС называются надумаешь-пиши, дам контакты

Я и писать об этом не стала. Кто то верит кто то нет. Многим основное это дорого.

Ты тоже со спиной пошла?

Изменено пользователем Елка
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Только что, Елка написал:

Я тоже сейчас второй "круг" пошла. Тело рельефнее стало, кожа лучше. Но пошла из за спины, а не худеть. Но получила и улучшение тела. Согласна, много зависит от тренера. Планирую сейчас доходить и в октябре повторю обязательно.

Основной плюс-спина перестала болеть. Это факт.

Каждый "со своим" туда ходит.

Я и писать об этом не стала. Кто то верит кто то нет. Многим основное это дорого.

Ты тоже со спиной пошла?

Таня, дай 5!!да, именно со спиной! после операции долго лежать пришлось и думала помру-и спина, и мышцы все повисли, все болело...вот через неделю опять начну...я прям ожила...и лимфодренаж-супер..а кто ходит на тренировки для похудения и жрет/пьет за 5, то конечно...

• Like 1

1 минуту назад, Ксюня написал:

Таня, дай 5!!да, именно со спиной! после операции долго лежать пришлось и думала помру-и спина, и мышцы все повисли, все болело...вот через неделю опять начну...я прям ожила...и лимфодренаж-супер..а кто ходит на тренировки для похудения и жрет/пьет за 5, то конечно...

Аналогично!

• Like 1

В 13.06.2018 в 14:09, Шерсть написал:

Не будьте ко мне строгими, но я свой путь к стройности вижу только через липосакцию. Вернее, правильно будет сказать, что похудеть то я смогла. Но вот над коленками и наружной части бедра это не коснулось( Остался лишний жир там и это портит общую картину. Никто тут липосакцию не делал? Как оно? Или стоит смириться со своим неидеальным телом?

Подружка у меня липосакцию вакуумную делала в прошлом году у Андрея Ковынцева в двух областях - на животе  и бедрах. Долго не признавалась, а потом рассказала. Что могу сказать - выглядит идеально. Я бы может тоже такую процедуру сделала, да только пока не могу себе позволить финансово.

В 13.06.2018 в 18:12, olgunja написал:

У липосакции есть очень неприятная побочка - жир возвращается.

Но и это не самое страшное.

Самое страшное, что возвращается он в новое место.

Подтянула колени, разбухли ляжки или икры.

Подтянула живот - разбухли бока или спина.

Строгое потребление калорий, регулярный спорт и массаж после липосакции спасут от возвращения.

Но если все это делать, может и липосакция не понадобится?

Во время операции жировые ткани удаляются, поэтому ляшкам жирными больше не быть. но в других местах можно наесть, но то уже другой вопрос.

10 минут назад, Leopolica написал:

Во время операции жировые ткани удаляются, поэтому ляшкам жирными больше не быть. но в других местах можно наесть, но то уже другой вопрос.

Вы наверное не в курсе, но довольно часто потом повторно делают липосакцию ЭТОЙ ЖЕ зоны.  Наесть можно всегда и везде. 

• Like 3

3 часа назад, Leopolica написал:

Подружка у меня липосакцию вакуумную делала ...

Это что за зверь?

Знаю оду, через проколы...

32 минуты назад, olgunja написал:

Это что за зверь?

Знаю оду, через проколы...

Это нам похоже рекламу просветительскую делают :P

• Like 1

В 14.06.2018 в 13:45, Ксюня написал:

я хожу периодически

В 14.06.2018 в 16:34, Елка написал:

Я тоже сейчас второй "круг" пошла

Девушки, подскажите куда и к кому ходите. Мне худеть не нужно, а вот подтянуться немного хотелось бы. Но спорт и я вещи не совместимые. Может это мне пойдет.

Только что, Eroshka написал:

Девушки, подскажите куда и к кому ходите. Мне худеть не нужно, а вот подтянуться немного хотелось бы. Но спорт и я вещи не совместимые. Может это мне пойдет.

Я в новой Гусарской балладе, Триумфальная улица хожу. Они же есть на ул.Говорова.

• Like 1

4 минуты назад, Елка написал:

Гусарской балладе

Гусарская баллада мне ближе. А к какому тренеру? И как клуб называется?

6 минут назад, Eroshka написал:

Гусарская баллада мне ближе. А к какому тренеру? И как клуб называется?

Надеюсь не посчитают рекламой, вставлю ссылку боди тайм http://www.bodytime.vip/vse-ceny

Бывают акции, можно следить и под них будет подешевле немного. Я брала 12 тренировок первых за 20 000. Рекомендую тренера Марину (не высокая молодая девочка). Еще там была Мирослава, но она ушла.

Полину тоже вроде хвалят, но я к ней не попадала ни разу. Мои дни понедельник, среда, пятница.

У меня муж сдался-тоже ходит. Тоже спина стала болеть, отправила исправлять.

• Like 1

Можно взять 1 пробную тренировку. Посмотреть что это, как, и для чего. Спина конечно за 1 раз не пройдет, и результат не увидишь, я увидела после 5 тренировки, но хоть чтоб понимать.

Вещь конечно отличная эти емс. Если без фанатизма и следовать рекомендациям тренеров.

В свободные дни и дни перерыва, я эти же упражнения дома и без костюмов еще делаю, для себя.

• Like 1

вы в Одинцово?

я хожу в Одинбурге с SILAEMS к Юле, она реально грамотная во всем. я к ней еще в фит ин гоу в Да Винчи ходила-вот хожу за ней...у них сейчас в июне скидка -8 тренировок+2 в подарок

2 минуты назад, Ксюня написал:

вы в Одинцово?

и в Одинцово тоже :) Точно не Москва, туда не поеду, от Одинцово до Голицыно и Звенигорода.

Елка, спасибо. Извини, не знаю имени. А Лимфодренажный массаж, это что? Потом еще массаж делают? И что по одежде? я так понимаю лосины и футболка?

• Like 2

и в Одинцово тоже :) Точно не Москва, туда не поеду, от Одинцово до Голицыно и Звенигорода.

Елка, спасибо. Извини, не знаю имени. А Лимфодренажный массаж, это что? Потом еще массаж делают? И что по одежде? я так понимаю лосины и футболка?

лимфодренаж делается в конце тренировки-отлично! можно костюм в аренду, можно купить у них, можно лосины/футболку

18 минут назад, Елка написал:

Рекомендую тренера Марину

Там кстати 2 Марины :)

Там кстати 2 Марины :)

Которая на 3 фото. 1 марина, но не так, потом светлая полина и на 3 моя с какой то тетей

2 минуты назад, Ксюня написал:

лимфодренаж делается в конце тренировки-отлично! можно костюм в аренду, можно купить у них, можно лосины/футболку

Ксюнь, а сколько у вас по цене, интересно, на сайте нет инфы

1 минуту назад, Ксюня написал:

11 минут назад, Ксюня написал:

у них сейчас в июне скидка

Я июль-август рассматриваю. Пока времени нет.

Я июль-август рассматриваю. Пока времени нет.

купить можно сейчас,даже в рассрочку, а ходи. когда хочешь

Которая на 3 фото. 1 марина, но не так, потом светлая полина и на 3 моя с какой то тетей

Ксюнь, а сколько у вас по цене, интересно, на сайте нет инфы

у них на продление скидка 10% и еще в количества тренировок цена зависит ...и по поводу Говорова-там костюм и аппарат-не очень, куда я хожу-самый последний, от этого тоже зависит результат

23 минуты назад, Ксюня написал:

и по поводу Говорова-там костюм и аппарат-не очень, куда я хожу-самый последний, от этого тоже зависит результат

Ну тут ничего не могу сказать-не знаю. Мне нравится на Триумфальной.

• Like 1

сейчас 8 тренировок стоят 19000, к ним 2 идут бонусом+1 пробная и если написать отзыв, еще 1 дарят-очень выгодно-за 19000 получается 12 тренировок, а  если брать 12 тренировок= 15+ 1 пробная и за отзыв..

Ну тут ничего не могу сказать-не знаю. Мне нравится на Триумфальной.

я была там-знаю...мне Говорова рядом,живу за Мегадентом, а езжу в Одинбург.

А как спину улучшают эти  тренировки?  

44 минуты назад, Anytka написал:

Спину улучшает хатха-йога

2 часа назад, Anytka написал:

Могу чисто исходя из своих ощущений сказать-грамотно поставленные упражнения, с учетом моего строения, отношения к спорту, травмам полученным на протяжении некоторого периода, позвонки встали на свое место (если что теперь, действительно, достаточно сделать некоторые упражнения и болевые ощущения проходят), грыжи видимо "перемеситились" и больше не дают о себе знать.

Мне показали кучу вещей, о которых я не знала, хотя в  прошлом спорт был на первом месте, но как правильно в том или ином случае -не знала. Оказывается это много значит, даже какие то банальные приседы.

Как то так. Как к массажисту в общем сходить.

Получилось век живи век учись.

Сейчас, я спокойно, без болей в коленях и дискомфорта, могу присесть 70 раз без остановки. (Это дома для тонуса мышц, на тренировке достаточно 15)

Там много всего интересного. Даже не в костюме дело.

• Like 1

смысл тренировки, что в костюме,под напряжением, работают все мышцы, даже те, которыми мы сами не работаем..результат сразу заметен...тренировка 20 минут+5 минут лимфодренаж

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.