Jump to content
Кулебяка

бывшая теща мужа не дает покоя

Recommended Posts

да,призывать к ответственности надо бы,поэтому нужно в полицию обратиться,вроде логично)пожалеть и урезонить-действия совместимые)да не призываю прощать и отпустить,к этому человек должен сам прийти,не уподобляться лишь,это ни к чему хорошему обычно не приводит)

• Like 2

согласна с вами девочки, что мстить им не стоит, но призвать к ответственности нужно! а полиция реально может их припугнуть?

я уже решила туда обратиться. но как-то не верю я в нашу доблестную...

родители не хотят номер  менять категорически...

А попробуйте силой мысли внушить им то что вам нужно от них. Это работает если вы сильная. А вдруг. Положите перед собой фото и скомандуйте. И потом визуализируйте что так все и произошло уже. Что получилось. Результат понравится :)

• Like 2

:D я лучше в прокуратуру напишу)) там быстрее воздействие окажут силой мысли :P видимо не на столько я добрый человек))) это медитировать можно на близких людей, а на таких как они - фуу... просто это не единственное что напрягает, люди недобропорядочные и глупые, даже жалеть не получается как-то, не за что.

Вы не сталкивались с коллекторами и отделами по работе с просрочкой. Им все равно, что отвечает другой человек. "Заплатите и не будем звонить" 

Лучшее решение сменить номер телефона, или вообще от него отказаться....

Мы когда купили дочке телефон, окзалось , что толи до нас там злостный неплательщик был, толи просто номер от балды дали, в общем начало ее коллекторское агенство донимать, смски, автоматические звонки, сотрудники....  Я нашла их сайт, отправила туда официальное письмо, потом еще позвонила и от нас отстали. 

кто тут не верит в нашу родную, доблестную??? :) правильно, верить это слишком... можно только надеяться и уповать...

у родственницы тут недавно было общение с этим замечательным... органом. Сосед снизу их донимал - больной он видимо слегка - письма с гадостями и угрозами писал, гавно на коврик мазал, стекла лоджии разбил. Вы думаете дело завели или как-то пошевелились - ЩААААА. А тут что? мне кажется они даже не захотят заявление принять

написать заявление участковому конечно можно, только вопрос вам что нужно? проверить работоспособность полиции или реально избавиться от проблемы звонков? 

Духовное развитие - это хорошо. Но если почитать литературу и посмотреть на людей вокруг, то принцип "жалей и люби всех людей" в злом человеке вызовет еще больше злости. Не каждый человек, не в каждый момент жизни способен проанализировать свои поступки и сделать выводы. Обычно это происходит (и то не всегда), когда человека "скручивает" болезнь или один за одним валятся проблемы.тогда человек думает: "Господи, за что мне такое?..." и анализирует поступки своей жизни.

Но зачем ждать, когда БТ прозреет (или не прозреет)? Мы живем в правовом государстве и по закону она мошенница. Вот и пусть отвечает по закону. Прокуратура + МВД возможно вразумят ее. Хотя на моей практике эти органы не шевелятся, а только занимаются отписками и делигированием вопросов другим органам. Но может автору повезет и ее вопрос решат.

Странно, почему нужно быть добрым по отношению к тем, кто не только тебе доставляет в жизни неудобства, но и родителям.

Edited by Viks (ex. akivpol)
  • Like 2

Viks (ex. akivpol)​, да, представляете, родители больные, пожилые, мать на 2х костылях быстрее бежит к телефону, отец почти не ходил... больше всего обидно за них. БТ знала что ее бывшая кума после операции, но наглости не предела.

shishiga​, да я тоже звонила! они переключают звонки по кругу! это бесполезно. Банки меняются и коллекторские агентства тоже​

Может таки в милицию? Ну если даже не прибегать к прокуратуре, а написать заявление о хулиганстве. Может испугается. В любом случае, проконсультируйтесь в он-лайн чате для начала, я пишу тут ccылка удалена модератором. Очень удобно, не нужно никуда ходить, еще и бесплатно. А по поводу назвонов, не переживайте, скоро их всех занесут в черный список, и это точно закончится, т.к. им больше денег никто не даст :D

Может таки в милицию? Ну если даже не прибегать к прокуратуре, а написать заявление о хулиганстве. Может испугается. В любом случае, проконсультируйтесь в он-лайн чате для начала, я пишу тут . Очень удобно, не нужно никуда ходить, еще и бесплатно. А по поводу назвонов, не переживайте, скоро их всех занесут в черный список, и это точно закончится, т.к. им больше денег никто не даст :D [/size][/size]

я прям умиляюсь, куда и как пытаются впихнуть халявную рекламу :) особенно в последнее времяпопулярен стиль " наив":) и по фиг что до этого города семь дней на собаках и пофиг , что милиции уже не существует :)

Edited by Леля

я прям умиляюсь, куда и как пытаются впихнуть халявную рекламу :) особенно в последнее времяпопулярен стиль " наив":) и по фиг что до этого города семь дней на собаках и пофиг , что милиции уже не существует :)

И даже на многочисленные слезные просьбы не цитировать рекламные сообщения - тоже пофиг! :angry:

И даже на многочисленные слезные просьбы не цитировать рекламные сообщения - тоже пофиг! :angry:

Прошу прощения, бью челом ( бумбумбум). Искуплю кровью:)

Купили давно квартиру, где жили неплательщики. Письмами был ящик забит каждую неделю. Обзвонила всех и сообщила, что собственник сменился. Новые их данные сообщать не стала-сказала, что не знаю. В итоге слать постепенно перестали.

Вы когда исполнителю объясняете, то толку 0-он в систему такие данные скорей всего не имеет права вносить. А вот позвонить в агентство в рабочее время и добиться правды-можно попытаться. И судом я бы не Бт грозила, а коллектор.агентству, если после их уведомл. по телеф, а может и офиц.письма звонки продолжаться.

Плюс-купите телефон с двумя трубками, а то и с тремя. Бывают не параллельные и стоят недорого.

• Like 1

Никогда не понять таких чудесных людей :( Чего новому мужу своей доченьки не кидают все эти проблемы,спрашивается? И ведь полиция отказывается помогать, неумехи!