Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Мой косметолог переехал в другой город, теперь страдаю без специалиста. :angry:

Нужно Косметолога который может не только маски и брови выщипывать. Нужна мезотерапия, диспорт и т. д.
Заранее большущее спасибо всем за отзывы! Спасайте! :wub:

Поделиться этим сообщением

Лена в Шарме, золотые руки. Но записываться заранее нужно, чтоб время удобное свободно было.

и щас пойдет реклама косметолога  <_<

• Like 1

А чистка лица у Лены в шарме как ваще?

Мне тоже надо . Одинцово-Москва . Делитесь :)

А мне диспорт надо ((( Девочки, неужели в Одинцово никто к косметологу не ходит? Или все берегут тайну такого сокровища?

А мне диспорт надо ((( Девочки, неужели в Одинцово никто к косметологу не ходит? Или все берегут тайну такого сокровища?

написала в личку

И мне напишите пожалуйста. Ищу для себя, только хорошего хотелось бы, проверенного. Спасибо))

Понедельченко мне очень нравится(она в альтамеде и еще в статусе)Могу телефон скинуть в личку)

• Like 1

А мне очень понравилась Переверзева Ольга Эдуардовна,(правда я по отчеству ни когда к ней не обращалась))))принимает в "Городе здоровья" в Лесном городке. Вот она как раз не только масочки, как Вы пишите)) мезотерапия в том числе ( пока с ней разговариваешь во время процедуры много нового и интересного узнаешь). Лично я ходила на пилинг очень довольна. 84986366003

Подниму тему. А в цветущий лотос никто не обращался?

Девочки, тоже подниму тему. Косметолога бы проверенного, можно в личку, очень желательно в 2,3 мкрн. 

У нас на форуме же есть косметолог Диана, по образованию врач-дерматолог dianna79 . К ней многие форумчанки обращались.

• Like 1

В 20.01.2017 в 18:56, delphina сказал:

У нас на форуме же есть косметолог Диана, по образованию врач-дерматолог dianna79 . К ней многие форумчанки обращались.

А в какой клинике она принимает? Какая фамилия? (чтобы записаться)

Вик, я не знаю, клиника где-то в районе Своего книжного вроде..Ты напиши ей в личку или номер дам, если надо.

Я хожу к отличному косметологу, она еще и врач-дерматолог и трихолог. Принимает в клинике в Трехгорке и в салоне красоты Натали на Крылова. Телефон могу дать.

36 минут назад, Shamansha сказал:

Я хожу к отличному косметологу, она еще и врач-дерматолог и трихолог. Принимает в клинике в Трехгорке и в салоне красоты Натали на Крылова. Телефон могу дать.

Привет, можно имя и телефон в личку.

3 часа назад, Shamansha сказал:

Можно и мне координаты врача в личку?

2 часа назад, Радость сказал:

Привет, можно имя и телефон в личку.

26 минут назад, Natatusik сказал:

Можно и мне координаты врача в личку?

отправила

delphinaВот Диану не советую. Делала мне носогубку, филер попал под кожу, образовалось уплотнение и как будто пятно. На что она сказала - "Ну...бывает! " Простите, но что значит - "бывает"? Это лицо, а не попа...и, на секундочку,  я за это отдала немалые деньги! Прошло больше 1,5 лет, филер рассосался, а пятно нет!!! Дальше... колола ботокс под глаза...первый раз. Нужно было начинать с минимума, потом, если нужно, доколоть. Не знаю, что и как она сделала, но отеки были ужасные около полугода. Как сказали другие специалисты - или неправильно кололо - глубоко...или слишком много. Вот вам и косметолог.... только негативные впечатления от неё.

В ‎08‎.‎08‎.‎2017 в 11:55, Shamansha написал:

Можно и мне координаты косметолога.

42 минуты назад, Ольга07 написал:

Можно и мне координаты косметолога.

отправила

В 08.08.2017 в 11:55, Shamansha написал:

Здравствуйте! Можно мне тоже контакты косметолога,принимающего в клинике в трехгорке. Заранее очень благодарна!

Добрый день) Можно и мне тоже контакты косметолога,принимающего в клинике в трехгорке. СПАСИБО,

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.