Перейти к публикации
Врединка

Всё о распродажах

Рекомендованные сообщения

Вот, нарыла ссылочку обо всех проходящих распродажах http://www.rasprodaga.ru/ может кому и пригодится ;)

Поделиться сообщением

Народ, у меня есть 2 сертификата на 7% скидку на товары в этом http://my-shop.ru/ магазине, если кто будет что-то покупать, напишу номера сертификатов!

Действуют до 11 НОЯБРЯ!

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам сказали по большому секрету, что 1-3 февраля :grust03: (всего три дня) в магазине Рики-Тики будет большая распродажа всего летнего (скидка до 70%). Это бывает раз год и только три дня.

Думаю, нужно поехать и купить Сашке шмоток для садика. Дешево и качественно. :)

Поделиться сообщением

Нам сказали по большому секрету, что 1-3 февраля :grust03: (всего три дня) в магазине Рики-Тики будет большая распродажа всего летнего (скидка до 70%). Это бывает раз год и только три дня.

Лёв, а где этот магазин находится?

Поделиться сообщением

Лёв, а где этот магазин находится?

Один есть у нас в Ашане, но там выбор маленький, а другой там где Мега.

Поделиться сообщением

Один есть у нас в Ашане, но там выбор маленький, а другой там где Мега.

Вот это да... И куда я смотрю, в Ашане, что -есть детский магазин??? :grust03:

Поделиться сообщением

Вот это да... И куда я смотрю, в Ашане, что -есть детский магазин??? :grust03:

Мария, он прямо по соседству с ECCO!

Поделиться сообщением

Эээээх, рекламу сделала! Вот там все и встретимся :grust03:

Нам сказали по большому секрету, что 1-3 февраля :) (всего три дня) в магазине Рики-Тики будет большая распродажа всего летнего (скидка до 70%). Это бывает раз год и только три дня.

Поделиться сообщением

Девочки,касательно экономии на детских шмотках-обуви-игрушках-подгузах. оооооооооочень выгодно принимать участие в так называемых Совместных покупках. выходит реально дешевле, цены-то оптовые :grust03:

Поделиться сообщением

Может быть ты и права, но у меня, например, не хватает на это времени.

Когда сидела дома, это одно, а когда целыми днями пропадаешь на работе, это другое. :grust03:

Поделиться сообщением

Значит, говорите, что в Меге большой магаз Рики-Тики?! блин, как раз 1 февраля зп, мож действительно стартануть?!

Поделиться сообщением

Да, я думаю нужно 1 февраля ехать, вот только у меня Игорь работает, а одна я не поеду! :grust03:

Поделиться сообщением

Вот и я не знаю, у меня возможно тоже Игорек работает! ну я мож друзей попрошу сгонять!

Поделиться сообщением

http://www.rasprodaga.ru/inc/goods-div.inc...mp;GoodsOrder=1 пишут что идёт в рикки-тикки зимняя распродажа с 14.01.08-15.02.08. про летнюю ничего... пока наверное

Поделиться сообщением

Я тоже ни чего не нашла.

Но все равно поеду, или тоже попрошу друзей, все равно нужно Сашку одевать.

Сейчас там хорошие скидки на зимний товар.

Поделиться сообщением

Зимнее мне счас не нужно, а вот летнего со скидкой купила бы. Лето уже скоро. Поеду, наверное, в субботу, если у мужа выходной будет. Большо Рикки-Тики в Меге это Мега-Теплый Стан?

Поделиться сообщением

Я вот всю осень "готовилась" гульнут на распродажах.Провела ревизию по шкафам и пришла к выводу- у моих детей всё есть.Единствено не удержалась в Детском мире купила на вырост Стёпе комплект пуховик со штанами финской "НЕЕЛС всего за 2400.Так что шмотками пока богаты.Меня больше забовляет теперь пило-лесоматериалы.Я теперь домовладелица.Пока особо хвастать нечем.Потом нахвалюсь...А нет,есть чем похвалится- ламината нахапала дешового для домика в деревне.

Поделиться сообщением

Я вот всю осень "готовилась" гульнут на распродажах.Провела ревизию по шкафам и пришла к выводу- у моих детей всё есть.Единствено не удержалась в Детском мире купила на вырост Стёпе комплект пуховик со штанами финской "НЕЕЛС всего за 2400.Так что шмотками пока богаты.Меня больше забовляет теперь пило-лесоматериалы.Я теперь домовладелица.Пока особо хвастать нечем.Потом нахвалюсь...А нет,есть чем похвалится- ламината нахапала дешового для домика в деревне.

Гел, а где нахапала, если не секрет?

Поделиться сообщением

Гел, а где нахапала, если не секрет?

В ОБИ,заехала ближе к ночи,мимо ехала и купила аж 30 упаковок.Во жадюга какая.Муж увидел сие богатство вот так меня и обозвал.А я чё!Девка то хозяйственная...Думаю сгодится.

А вот у нас это РИКИ_ТИКИ не пошло.Зашла я как то в него в нашем"АШАНЕ",посмотрела для старшего футболки поло,не вдохновилась ценой и пошла собственно в Ашан внутрь.И, о приятная неожиданность,там те самые аглицкие футболочки-поло, но на 50% дешевле.Люблю купить дешево то что нравится.Грешна,если наличности не хватает, могу кредиткой расплатится-уже себя избаловала.

Поделиться сообщением

Скажите, а где самый большой магазин Рики-Тики? Кто-нибудь был в них, например, у м. Молодежная или у м. Октябрьское поле? Как там с выбором, я это к тому, стоит ли пилить в Теплый стан?

Поделиться сообщением

Дык в теплый стан будет быстрее всего, по МКАДу же ))

Девчонки, если кто в пятницу в Рикки-Тикки поедет, отпишитесь, что там и как. На самом деле летнее продают?

Поделиться сообщением

Дык в теплый стан будет быстрее всего, по МКАДу же ))

Так ведь там намного чаще пробки. По-моему добраться до м.Молодёжная можно намного быстрее, благо путей много в отличие от МКАДа.

Поделиться сообщением

Жень! Поехали наперегонки?? ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.