Перейти к публикации
nyapa

Путь к стройности, обсуждения

Рекомендованные сообщения

и я с вами буду

девочки, а никто не слышал про молокочай? я не знаю насколько он вреден, но... после него реально не хочется есть пару часов. я после 18 только им спасаюсь

Поделиться сообщением

вес, ОТ,ОБ,ОГ по себе знаю что лучше эти параметры измерить потоиу как часто уходит не вес а объемы... а видимые минусы в см это огого какой стимул)))

молокочай пробовала не мое хотя в качестве вечернего средства для тех кто не ест после 6 хорош должен быть.

У мпеня на нем уходил за сутки 1 кг на следуюзий день юыло плюс 800 гр.

пришла к выводу что не стоит того на любой здоровой системе так же 200 гр уйщдкт без ушерба здоровью

Поделиться сообщением

Ох, ну я как сааааааааамый главный пончик Маленького отпишусь щас.

Тоже слышала про эти процедуры но боюсь мне они как слону дробина))))

Надо было таки указать первоначальный вес) Стесняюсь даже написать сколько вешу но скидывать мне надо если до нормы 30 кг))) Про 10 это я по скромному))) А при таком весе все подобные программы все равно что кремом антицеллюлитным попу мазать и думать елки вот я сча похудею))0

Я даже веса своего не знаю. боюсь на весы вставать, года 2 назад взвешивалась, была 105.

...Девочки, какие 60 кг - бомбочка? Во мне сейчас 102 кг при росте 165 см.

Для меня 60кг-это не бомбочка, а микроб.

.....Но на самом дела это не моя тема....потому как стыдно худеть человеку 44 размера :)))))))

Правильно, правильно, дуй отседа, худыш.... :smile_durdom_28::lol::P :P

.....Насчет ВСЕХ мужей пышек которые засматриваются на 50 кг глубочайшим образом заблуждаетесь))))))))) думаю пышные дамы могут поддержат в том что большинству мужей как раз таки нравиться вся его женщина сколько бы не было бы в ней кг. Когда смотрю всякие похудетельные программы даже завидую немножко тем у кого мужья бухтят на тему внешности и полноты. Мой всем очень доволен когда худею значительно начинает ныть что "одни кости елки палки". Так что если худеть то только для себя).

Вот вы так зло все прокомментировали а уже стимул )))

У меня муж-стройныш (на фотках можно глянуть), так вот, мы начали встречаться, я уже была пышулькой, конечно не такой как щас, но не худой, и его всё устраивало. Щас я пополнела после родов, его может и не устраивает, но он ничего не скажет, обидеть наверное боится.

Запомнила на всю жизнь, когда мне одна молоденькая соплюшка сказала: "Фу, да у тебя жир на спине висит"... Вот это было обидно! Я тогда еще кормила и даже не нашлась ЧТО ей ответить, да и не надо было: пусть двоих детей родит и попробует остаться такой как я. Вот это стимул для меня был тогда!

А вот на меня никакой стимул не действует.

И голые фотки себя и Светки Наррис :P:) :) :):D тоже не помогают.....

Кстати гуд идея

Я примерно так поступаю только на гале ( там счетчик вполне приличный в обсуждениях и форумах не участвую) сначала план потом отчет с поправками. По хорошему надо по другому перед каждым приемом пищи записать но честно пропускаю частенько и теряю нить сколько съедено за целый день.

Я тоже сидела на Гале, кстати, там же попробовала Кремлевку, на 4-ый день при виде сосисек меня вырвало желчью. Уж лучше листики похавать.....

А вообще, девоньки, темку то мы такую уже начинали, щас найду и объединю.

Поделиться сообщением

На кремлёвке худеть очень здоровье жалко..Особенно почки :) которые и так от нашей воды страдают . Лучше уж наоборот- вегетарианство. Тем более с 15 февраля уже Великий пост начинается- ещё один "стимул" и помощь свыше :lol: .

У меня вес 93 при росте 180. Вроде колобком не выгляжу, но по сравнению с модельным прошлым, когда я 55 весила конечно очень грустно на себя в зеркало смотреть.. До 55 не хочу, мне хотя бы 70 -и то уже как человек выглядеть буду.

А че почкам то будет? :smile_durdom_28: Может я не знаю че? просто мне нормально было, ни на что не жаловалась... да и в беременность потом проблем с почками точно не было, я и щас кормить закончу и вернусь опять) только всегда будет хотеться сахара и черного хлебушка)))

Поделиться сообщением

Крис, давай с нами. Тема там была про "похудеть к новому году" А эта тема вроде поменять образ жизни.

Поделиться сообщением

Во темок сколько:

1

2

3

Лель, может их объединить??!

Поделиться сообщением

Крис, давай с нами. Тема там была про "похудеть к новому году" А эта тема вроде поменять образ жизни.

У меня силы воли не фика нет. У меня есть два варианта:

1. как наркомана в клинику поместить, наручниками к койке и не кормить

2. всё на фик отрезать..... :lol::smile_durdom_28:

Поделиться сообщением

А че почкам то будет? :smile_durdom_28: Может я не знаю че? просто мне нормально было, ни на что не жаловалась... да и в беременность потом проблем с почками точно не было, я и щас кормить закончу и вернусь опять) только всегда будет хотеться сахара и черного хлебушка)))

Вообще врачи рекомендуют животных белков в день по норме съедать столько граммов , сколько ты весишь кг. То есть если весишь 60 кг, можно в день съесть 1 маленькую котлетку 60 грамм. И всё! Исключения- если "качаешься" и хочешь чтоб мышцы наросли= тогда очень много белка нужно.

Вот первое что нашла про почки: "В основу «кремлевской диеты» положен принцип, характерный для «диеты Аткикса», - высокое относительное содержание жира.

Тем не менее, выдержать эту диету может только здоровый человек, потому что белковая нагрузка на почки опасна. Кстати, сам доктор Аткинс умер от почечной недостаточности, это издержки его диет."

К сожалению, при отсутствии углеводов в рационе, в процессе производства энергии жиры сгорают не полностью, а с образованием продуктов неполного обмена – кетоновых тел, чрезмерное накопление в организме которых называется кетозом. Вся беда в том, что кетоновые тела это высокотоксичные элементы, повреждающие клетки организма. Развитие кетоза вызывает интоксикацию (отравление) организма, при котором страдают почти все органы, особенно почки, печень, головной мозг. Но интоксикация обычно протекает скрыто, без каких либо выраженных симптомов,

поэтому побочные эффекты диеты могут «аукнуться» далеко не сразу.

С мясными продуктами мы получаем белок, пуриновые основания и животный жир, которого больше всего в свинине, вареных и копченых колбасах. Белок расходуется организмом на построение тканей, а продукты его распада выводятся почками. Если употреблять большое количество белка нагрузка на почки существенно возрастает.Из пуринов в организме образуется мочевая кислота, избыток которой приводит к формированию почечных камней (уратов) и развитию подагры.

Изменено пользователем odear

Поделиться сообщением

Маммо дорогое))) но я еще жива, и очень даже ого-го....а остальные диеты мне не помогают, я не могу не жрать, и мне надо большую порцию! Поэтому я луплю мясо с зелеными овощами...мммммммм....

Поделиться сообщением

Насчет темок смотрите девочки сами можно и объединить по мне умерла так умерла)))

про белок поделюсь полученной за денежку от врача диетолога инфой)) в Бионтермеде.

Взрослому человеку нужно 40 гр животного белка в сутки, это не те 40 гр сколько весит мясо а 40 гр содержания белка в продукте. например в курице нежирной его 18 гр на 100 гр чистого веса и тд.

За один раз человек усваивает без последствий не более 30 гр чистого белка ( то есть примерно 120-130 гр курицы) остальное перерабатывается почками и печенью и выводится. насчет кремлевки знаю что действенно и если не есть мясо тазиками и порциями по 1 кг то мне кажется что вреда не будет исключение простых углеводов это больше вопрос работы мозга в этот период и окисления жиров. Но у меня с почками проблемы были после первой беременности и когда попробовала кремлевку шибануло сразу болью так что определенная нагрузка на них есть.

Поделиться сообщением

Девочки и я с вами попробую худеть. Я при росте 169 вешу 95 кг, это просто ужас .

Поделиться сообщением

и я с вами буду

девочки, а никто не слышал про молокочай? я не знаю насколько он вреден, но... после него реально не хочется есть пару часов. я после 18 только им спасаюсь

Я на нем раньше делала разгрузки, а сейчас меня от него тошнит, что-то :smile_durdom_28:

nyapa, я боюсь своего ОБ, а еще больше ОТ и ОЖ :lol: но завтра замерюсь и пришлю в личку. а вес 79 при росте 161. Второй день на ночь не ем уже прогресс можно, сказать учитывая ПМС :) Ну и днем умеренно питаюсь.

Кстати девочки, на другом форуме в похуделках мы с девочками отчитывались за неделю, ну типа первое место и т.д. ну и редиски, вообщем помогало.

Поделиться сообщением

Я на нем раньше делала разгрузки, а сейчас меня от него тошнит, что-то :smile_durdom_28:

nyapa, я боюсь своего ОБ, а еще больше ОТ и ОЖ :lol: но завтра замерюсь и пришлю в личку. а вес 79 при росте 161. Второй день на ночь не ем уже прогресс можно, сказать учитывая ПМС :) Ну и днем умеренно питаюсь.

Кстати девочки, на другом форуме в похуделках мы с девочками отчитывались за неделю, ну типа первое место и т.д. ну и редиски, вообщем помогало.

Ну если ты боишься своих объемов при 79 то мне при моих 104 остается только вскрыть вены)))

и я за 1 места и прочие поощрения))

похвала она даже кошке приятна не нравится когда это все приравнено к погоне за виртуальными монетками и пр.

Тут вопрос не в том кто первый и кто быстрее (любые конкурсы нужны тем для кого это стимул ))) для меня стимул я за кому не нравится можно просто общаться не пытаясь выбить себе приз))

Изменено пользователем nyapa

Поделиться сообщением

Ну что начнем по серьезному?)))

Вот мой план на завтра

-: молоко 3.2% - 100.00 гр, овсяная крупа - 60.00 гр, отруби - 25.00 гр, капуста белокачанная - 200.00 гр, печенье - 10.00 гр, куриная грудка - 200.00 гр, хлеб ржаной - 50.00 гр, овощная смесь с шампиньлнами - 200.00 гр, яблоко - 200.00 гр, творог нежирный - 100.00 гр

всего 1200 кк.

+ 200 запас

Бодифлекс ( привет Марине Корпан))))

и прогулка быстрым шагом с коляской не менее 40 мин. ( медленным не получится завтра -15)

завтра в первый раз официятельно взвешусь и в путь))

Поделиться сообщением

Я с вами, за компанию - мне тоже пора похудеть. При росте 160 вешу 85 кг. Я тока резко не могу - тошнит и проблемы со здоровьем. Но попробую уменьшить калории и не есть после 18. Сегодня не буду есть после 20. Это реально надо написать, а то не сдержусь - сяду кино смотреть и орешки подставлю. Перехожу на зеленый чай.

Поделиться сообщением

Вот и я воодушевилась на то,чтобы взяться уже за себя (я при росте 167см вешу 79кг :smile_durdom_28: ).утром закупилась обезжиренным творогом,кефиром,овощами и куриным мясом.На завтрак кофе с лимоном+хлеб с отрубями+два кусочка колбаски(пока не могу без нее,но думаю,что для первого дня и для завтра это не криминал).на обед думаю скушать отварное куриное мясо с овощами.на ужин обезжиренный творог и зеленый чай.после 18.00 только кефир или одно зеленое яблоко.в течение дня чай без сахара и зеленые яблоки.ух,погнали!!!!

P.S. только вот еще надо идти готовить обед и ужин на всё семейство :lol:

Изменено пользователем kyrganova

Поделиться сообщением

я готовлю отстранено главное начинать готовить сытой ( но не обожратой))))) и готовить средние блюда а не суперразносолы а то какой то мазохизм получается

Поделиться сообщением

а вообще я думаю что каждый должен делать то что именно ему комфортно главное делать...

я теперь такая замотивированная офигеть))))))))))) могу еще кого нить за компанию замотивировать.

Поделиться сообщением

я готовлю отстранено главное начинать готовить сытой ( но не обожратой))))) и готовить средние блюда а не суперразносолы а то какой то мазохизм получается

Вот-вот,именно мазохизм и получается.Все равно же пробовать нужно при готовке :smile_durdom_28: .

Поделиться сообщением

а вообще я думаю что каждый должен делать то что именно ему комфортно главное делать...

я теперь такая замотивированная офигеть))))))))))) могу еще кого нить за компанию замотивировать.

Меня пожалуйста замотвируйте :smile_durdom_28: А то (как говорит моя подруга)муж любит такой,какая я есть и я расслабляюсь от этого сильно.

Поделиться сообщением

Так, девочки, я с вами! Сегодня на завтрак уже съела молоко с хлопьями, чай с молоком кусочек ветчины - поняла, что это чересчур, надо уменьшать рацион :smile_durdom_28:

Поделиться сообщением

Так, девочки, я с вами! Сегодня на завтрак уже съела молоко с хлопьями, чай с молоком кусочек ветчины - поняла, что это чересчур, надо уменьшать рацион :smile_durdom_28:

В последний раз пробовала худеть по методу Меримановой - накупила кучу книжек.... Ну ниче то так, терпимо, тока я все резко не могу. Сделал для себя определенные выводы. Свою собственную методику написала. Для себя взяла, используя ее советы. До 12 утра можно есть ВСЕ, даже торт!!!! После 18 не есть совсем. В обед - правильное сочетание продуктов - низя мясо с картошкой например. Ну и конечно поменьше калорий. Пойду позавтракаю - че нить в "топку" кину. :lol:

Поделиться сообщением

В последний раз пробовала худеть по методу Меримановой - накупила кучу книжек.... Ну ниче то так, терпимо, тока я все резко не могу. Сделал для себя определенные выводы. Свою собственную методику написала. Для себя взяла, используя ее советы. До 12 утра можно есть ВСЕ, даже торт!!!! После 18 не есть совсем. В обед - правильное сочетание продуктов - низя мясо с картошкой например. Ну и конечно поменьше калорий. Пойду позавтракаю - че нить в "топку" кину. :smile_durdom_28:

Знаешь, Лен, я пробовала не есть после 18 - мне ни фига не помогает. А вот картошку с мясом не есть - очень даже. Вообще из перепробованных мною диет, мне больше всего подходит раздельное питание, только не на месяц-два, а на всю жизнь :lol:

Поделиться сообщением

Мне кажется,что самая эффективная диета-это та,которую сама для себя составила.Все мы взрослые люди и понимаем,что вредно для фигуры(мучное,сладкое,консервы любые,жареное,алкоголь,фаст-фуд,соль,сахар в больших количествах,газированные напитки и т.п.),какое количество пищи считается оптимальным,а не обжорным+не есть после 18.00+хоть по 15мин в день гимнастики(например тот же обруч перед телевизором крутить.смотришь свой любимый сериал и программу и крутишь,пока не закончится.помогает шикарно!!!!).ведь любая диета приводит только к нервному срыву и плюс ко всему к проблемам со здоровьем.

Могу привести пример своего папы:он ел все,что хотел в течение дня,но на завтрак строго отварная гречка и после 18.00 вообще ни грамма.Хоть у него и сидячая работы была,но похудел он существенно!!!

Поделиться сообщением

Читаю и думаю, тоже пора худеть... скоро весна... Как вышла на работу, стала поправляться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.