Jump to content
Sign in to follow this  
Nevero4ka

Няня с проживанием

Recommended Posts

Знакомая ищет няню с проживанием.

Ребенку 3 года.все вопросы по телефону 8 (925) 985-09-66 Екатерина

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Всем привет!   Давно хотела выложить инфу, но все откладывала. В начале октября все же запустила свой экологический проект с названием "Реутилизация". Цель - дать возможность жителям Одинцово сдавать раздельно собранное вторсырье в одном месте. За некоторые виды (ПЭТ-бутылки, макулатура, стеклотара) можно даже получить вознаграждение. Пункт приема находится в центре города (Можайское ш., 18) - за KFC справа, работает по средам и воскресеньям с 10 до 13. Контактный телефон 8-977-281-15-94. Есть страничка в инстаграм (легко найти по названию, ссылку не даю ;)) ).   Помимо пункта приема занимаемся еще вывозом ПЭТ-бутылок, если у кого-то УК / ТСЖ и подобные организации запустили их раздельный сбор. В планах сотрудничество со школами и детсадами.   Сейчас актуальна вакансия приемщицы. Так как проект растет, и рук не хватает ;( Ищем человека не равнодушного к экологии. По всем вопросам готова ответить в личке или по телефону.  
    • У меня с детства культивировали предубеждение по поводу техникумов / колледжей. А сейчас все больше людей считают их одной из самых полезных ступеней в образовании. А я от этой темы очень далека. Поэтому и заинтересовалась
    • Небулайзер хорошая вещь, только пользуемся все равно не часто. В основном лечимся настойками и растворами. Последнее время ренгалином спасаемся от кашля.
    • Я немного добавлю. Дочь закончила 4 года назад, уже в институте доучивается. Ни разу не пожалели, что ушли. Профессии научили на 10 из 5 )) Сейчас работает по профилю. Учились тогда еще бесплатно, но конкурс при поступлении был большой.
    • рассказала в первом посте, тебе ещё рано, Наташк.