Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Отдам даром СУПРАСТИН
      16 таблеток.
      Годность сентябрь 2019 года, т.е. СЕЙЧАС.
      Забирать из ВНИИССОКа, могу передать в Одинцово
    • Сегодня кто-то выпал с балкона соседнего дома. Я разговаривала с мужем по телефону и поглядывала в окно. И краем глаза заметила летящее нечто, похоже было на светлую куртку, но оно летело горизонтально, вещи так не бросают обычно.  На человека как-то не было похоже. Балкон подъездный, там, где лестница. А потом по лестнице побежали люди. Мне не виден был тротуар у подъезда из-за припаркованных машин, но видно было, что 3 человека там столпились и звонили по телефону. Тогда я подумала, что это животное упало.  Но когда минут через 5 приехал реанимобиль, я поняла, что это человек. Может ребенок?  В группах в соцсетях нет информации. Может кто-то знает? Все мысли вокруг этого крутятся, покоя не дают:(
    • Если идет какое-то лечение, касающееся репродуктивной системы хоть женщины, хоть мужчины, всегда лучше предохраняться. Муж когда ставил простатилен АЦ чтоб качество спермы улучшить, мы тоже предохранялись. Врач сказал, что если беременность и может получиться при повышенной фднк сперматозоидов, то это может привести к выкидышу или зб. Мы не стали рисковать, предохранялись пока муж не сделал повторную спермограмму и мы не убедились что все в порядке.
    • С 10 по 24 сентября 2019 года фотостудия «Удачный кадр» и Юдинский КДЦ «Молодежный» проводят II Конкурс фотографий «С фотоаппаратом по стране».   Конкурс призван объединить любителей искусства фотографии Территориального управления Жаворонковское и Одинцовского городского округа.    Возраст участников не ограничен!    Все участники награждаются дипломами, призеры - памятными сувенирами.   Для участия в Конкурсе необходимо до 24 сентября 2019 года прислать свои работы на электронную почту udachnyi.kadr@yandex.ru или загрузить в альбом в группе фотостудии в соцсети "Вконтакте" https://vk.com/album-137931132_266315085   По вопросам участия обращаться: 8 (495) 598-88-31 - КДЦ или к Куратору проекта Бирюкову Николаю Николаевичу +7 925 702 20 55 .   Адрес: с. Юдино, 1-е Успенское шоссе, дом 2А;  рядом с платформой «Перхушково».      По итогам фотоконкурса будет сформирована выставка. О дате открытия будет сообщено дополнительно.
    • Ага,как же хочется посоветовать некоторым пользоваться...но тактичность не позволяет...это совсем не лишнее...