Jump to content
Sign in to follow this  
Елено4ка

Посоветуйте

Recommended Posts

Все, сил моих больше нет. :wacko: Дочь все выбрасывает из шкафчика , мне уже это порядком надоело, только уберу - через некоторое время все опять на полу, <_<  пробую убирать вместе с ней аккуратно, вроде понимает, как только ухожу сразу все по-новой, кричать - бесполезно, когда папа дома с ним все пучком, как я одна , все это тихий караул. Кто-нибудь сталкивался? :ph34r:

Напишите сколько лет ребенку.

Еще здесь же наш больной вопрос, отказывается делать большие дела на улице. ^_^ Вобщем собрались мы гулять, одевались часа 3. Выходим - через 5 минут просится какать :ph34r:. Ну я естественно уговаривать - давай в кустиках - никто не увидит, нет орет и все домой - домой  :blink:  :wacko:  :unsure: . Пришли - все сделала. :) 

по поводу первого-перерастет, по поводу второго-постарайтесь уговаривать посидеть-подумать перед прогулкой-поощрить вкусняшкой-моя перед выходом-если хочет-бежит на горшок. А вот на улице у нас не было такого (нам 2.7)

по поводу первого-перерастет, по поводу второго-постарайтесь уговаривать посидеть-подумать перед прогулкой-поощрить вкусняшкой-моя перед выходом-если хочет-бежит на горшок. А вот на улице у нас не было такого (нам 2.7)

Скорее бы.  насчет вкусняшки - обязательно попробуем.

Елено4ка, я в свое время просто ручки открутила у шкафчика, чтобы доча не могла открыть дверцы. Можно поставить какую-то большую коробку так, чтобы дверцы не открывались. Что касается второй проблемы... Так она правильно у Вас делает. Все "большие" и "маленькие" дела нужно справлять дома.