Jump to content
Sign in to follow this  
Olianna

Псориаз. Он лечится?

Recommended Posts

Люди о чем вы? Псориаз излечим!

Есть препарат АСД, правда его пить нельзя вместе с алкоголем, а так все хорошо! 

Также есть методики лечения заграницей. Возможно у кого-то и есть рецидивы, но это у меньшинства.

А помимо препарата, можете подробней почитать подробней здесь: удалено модератором

давно уже лечиться, только надо к хорошему врачу и дорогие препараты. 

22 минуты назад, Rianna сказал:

Или в корне поменять образ жизни,что мало кому доступно из-за слабой воли или лени:smile_default_10:

В 05.05.2017 в 16:02, Rianna сказал:

Вот из-за таких сообщений и ползут совершенно дурацкие слухи о том, мол, "власти скрывают!!" Не надо обобщений, покажите мне конкретику. Что это за "дорогие препараты"? Названия? Механизм действия? Результаты клинических испытаний? Вот, например, берестин - исследования, таблицы фармакодоступности, контролируемый состав, GMP и прочее. И всем понятно, какое он действие оказывает и каких результатов при псориазе можно ожидать. А тут... "Все лечится, но коварное теневое правительство земного шара не допускает к этим знаниям обычных людей!" Меньше РенТВ надо смотреть.

P.S. АСД, кстати, даже не внесен в РЛС РФ. Он в химпроме проходит, как сырье для изготовления БАДов.

• Like 2

Он не лечится полностью! Только залечивается, так чтобы симптомы были выражены в меньшей степени и реже появлялись! И самое главое - это отсутствие стрессов и потрясений, у многих высыпания появляются именно после этих факторов, а какие бы ни были хорошие препараты и врачи, можо только так сказать "снять остроту процесса", но забыть об этой болячке навсегда, увы, не получится!

Откуда вы это наверняка з

8 часов назад, Lovely написал:

Он не лечится полностью! Только залечивается, так чтобы симптомы были выражены в меньшей степени и реже появлялись! И самое главое - это отсутствие стрессов и потрясений, у многих высыпания появляются именно после этих факторов, а какие бы ни были хорошие препараты и врачи, можо только так сказать "снять остроту процесса", но забыть об этой болячке навсегда, увы, не получится!

Вы врач-специалист?

11 минут назад, Lovely написал:

Не дерматолог, но врач.

А знаете про то,что не лечится полностью со слов специалистов или по программе обучения проходили?

с того времени как я это по программе проходила сведения уже давно устарели, хоть и на 5 я закрыла дерматовенерологию, есть знакомая дерматолог, по совместительству косметолог, говорит каких только методов не придумали, и крема, и мази, и в Израиль ездят грязями мазаться и лечиться...все бесполезно если у человека нервная работа (жизнь), и не соблюдать диету и вообще режим...но именно психоэмоциональный фактор на первом месте, как к слову и с язвенной болезнью. А еще есть предположения что генетически передается предрасположенность к псориазу, и тут тоже ничего не попишешь.

• Like 1

2 часа назад, Lovely написал:

А еще есть предположения что генетически передается предрасположенность к псориазу, и тут тоже ничего не попишешь.

А для меня это, к сожалению, не предположение, а доказанный факт...Бабушка, дядя, я...

2 часа назад, Femina написал:

А знаете про то,что не лечится полностью со слов специалистов или по программе обучения проходили?

И полностью вылечить действительно нельзя, можете посмотреть на форумах, где обсуждают способы лечения псориаза, сколько народу мучается, радуясь каждому сантиметру кожи, избавленной от псориаза...

9 часов назад, Lelika написал:

А для меня это, к сожалению, не предположение, а доказанный факт...Бабушка, дядя, я...

И у меня похожая история... я уж давно смирилась. Но у меня и легкая форма, ттт...

Псориаз и экзема имеют сходство?

1 час назад, Sanata (ех. 120856) написал:

Кто сталкивался с экземой?Чем лечили?Как быстро вылечили?

У меня на руках была много лет хроническая экзема и я только на гормонах выдерживала..

года полтора уже,тут ттт,без рецидивов....

переждала адский этап слазания с гормональных препаратов и антигистаминов...поменяла мышление и образ жизни,почистилась,не ем мясо,сдобу и химию,без никотина и алкоголя,как раньше,без сахара(ну лишь горький шоколад ещё себе позволяю),стараюсь не думать негативно и зло(не загаживать ни организм,ни разум)...

вообще уже,конечно,зашлаковалась и нервяки ловлю конкретно,но "любимая" болячка,с которой я так долго носилась отвалилась...надеюсь,навсегда)

я вообще долго изучала эти темы,про сбой организма:)интересная картина,конечно...

тут немаловажную роль играют вера и намерение...

пишу не выпендриться,а может посеять надежду...понимаю,что случаи разные и все -такое...ну вот вдруг хоть кому-то это поможет...хороше жиж будет,м;)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.