Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

96610ad4d6b4.jpg

Июнь 1975 г.  Одинцово,бульвар Любы Новоселовой , д.10. На месте сарая ( овощной магазин) сейчас пенсионный фонд  :)

А в этом овощном, запомнились очереди за зелеными  бананами.

Изменено пользователем LETO
  • Like 3

Поделиться сообщением

Анкеты советских девочек: социальные сети прошлого

http://april-knows.ru/articles/ankety_sovetskikh_devochek_sotsialnye_seti_proshlogo/

• Like 1

Поделиться сообщением

Гы, мне мама недавно мою школьную анкету отдала. Вот уж эти мамы, хранят. :)

Поделиться сообщением

Ностальгия по советскому детству: как нас кормили в школьных столовых

У нас в столовке продавалась просто шедевральная выпечка. Повару 100 баллов из 100)))

Пирожки были размером с большую мужскую ладонь. И начинок уйма. Хотелось всего и побольше :D

Пирожки были и печёные и жареные. И беляши. И пирожные разные. 

Поэтому к концу урока все сидели в боевой готовности. И с низкого старта по звонку мчались в столовую)))

и ведь все худющими были)

Поделиться сообщением

Неее, у нас в столовке все было маленькое сухое и невкусное :(:ph34r:

Но мне нравились плов (его всегда мало клали, и он был очень сухой, но почему то нравился) и котлеты-по ощущениям как подошва, но опять же почему то нравились.

Изменено пользователем Елка

Поделиться сообщением

Я,наверное,в каком-то другом СССР родилась и жила :ph34r: Вот прям ни одного ужаса такого не было. ;)  Я не ностальгирую по тем временам. Но и прям ничего такого :blink:  не могу рассказать страшного своим детям. И в саду не унижали. И в школе не били) И непуганная была.

.Анастасия Миронова про наше «счастливое советское детство»С ключом на шее

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться сообщением

Прочитала. Автор 1984 г.р. союз распался в 91 :P так что она не так много в ссср и пожила :)

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться сообщением

Я,наверное,в каком-то другом СССР родилась и жила :ph34r: Вот прям ни одного ужаса такого не было. ;)  Я не ностальгирую по тем временам. Но и прям ничего такого :blink:  не могу рассказать страшного своим детям. И в саду не унижали. И в школе не били) И непуганная была.

Бред какой-то, очень сильно ультрированно. Понравилось, что школу могли любить только не развитые дети с низкой культурой в семье)) Мне поставили диагноз)). Если я почему и ностальгию, так это по школе как раз, обычной средней провинциальной школе.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Просто заказная статья. Видимо, накануне выборов отталкивают молодой электорат от КПРф... Имхо, к нашей теме эта статья не относится.

Поделиться сообщением

Бред какой-то, очень сильно ультрированно. Понравилось, что школу могли любить только не развитые дети с низкой культурой в семье)) Мне поставили диагноз)). Если я почему и ностальгию, так это по школе как раз, обычной средней провинциальной школе.

Вздохнула с облегчением. А то уже подумала,что только я куку) Мне школа нравилась. Я даже болеть не любила)

И сад я тоже,кстати любила)

Поделиться сообщением

Вперёд в прошлое: 30 знаковых ретро фотографий из жизни советских людей в 1976 году 

Поделиться сообщением

У нас сохранились погремушки мои, которым уже больше 30 лет) И до сих пор все целые, звонкие, не выцвели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.