Рекомендованный пост

LETO    907

96610ad4d6b4.jpg

Июнь 1975 г.  Одинцово,бульвар Любы Новоселовой , д.10. На месте сарая ( овощной магазин) сейчас пенсионный фонд  :)

А в этом овощном, запомнились очереди за зелеными  бананами.

Изменено пользователем LETO
  • Like 3

Поделиться этим сообщением

Katerina    2214

Аааааа, сарай помню!!! :)

• Like 1

Мадлен    16577

Анкеты советских девочек: социальные сети прошлого

http://april-knows.ru/articles/ankety_sovetskikh_devochek_sotsialnye_seti_proshlogo/

• Like 1

Пузик    1675

Гы, мне мама недавно мою школьную анкету отдала. Вот уж эти мамы, хранят. :)

Мадлен    16577

Ностальгия по советскому детству: как нас кормили в школьных столовых

У нас в столовке продавалась просто шедевральная выпечка. Повару 100 баллов из 100)))

Пирожки были размером с большую мужскую ладонь. И начинок уйма. Хотелось всего и побольше :D

Пирожки были и печёные и жареные. И беляши. И пирожные разные. 

Поэтому к концу урока все сидели в боевой готовности. И с низкого старта по звонку мчались в столовую)))

и ведь все худющими были)

Елка    3245

Неее, у нас в столовке все было маленькое сухое и невкусное :(:ph34r:

Но мне нравились плов (его всегда мало клали, и он был очень сухой, но почему то нравился) и котлеты-по ощущениям как подошва, но опять же почему то нравились.

Изменено пользователем Елка

Мадлен    16577

Я,наверное,в каком-то другом СССР родилась и жила :ph34r: Вот прям ни одного ужаса такого не было. ;)  Я не ностальгирую по тем временам. Но и прям ничего такого :blink:  не могу рассказать страшного своим детям. И в саду не унижали. И в школе не били) И непуганная была.

.Анастасия Миронова про наше «счастливое советское детство»С ключом на шее

Изменено пользователем Мадлен

Мадлен    16577

Прочитала. Автор 1984 г.р. союз распался в 91 :P так что она не так много в ссср и пожила :)

Изменено пользователем Мадлен

ziteg    308

Я,наверное,в каком-то другом СССР родилась и жила :ph34r: Вот прям ни одного ужаса такого не было. ;)  Я не ностальгирую по тем временам. Но и прям ничего такого :blink:  не могу рассказать страшного своим детям. И в саду не унижали. И в школе не били) И непуганная была.

Бред какой-то, очень сильно ультрированно. Понравилось, что школу могли любить только не развитые дети с низкой культурой в семье)) Мне поставили диагноз)). Если я почему и ностальгию, так это по школе как раз, обычной средней провинциальной школе.
  • Like 1

Irina_vp    542

Просто заказная статья. Видимо, накануне выборов отталкивают молодой электорат от КПРф... Имхо, к нашей теме эта статья не относится.

Мадлен    16577

Бред какой-то, очень сильно ультрированно. Понравилось, что школу могли любить только не развитые дети с низкой культурой в семье)) Мне поставили диагноз)). Если я почему и ностальгию, так это по школе как раз, обычной средней провинциальной школе.

Вздохнула с облегчением. А то уже подумала,что только я куку) Мне школа нравилась. Я даже болеть не любила)

И сад я тоже,кстати любила)

Мадлен    16577
Вперёд в прошлое: 30 знаковых ретро фотографий из жизни советских людей в 1976 году 

А мне кажется, что каждый считает свое детство самым-самым. И что игры самые веселые и все в таком роде

У нас сохранились погремушки мои, которым уже больше 30 лет) И до сих пор все целые, звонкие, не выцвели.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.