Перейти к публикации
Evamari

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Одинцово!

Рекомендованные сообщения

Дамы, можно нескромный вопрос, вы интересуетесь у специалиста есть ли у него диплом о высшем мединском образовании, или для вас это не принципиально? Хочется услышать мнения (почему да/почему нет)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Lovely написал:

Дамы, можно нескромный вопрос, вы интересуетесь у специалиста есть ли у него диплом о высшем мединском образовании, или для вас это не принципиально? Хочется услышать мнения (почему да/почему нет)

Конечно косметолог для меня это только человек с медицинским образованием! И не на дому. А только в салоне, который имеет лицензию на инъекционную косметологию или в медицинском центре. Этих все-таки проверяют, там придерживаются правил стерилизации и т.п. А то вколит какая-нибудь новоиспечённая косметолог у себя на дому, а потом Гепатит, Сифилис, вич приплывет или уродство на всю жизнь. Лучше на 1000 дороже, но надёжней! 

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Машулька написал:

Конечно косметолог для меня это только человек с медицинским образованием! И не на дому. А только в салоне, который имеет лицензию на инъекционную косметологию или в медицинском центре. Этих все-таки проверяют, там придерживаются правил стерилизации и т.п. А то вколит какая-нибудь новоиспечённая косметолог у себя на дому, а потом Гепатит, Сифилис, вич приплывет или уродство на всю жизнь. Лучше на 1000 дороже, но надёжней! 

Здоровый образ жизни, регулярный спорт и любимый муж, и колоть ничего не надо будет. :wub:. А что касается салонов, как медцентров, там половина специалистов шарлатаны с филькиными грамотами. Плавали знаем.  Наш шикарнейший парикмахер Иришка на дому принимает и моя подруга такой же массажист на дому, никакие салоны рядом не валялись, чего бы нам тут не "впаривали". 

• Like 3

Поделиться сообщением

В домашних условиях гораздо тяжелее правила асептики и антисептики выполнять, а в условиях косметологического кабинета хоть как--то.

По поводу специалистов-шарлатанов это уже вопрос к администрации салона - это они что попало понабирают, а клиенты жалуются потом и исправляют работы/лечат осложнения.

Не обяхательно колоть, тут вы, shishiga, правы. Сейчас инъекции делают как правило без особых показаний, но в некоторых случаях филлеры помогают людям лишиться комплексов, которые им годами спокойно не давали жить. Да и уходовые процедуры никто не отменял, если с умом делать, то кожа только скасибо скажет.

Поделиться сообщением

shishiga, я Вам ничего и «не впариваю», а просто спросили мнение и я его высказываю. Я вам что разве название салона написала- отрекламировала? 

К парикмахеру я тоже хожу на дом и тут более менее безопасно. Но вот косметология для меня это только соответствующие условия (как говорит Lovely, правила асептики и антисептики), ну и конечно ОПЫТ самого косметолога.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Надежда. Укольчики красоты ставит безупречно: не больно и без синяков. И эффект хороший и стойкий.  Мы с сестрой уже несколько лет у неё красоту наводим. 

Ее Инстаграмм 

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлана1975 написал:

Мне очень нравится Надежда. Укольчики красоты ставит безупречно: не больно и без синяков. И эффект хороший и стойкий.  Мы с сестрой уже несколько лет у неё красоту наводим. 

Ее Инстаграмм 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.))) Раздвоение личности не лечите укольчиками? 

Изменено пользователем shishiga

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 11:55, Shamansha написал:

Я хожу к отличному косметологу, она еще и врач-дерматолог и трихолог. Принимает в клинике в Трехгорке и в салоне красоты Натали на Крылова. Телефон могу дать.

Добрый день. Можно и мне контакты косметолога

Поделиться сообщением

подскажите проверенного косметолога в Одинцово,надо вакуум чистку лица сделать ,спс)

Поделиться сообщением

Привет всем! Подниму темку с косметологами! Делитесь впечатлениями! Посоветуйте хорошего косметолога или подскажите к кому лучше не обращаться. 

Поделиться сообщением

Все косметологи хороши в лаборатории красоты Майи Тимченко, что на Крылова 15. Уже несколько лет пользуюсь их услугами. 

Также могу посоветовать Соколову Светлану - врач дерматолог косметолог. Работает вот здесь: http://www.cmr-orto.ru/sokolova-svetlana-igorevna.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.