Перейти к публикации
Kisinka

Можайское шоссе 127

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Откликнитесь пожалуйста если кто живет в доме можайское шоссе 127. Нужна информация о проживании в этом доме.

Поделиться сообщением

При покупке квартиры смотрите на состояние полов -  если полы с года постройки, то они под замену. А под ними много мусора - с 2-х комнатной квартиры я вынес 2 тонны отходов.

Поделиться сообщением

А как окружение в этом доме? Жильцы спокойные? Дилижанс не мешает?

Поделиться сообщением

Жила в соседнем доме 5 лет, если окна на можайку, то очень шумно, летом окно не открыть.В парке всегда собираются "бухарики" в любую погоду. Живут разные жильцы, и семьи и пожилые люди и очень много кто сдает .Например на нашей лестничной клетке из 6 квартир 5 сдавали. Но все в шаговой доступности, школы , сады , поликлиника детская  , школа исскуств и всякие магазины и тц -это огромный плюс.

Поделиться сообщением

Жила в соседнем доме 5 лет, если окна на можайку, то очень шумно, летом окно не открыть.В парке всегда собираются "бухарики" в любую погоду. Живут разные жильцы, и семьи и пожилые люди и очень много кто сдает .Например на нашей лестничной клетке из 6 квартир 5 сдавали. Но все в шаговой доступности, школы , сады , поликлиника детская  , школа исскуств и всякие магазины и тц -это огромный плюс.

А если окна во двор и ближе к Дилижансу? Ресторан шумит по вечерам или ночам?

Поделиться сообщением

Я живу в другом доме, но такой-же серии  - чуть глубже . Контингент везде разный - есть разные люди. 

Про "бухариков" вам правильно написали. 

Если вы про шум, то хорошие окна и кондеи спасут вас от любого шума.

Изменено пользователем agushel

Поделиться сообщением

У меня окна на "можайку"  были , шум от машин круглосуточно, а в летнее время днем  вечером и ночью алкаши и просто бухающие и не бухающая молодежь орет, короче окно не откроешь. дилижанс нам не мешал, может дальше дом от него, только салюты -феерверки поздно вечером.

Изменено пользователем TATISHA

Поделиться сообщением

В этом доме классические бабушки возле подъезда -всегда !

Поделиться сообщением

Я живу в другом доме, но такой-же серии  - чуть глубже . Контингент везде разный - есть разные люди. 

Про "бухариков" вам правильно написали. 

Если вы про шум, то хорошие окна и кондеи спасут вас от любого шума.

То что окна и кондеи спасут, это понятно. Не хотелось бы жить как в банке ).

У меня окна на "можайку"  были , шум от машин круглосуточно, а в летнее время днем  вечером и ночью алкаши и просто бухающие и не бухающая молодежь орет, короче окно не откроешь. дилижанс нам не мешал, может дальше дом от него, только салюты -феерверки поздно вечером.

Молодежь и алкаши орут от радости или от того что кто-то кого-то режет или бьет? Во дворе много криминала?

Поделиться сообщением

От Можайки будет шум точно - и днем и ночью.

Ну какой криминал? Не больше чем в других городах или районах Одинцово. Пару машин сгорело в районе. а так тихо :)

Поделиться сообщением

То что окна и кондеи спасут, это понятно. Не хотелось бы жить как в банке ).

Молодежь и алкаши орут от радости или от того что кто-то кого-то режет или бьет? Во дворе много криминала?

Орут по разным причинам и рано утром и поздно ночью, а от чего? какая разница, и били бывало друг друга.На счет криминала не знаю, один раз квартиру ограбили на втором этаже .

Если окна во двор, думаю будет потише.Я прям мечтала об окнах на другую сторону!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы. 

Поделиться сообщением

Алкаши орут ))) от радости сто пудов))) я бы сказала, даже от эйфории

Молодежь она всегда шумная, уххх

Дилижанс не слышно даже рядом ночью когда идешь

Жить на можайке не страшно . Привыкнуть можно и окно закрыть на ночь. Для меня единственным минусом были ревущие мотоциклы . От остального спасало пластиковое окно.

Из плюса :) утром видишь всю обстановку на дороге быстрее Яндекса :))

• Like 1

Поделиться сообщением

Алкаши орут ))) от радости сто пудов))) я бы сказала, даже от эйфории

Молодежь она всегда шумная, уххх

Дилижанс не слышно даже рядом ночью когда идешь

Жить на можайке не страшно . Привыкнуть можно и окно закрыть на ночь. Для меня единственным минусом были ревущие мотоциклы . От остального спасало пластиковое окно.

Из плюса :) утром видишь всю обстановку на дороге быстрее Яндекса :))

Спасибо за отзыв )). А вы жили именно в этом доме или нет?

Поделиться сообщением

Нет, в 101

На каком этаже? Газы очень чувствовались? Сейчас уже там не живете?

Поделиться сообщением

На каком этаже? Газы очень чувствовались? Сейчас уже там не живете?

мой дом стоит также наискосок к Можайке, как и 127. Подъезд от Можайки самый дальний, но при этом 1ый этаж, выхлопы не чувствуются, мы же постоянно ими дышим :D  Шума особого тоже нет. У нас детская как раз на Можайку выходит, дочка там спала с открытыми окнами и будили ее только детские крики на площадке, но не Можайка. Исключение - мотоциклисты, разъезжающие по дворам прям под окнами, но таких отморозков везде полно.   

Единственный ощутимый вред Можайки в постоянной грязище на подоконнике и оконных рамах. Со стороны двора почище. 

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто отзывается, даже не думала что столько людей решиться написать ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.