Перейти к контенту
nyapa

Путь к стройности, обсуждения

Рекомендованный пост

Начну с того что я человек по сути интровертный и раздеваться в моральном и душевном плане не привыкла пред публикой.

Но есть одна проблема которая за много лет меня ДОСТАЛА хочу похудеть, и похудеть не до абстрактно красивого 44 размера, а до параметров отвечающих хотя бы какому то минимальному здоровью молодой 30-летней женщины.

То есть хотя бы убрать 10 кг из имеющихся.

Ищу компанию тех, кто хочет похудеть и готов общаться на эту тему. Почему здесь? потому что на профи похудательных форумах уже тошнит, все виртуальное и 50 кг девочки за мониторами которые кричат что "умру завтра если не похудею", бесят ей богу. В свое время похудела на трехгорском форуме значительным стимулом было то что общались люди которых знаешь в реале ( как то даже неудобно становилось нажраться на ночь) и при этом большая часть этих людей была с нормальным весом и иногда даже давала полезные советы. В общем стимул нужен)))

Я несколько раз худела очень сильно один раз на 25 второй на 16 кг ( все вернулось). Считаю что худеть надо без таблеток однозначно, менять образ жизни и бла бла.... литературы на эту тему перечитала такое количество что могу сама лекции читать и про раздельное питание и про дробное и про подсчет калорий и т.д. и т.п. вопрос не в том что не знаю вопрос в том что надо придать себе ускорения в виде пинка любого нового неопробованного стимула.

Приветствую комментарии наблюдателей из серии "А вот я ..."

Если кто захочет присоединиться буду очень рада стройнеть можно и нужно любым способом который лично кому то кажется более привлекательным тут вопрос не способ, а участие ну и победа разумеется))

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Лично я хорошо худею от процедур вакуумно-механического массажа LPG. Когда приехала в Москву, была 60 кг и 50-го размера при росте 157 - вот это бомбочка! Потом девчонки на работе начали делать такие процедуры я тоже естественно подключилась - выяснилось, что не у всех (у кого есть застой жидкости, на того человека это действует) наступает эффект, а у меня он стал виден сразу посте первой процедуры, я слезаю с лежака, а ноги мои меньше стали!!! Выходит лишняя жидкость в виде мочи. Причем бегала в "маленький домик" буквально каждый 10 мин. :):rolleyes::)

Конечно в это время массажист рекомендует тебе питание, на ночь не нажираться и пить зеленый чай, а не кофе. В итоге после 10 процедур я стала 44 размера и весила 55 кг. Потом месяц держалась на том же питании: не толстела, а потом стала экспериментировать-а если буду на ночь есть блины со сметаной и вареньем, интересно, когда стану поправляться (после таких процедур дают гарантию пол года, что все будет держаться, а потом надо делать раз в три месяца процедуру для корректировки)... Короче, не дождалась эффекта и забеременнела.

На рождение дочки муж спросил что подарить, может бриллианты какие...КАКИЕ БРИЛЛИАНТЫ!!!!!ПОДАРИ МНЕ 10 ПРОЦЕДУР LPG - я была недовольна фигурой и больше ничего не могло поднять мне настроения!!! Во время кормления я сама сбросила до 57, а после 10 процедур потом еще 2, а так как этот массаж процесс долгоиграющий, то через 3 месяца при том же режиме питания сбросила еще 2 кг. Итого 53 кг!

Теперь после рождения второй дочки я вновь записалась на 15 февраля на эти процедуры и жду не дождусь (надо чтобы начать после месячных) это счастливого дня! :)

• Like 1

Лично я хорошо худею от процедур вакуумно-механического массажа LPG. Когда приехала в Москву, была 60 кг и 50-го размера при росте 157 - вот это бомбочка! Потом девчонки на работе начали делать такие процедуры я тоже естественно подключилась - выяснилось, что не у всех (у кого есть застой жидкости, на того человека это действует) наступает эффект, а у меня он стал виден сразу посте первой процедуры, я слезаю с лежака, а ноги мои меньше стали!!! Выходит лишняя жидкость в виде мочи. Причем бегала в "маленький домик" буквально каждый 10 мин. :):rolleyes::)

Конечно в это время массажист рекомендует тебе питание, на ночь не нажираться и пить зеленый чай, а не кофе. В итоге после 10 процедур я стала 44 размера и весила 55 кг. Потом месяц держалась на том же питании: не толстела, а потом стала экспериментировать-а если буду на ночь есть блины со сметаной и вареньем, интересно, когда стану поправляться (после таких процедур дают гарантию пол года, что все будет держаться, а потом надо делать раз в три месяца процедуру для корректировки)... Короче, не дождалась эффекта и забеременнела.

На рождение дочки муж спросил что подарить, может бриллианты какие...КАКИЕ БРИЛЛИАНТЫ!!!!!ПОДАРИ МНЕ 10 ПРОЦЕДУР LPG - я была недовольна фигурой и больше ничего не могло поднять мне настроения!!! Во время кормления я сама сбросила до 57, а после 10 процедур потом еще 2, а так как этот массаж процесс долгоиграющий, то через 3 месяца при том же режиме питания сбросила еще 2 кг. Итого 53 кг!

Теперь после рождения второй дочки я вновь записалась на 15 февраля на эти процедуры и жду не дождусь (надо чтобы начать после месячных) это счастливого дня! :)

Если не секрет,то сколько стоят 10 процедур?Собираюсь пойти на днях,но перед походом хотелось бы знать примерную стоимость.И где именно Вы делали эти процедуры?

• Like 1

Если не секрет,то сколько стоят 10 процедур?Собираюсь пойти на днях,но перед походом хотелось бы знать примерную стоимость.И где именно Вы делали эти процедуры?

Я делала на Новослободской в салоне Шарм, там при оплате 5 процедур одна процедура выходит 2200, делает очень хорошая массажистка. Потом я повелась на всякии акции в инете, которые предлагают за 1000 руб. (на Курской), но как выяснилось, качество массажа при этом очень страдает. Но я все же еще решила попробовать и записалась в клинику тоже на Новослободской на программу: там надо оплатить ее целиком, в нее входят 5 LPG,5 миостимуляции и 2 обертывания и все за 11300. Но вот прежде чем опять "попасть на рекламу", я сделаю одну процедуру за полную стоимость и тогда уже решу устраивает ли меня качество массажа или нет. Если нет, придется делать за 2200 - но там я точно знаю за что я плачу такие деньги!

Тоже слышала про эти процедуры но боюсь мне они как слону дробина))))

Надо было таки указать первоначальный вес) Стесняюсь даже написать сколько вешу но скидывать мне надо если до нормы 30 кг))) Про 10 это я по скромному))) А при таком весе все подобные программы все равно что кремом антицеллюлитным попу мазать и думать елки вот я сча похудею))0

Надо было таки указать первоначальный вес) Стесняюсь даже написать сколько вешу но скидывать мне надо если до нормы 30 кг))) Про 10 это я по скромному))) А при таком весе все подобные программы все равно что кремом антицеллюлитным попу мазать и думать елки вот я сча похудею))0

А ты попробуй нажать пальцем на галифе или другие жировые места - если при отпускании будет белое пятно явное, значит застой жидкости есть

Еще там противопоказание: киста яичников, варикоз (смотря в какой стадии, врач смотрит перед) и щитовидная железа.

А я вот хочу сходить в салон "Цветущий лотос" на ул.Спортивная.Кто-нибудь ходил в него?Какие отзывы о ценах и качестве обслуживания?

А еще собираюсь записаться на фитнес микс в центр "Формула роста" и на аквааэробику в бассейн на Сетуни.Эх,только вот с духом бы собраться. :rolleyes::)

Изменено пользователем kyrganova

Я тоже думаю, что при большом лишнем весе - это не поможет, если только в компелексе.

А вообще тоже собираюсь худеть, у меня вообще все запущено, сама сколько пыталась - не получается. Сейчас планирую поехать в институт питания при РАМН, надеюсь там помогут, но боюсь, что по деньгам не потяну. У меня основная проблема в том, что лишний вес набрала не после родов и т.п., а была толстая с самого раннего детства и никто пока не смог найти причину.

Девочки, какие 60 кг - бомбочка? Во мне сейчас 102 кг при росте 165 см.

Ну мне кажется,что при любом избыточном весе кажешься себе "бомбочкой".Будь вес хоть 70кг :rolleyes: ,а самой себе не очень нравишься в зеркале.

А еще собираюсь записаться на фитнес микс в центр "Формула роста" и на аквааэробику в бассейн на Сетуни.Эх,только вот с духом бы собраться. :rolleyes::)

а сколько там стоит аквааэробика?

[А вообще тоже собираюсь худеть, у меня вообще все запущено, сама сколько пыталась - не получается. Сейчас планирую поехать в институт питания при РАМН, надеюсь там помогут, но боюсь, что по деньгам не потяну. У меня основная проблема в том, что лишний вес набрала не после родов и т.п., а была толстая с самого раннего детства и никто пока не смог найти причину.

Лично меня роды только подстегнули к тому, чтобы с новой прытью продолжить себя "мучить", я не могла смириться с животиком, бедрами и складками на спине, просто ненавидела себя, поэтому постоянно помнила, когда видела калорийную еду. С двойным вниманием обращала внимание на то ЧТО я ем и когда. Основной рацион составлял обезжиренный творог, гречка, обезжиренный кефир, фрукты и пустой чай.

Сейчас вообще стала вегетарианкой, признала вредность колбасных изделий и мне намного легче (не ем мясо, рыбу, яйца) жить.

а сколько там стоит аквааэробика?

Аквааэробика

-1-0 разовое посещение в неделю (4 посещения в месяц. УТРО ) 2000 руб.

-2-х разовое посещение в неделю (8 посещений в месяц. УТРО) 3000 руб.

-1-0 разовое посещение в неделю (4 посещения в месяц. ВЕЧЕР ) 2500 руб.

-2-х разовое посещение в неделю (8 посещений в месяц. ВЕЧЕР) 3500 руб.

разовое посещение 600 руб.

лично меня роды только подстегнули к тому, чтобы с новой прытью продолжить себя "мучить", я не могла смириться с животиком, бедрами и складками на спине, просто ненавидела себя, поэтому постоянно помнила, когда видела калорийную еду. С двойным вниманием обращала внимание на то ЧТО я ем и когда. Основной рацион составлял обезжиренный творог, гречка, обезжиренный кефир, фрукты и пустой чай.

Сейчас вообще стала вегетарианкой, признала вредность колбасных изделий и мне намного легче (не ем мясо, рыбу, яйца) жить.

Завидую тем,кто имеет такую силу духа и может отказаться от вредной пищи.Я никак не могу с собой совладать :rolleyes: Видимо я СЛОБАК!!надеюсь,что если уж вложу в себя большие деньги,то и следить буду строже за тем,что и когда я ем.

Аквааэробика

-1-0 разовое посещение в неделю (4 посещения в месяц. УТРО ) 2000 руб.

-2-х разовое посещение в неделю (8 посещений в месяц. УТРО) 3000 руб.

-1-0 разовое посещение в неделю (4 посещения в месяц. ВЕЧЕР ) 2500 руб.

-2-х разовое посещение в неделю (8 посещений в месяц. ВЕЧЕР) 3500 руб.

разовое посещение 600 руб.

А бассейн Сетунь это тоже самое ,что и клуб Зебра(ул.Толбухина) или нет?хотела абонемент в Зебру купить,но что-то стремно при моем р.50-52(когда я ходила на фитнес 5лет назад я была р.46 и то я была самая толстая в трен.зале)

Зачем тебе так далеко? У тебя же финтесклуб практически рядом с домом. Там и аквааэробика и тренажерка и групповые разные.

А бассейн Сетунь это тоже самое ,что и клуб Зебра(ул.Толбухина) или нет?хотела абонемент в Зебру купить,но что-то стремно при моем р.50-52(когда я ходила на фитнес 5лет назад я была р.46 и то я была самая толстая в трен.зале)

Не могу сказать точно то же это или нет.Вот ссылка на сайт http://www.setunsport.ru/index.htm

Я вот тоже 50-го размер и поэтому мне немного "стремновато" на все это решиться.Эх,но другого выхода нет.

Зачем тебе так далеко? У тебя же финтесклуб практически рядом с домом. Там и аквааэробика и тренажерка и групповые разные.

Это в смысле "СВ фитнес"?Так там нет отдельных занятий.Нужно только годовую карту покупать,куда все и входит.А на пол года карта там стоит 39000р.-для меня это очень дорого и я не уверенна,что хочу ходить в тренажерный зал.

Начну с того что я человек по сути интровертный и раздеваться в моральном и душевном плане не привыкла пред публикой.

Но есть одна проблема которая за много лет меня ДОСТАЛА хочу похудеть, и похудеть не до абстрактно красивого 44 размера, а до параметров отвечающих хотя бы какому то минимальному здоровью молодой 30-летней женщины.

То есть хотя бы убрать 10 кг из имеющихся.

Ищу компанию тех, кто хочет похудеть и готов общаться на эту тему. Почему здесь? потому что на профи похудательных форумах уже тошнит, все виртуальное и 50 кг девочки за мониторами которые кричат что "умру завтра если не похудею", бесят ей богу. В свое время похудела на трехгорском форуме значительным стимулом было то что общались люди которых знаешь в реале ( как то даже неудобно становилось нажраться на ночь) и при этом большая часть этих людей была с нормальным весом и иногда даже давала полезные советы. В общем стимул нужен)))

Я несколько раз худела очень сильно один раз на 25 второй на 16 кг ( все вернулось). Считаю что худеть надо без таблеток однозначно, менять образ жизни и бла бла.... литературы на эту тему перечитала такое количество что могу сама лекции читать и про раздельное питание и про дробное и про подсчет калорий и т.д. и т.п. вопрос не в том что не знаю вопрос в том что надо придать себе ускорения в виде пинка любого нового неопробованного стимула.

Приветствую комментарии наблюдателей из серии "А вот я ..."

Если кто захочет присоединиться буду очень рада стройнеть можно и нужно любым способом который лично кому то кажется более привлекательным тут вопрос не способ, а участие ну и победа разумеется))

Няпа, я понимаю, о чем ты. Некоторые предыдущие комментарии ничего не напоминают? :-)

Это в смысле "СВ фитнес"?Так там нет отдельных занятий.Нужно только годовую карту покупать,куда все и входит.А на пол года карта там стоит 39000р.-для меня это очень дорого и я не уверенна,что хочу ходить в тренажерный зал.

Нет, напротив Сбербанка Ситифитнес, от твоего дома 5 минут идти, да там тоже годовая карта, но дешевле чем в СВ полгода.

Нет, напротив Сбербанка Ситифитнес, от твоего дома 5 минут идти, да там тоже годовая карта, но дешевле чем в СВ полгода.

Да,я его и имела ввиду(названия перепутала) :rolleyes:

Да,я его и имела ввиду(названия перепутала) :)

Да? Но там не такие крутые цены, как ты написала. Там тыщ 30 в год, + - , точно не скажу сейчас.

Конечно и сервис не как в СВ.

Я на аквааэробику хожу и на групповые, в тренажорку практически нет.

Не для похудения, для настроения :rolleyes:. Мне конечно тоже кг 15 хотелось бы сбросить, но кушать очень люблю :) .

Завидую тем,кто имеет такую силу духа и может отказаться от вредной пищи.Я никак не могу с собой совладать :lol: Видимо я СЛОБАК!!надеюсь,что если уж вложу в себя большие деньги,то и следить буду строже за тем,что и когда я ем.

О да я тоже завидую, но больше всего люблю есть и спать а еще лучше что б спать сразу после есть :smile_durdom_28:

Но я похудела хорошо когда перестала есть за 4 часа до сна! и похудела :)))

Но на самом дела это не моя тема....потому как стыдно худеть человеку 44 размера :)))))))

Не для похудения, для настроения :). Мне конечно тоже кг 15 хотелось бы сбросить, но кушать очень люблю :) .

Честно говоря, если бы жила близко, ходила бы чаще и наверное похудела бы :)

Иногда так хочется позаниматься, но так лениво именно ехать, и время лишнее на дорогу не всегда есть ...

Надо учиться машину водить :lol:

В Москве когда жила, клуб в 7 минутах ходьбы от дома был, 4-5 раз ходила в неделю, хорошо после родов подтянулась :smile_durdom_28:

Изменено пользователем Джулия

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.