Перейти к контенту
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

•  Прям отлегло от сердца), вроде ж не грешу рекламой)))
    • Ещё у меня был вот такой заказ детского портрета по мотивам найденной в интернете картины японского художника Shiori Matsumoto:   Заказчица нечаянно нашла её в интернете, и она запала в душу) - стилистически подошла к декору дома, где много птичек в фарфоре, на обоях и т.д, и эта девочка чем-то похожа её дочь. Грубо говоря, моя задача была заменить лицо)) и успеть к дню рождения, дочке исполнялось 10 лет. Из присланных фотографий девочки мне подошла только одна, т.к. здесь равномерное освещение, схожий с портретом ракурс и лицо не перекрыто друзьями или руками):   Размер портрета чуть больше А4, акварельная бумага Арш - она не идеально белая, а слегка кремового оттенка. Вот такие фотографии обсуждали с заказчицей - похоже-не-похоже, что подкорректировать:   Птичку заменили на голубую сиалию, она кстати является национальным символом двух американских штатов (живёт ещё в Мексике и Швейцарии): Потом выяснилось, что чёлку девочка тогда отстригла по велению момента)), обычно без чёлки ходит - пришлось отмыть чёлочку). В итоге вот так получилось. Немножко кукольные пропорции головы, поэтому не совсем реально по фотографии):    
    • Вот такой лист был у меня в наличии - цитата из Библии, апостол Павел о любви:   И вот так этот лист оформился, уехал подарком на свадьбу: Размер в багете 47х47,5см
    •  Здрасьте, приехали... Какая же реклама, если акция бесплатная. Она кстати рекламировалась в чате для многодетных мам и родителей детей-инвалидов. Мы там были в 1й половине мая, может она ещё действительна. Я хотела дочку собственно проверить, т.к. кровь из вены взять у неё невозможно и УЗИ тоже было незабываемым в нашей жизни((. Но как выяснилось надо три минуты ровно полежать (это тоже нереально для неё), поэтому я сама проверилась. И я сама была в такой же ситуации несколько лет назад, поэтому пишу по опыту. Нет смысла закидываться стимуляторами (той же пергой к примеру, хотя меня лично хорошо бодрило), или витаминами, если корень проблемы в другом месте. Честно, узнала бы обо всём раньше - совершенно другие действия бы предпринимала.  А сон, спорт, секас и прочие приятности - ну кто спорит то?))...