Jump to content
Катюха

Что подарить на Новый год коллегам по работе?????

Recommended Posts

Всем привет! Вот озадачилась таким вопросом. Коллектив у нас женский, творческий, т.ч. подарки ручной работы отпадают сразу, сами все что хотим можем сваять))) Хочу подарить что-то этакое, но не дорогое, рублей за 300. У кого какие идеи, делитесь)))))

Обложки на паспорт из закупки. Там такие креативные, веселые и недорого

• Like 2

Гель для душа+крем для тела Дольче Милк из Летуаль. Пахнут вкусно и выглядят красиво, качество хорошее. Перед НГ, может, они ещё сделают акцию -50% на всё.

я коллеге купила раскраску антистресс на нг. есть цветы, есть монстрики, есть разные фигуры необычные.

Мне не по душе такие подарки.

Потом будут валяться или передариваться.

лотерейный билет.

Гель для душа+крем для тела Дольче Милк из Летуаль. Пахнут вкусно и выглядят красиво, качество хорошее. Перед НГ, может, они ещё сделают акцию -50% на всё.

плюсуюсь, в ив роше сейчас много всего. Кремики для рук всегда актуальны.

Новогодний подсвечник или свечку. Бенгальские огни. Я сегодня была в фикспрайсе, присмотрела своим на нг салфетки под горячее дарить буду комплектом.

• Like 2

Я своим дарила:

- банка варенья+игрушка ёлочная - запаковала в мешочки.

- наборы чая вот такие http://shop.cantata.ru/collection/podarki-na-novyi-god?utm_source=cantataru&utm_medium=slide&utm_campaign=giftsправда были дешевле, но и сейчас там есть за 400 руб

Что будет в этом году пока не скажу, потому что есть на форуме из офиса девушки  :D  чтобы сюрприз не портить.

• Like 2

мыло ручной работы ;) тем более если творческие поймут

какие классные подарки) хочу быть вашой коллегой ;)  :rolleyes:

крем для рук) всегда пригодиться и часто на работе кончается :D

Обложки на паспорт из закупки. Там такие креативные, веселые и недорого

Классная идея, а какая закупка?

На днях была в "Уютерре". Какие красивейшие елочные игрушки, даже не игрушки, а украшения, в виде балерин, снежинок, домиков там продают. Цена в пределах 300 руб. Смотрятся очень достойно. Я такие и подарю. И в тему, и не надо думать, кому передарить ))

Подниму тему.

Не хочется плодить новые, мне просто не для коллег, а для друзей. НГ отмечаем большой компанией. При чем разновозрастной (30-45-55). Ситуация финансовая - грусть, тоска... Что можно подарить в пределах 400-500р. Не мыло, не чай, не конфеты, игрушки елочные наверно тоже не подойдут(

Фотоальбомы, рамочки для фото.

Я, кстати, до сих пор по старинке распечатываю фотографии периодически. Тем более сейчас много фото в телефоне, а он имеет свойства теряться и разбиваться). И нравится потом листать эти альбомы.

Только не обижайтесь, для меня это подарки из 80-х )). Это я про альбомы. Себе делаю годовую фотокнигу обычно. Рамки люблю, но мне в интерьер например не любая подойдет и размер все ьюбят разный ;)

Я нашла магазин где был раздел "подарки до 500" и мы оттуда выписывали подарочки друг другу)

Поделюсь, https://homedorf.ru/catalog/do_500, может пригодится еще кому за неимением идей) Там много милых штучек для дома и быта