Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Добрый день. Мне тоже пожалуйста напишите контакты косметолога в личку. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением

Дамы, можно нескромный вопрос, вы интересуетесь у специалиста есть ли у него диплом о высшем мединском образовании, или для вас это не принципиально? Хочется услышать мнения (почему да/почему нет)

28 минут назад, Lovely написал:

Дамы, можно нескромный вопрос, вы интересуетесь у специалиста есть ли у него диплом о высшем мединском образовании, или для вас это не принципиально? Хочется услышать мнения (почему да/почему нет)

Конечно косметолог для меня это только человек с медицинским образованием! И не на дому. А только в салоне, который имеет лицензию на инъекционную косметологию или в медицинском центре. Этих все-таки проверяют, там придерживаются правил стерилизации и т.п. А то вколит какая-нибудь новоиспечённая косметолог у себя на дому, а потом Гепатит, Сифилис, вич приплывет или уродство на всю жизнь. Лучше на 1000 дороже, но надёжней! 

• Like 1

16 минут назад, Машулька написал:

Конечно косметолог для меня это только человек с медицинским образованием! И не на дому. А только в салоне, который имеет лицензию на инъекционную косметологию или в медицинском центре. Этих все-таки проверяют, там придерживаются правил стерилизации и т.п. А то вколит какая-нибудь новоиспечённая косметолог у себя на дому, а потом Гепатит, Сифилис, вич приплывет или уродство на всю жизнь. Лучше на 1000 дороже, но надёжней! 

Здоровый образ жизни, регулярный спорт и любимый муж, и колоть ничего не надо будет. :wub:. А что касается салонов, как медцентров, там половина специалистов шарлатаны с филькиными грамотами. Плавали знаем.  Наш шикарнейший парикмахер Иришка на дому принимает и моя подруга такой же массажист на дому, никакие салоны рядом не валялись, чего бы нам тут не "впаривали". 

• Like 3

В домашних условиях гораздо тяжелее правила асептики и антисептики выполнять, а в условиях косметологического кабинета хоть как--то.

По поводу специалистов-шарлатанов это уже вопрос к администрации салона - это они что попало понабирают, а клиенты жалуются потом и исправляют работы/лечат осложнения.

Не обяхательно колоть, тут вы, shishiga, правы. Сейчас инъекции делают как правило без особых показаний, но в некоторых случаях филлеры помогают людям лишиться комплексов, которые им годами спокойно не давали жить. Да и уходовые процедуры никто не отменял, если с умом делать, то кожа только скасибо скажет.

shishiga, я Вам ничего и «не впариваю», а просто спросили мнение и я его высказываю. Я вам что разве название салона написала- отрекламировала? 

К парикмахеру я тоже хожу на дом и тут более менее безопасно. Но вот косметология для меня это только соответствующие условия (как говорит Lovely, правила асептики и антисептики), ну и конечно ОПЫТ самого косметолога.

• Like 1

Мне очень нравится Надежда. Укольчики красоты ставит безупречно: не больно и без синяков. И эффект хороший и стойкий.  Мы с сестрой уже несколько лет у неё красоту наводим. 

Ее Инстаграмм 

1 час назад, Светлана1975 написал:

Мне очень нравится Надежда. Укольчики красоты ставит безупречно: не больно и без синяков. И эффект хороший и стойкий.  Мы с сестрой уже несколько лет у неё красоту наводим. 

Ее Инстаграмм 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.))) Раздвоение личности не лечите укольчиками? 

Изменено пользователем shishiga

В 08.08.2017 в 11:55, Shamansha написал:

Я хожу к отличному косметологу, она еще и врач-дерматолог и трихолог. Принимает в клинике в Трехгорке и в салоне красоты Натали на Крылова. Телефон могу дать.

Добрый день. Можно и мне контакты косметолога

подскажите проверенного косметолога в Одинцово,надо вакуум чистку лица сделать ,спс)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.