Перейти к контенту
Наталек

Приюту в Лесном городке требуется помощь

Рекомендованный пост

На форуме уже писали про приют, в котором живут 270 собак и 70 кошек, все бывшие брошенные, покалеченные, больные, проблемные нашли приют, получили должный уход, лечение. (umka-lg.ru). 7 лет хозяйка самостоятельно содержала приют, пока не лишилась работы. Сегодня у приюта трудные времена. И если у вас есть хоть малейшая возможность помочь, помогите кормами или финансово. Что требуется:

1. Крупа. Приоритет гречке, рису, пшенке. Перловке- нет, не усваивается собачьи организмом.

2. Мясные обрезки (говядина, курица), только не кости -это яблоко раздора в собачьих вольерах.

3. Готовые собачьи и кошачьи корма, любые: сухие, мокрые, можно просроченные.

4. Сухие молочные детские смеси, можно просроченные.

4. Любой наполнитель для кошачьих туалетов.

5. Стройматериалы, если остались после ремонта, для починки вольеров.

6. Эмалированные или алюминиевые миски для собак

7. Игрушки- мышки для кошек, мячиков у них и так хватает, они как никак охотники и мышки для них - самое то.

8. Требуется также помощь волонтеров: поиграть с кошками, они лишены человеческого общения и очень страдают от этого. Их бы погладить, с ними бы поиграть, почесать за ушком - что еще нужно для счастья. Есть одно "но": кошки больны лейкозом. Этот вирус не передается  собакам, людям, детям, сугубо кошкам, поэтому, если у вас  дома непривитая кошка, лучше от общения воздержаться, всем остальным - не страшно. Кошки в приюте на доживание.

9. А вот собаки нуждаются в пиаре и таком же общении. Если есть вопросы, мой тел. : 89266586345. Подобная тема открыта на форуме поселка ВНИИССОК: http://dubki.freeland.ru/grad/index.php?q=forum/podderzhim-mestnyj-prijut-dlja-sobak&page=1

10. Если есть возможность поддержать приют финансово, помогите. Необходимо оплачивать работу 4-х рабочих, ухаживающих за живностью.

Поделиться этим сообщением

Как вам можно передать?

Присоединюсь к вопросу. Реквизиты на сайте увидела http://umkaforest.nethouse.ru/howtohelpА вот как что-то передать?

Желательно бы еще Яндекс.Деньги кошелек или что-то подобное-реквизиты помимо номера карты.

Спасибо большое всем откликнувшимся. В зависимости от того, в каком объеме предлагаемая помощь, соответственно будем и забирать, либо на машине, либо своим ходом. Поэтому  предварительно прошу позвонить по тел. 89266586345. Наталья. Живу в пос. ВНИИССОК, послезавтра планирую быть в Одинцово, можем пересечься. Если объем большой, можете отвезти в приют. Тел. хозяйки приюта 89015283938 Марина

Сегодня была в "Ашане" на ст. Фили, в продаже были большие алюминиевые миски по 80 руб., были и больше подороже, но эти вполне бы подошли. Купила несколько штук, но так как ехала своим ходом  и надо было много чего накупить ко дню рождения, много увезти не могла. Может кто-нибудь сможет купить, сколько сможет, и передать мне или отвезти в приют? Всего требуется порядка 50 мисок.

Когда вы еще будете в Одинцово? У меня есть небольшой пакетик с крупами: рис, гречка, пшено.

Когда вы еще будете в Одинцово? У меня есть небольшой пакетик с крупами: рис, гречка, пшено.

Спасибо большое за предложение. Планирую послезавтра, скорей всего во второй половине дня. Оставьте Ваш тел для связи мне в личку. Мой тел. есть выше.

Спасибо большое за предложение. Планирую послезавтра, скорей всего во второй половине дня. Оставьте Ваш тел для связи мне в личку. Мой тел. есть выше.

Уже пишу:)

Добрый день, Наталья !

Рада , что у Вас все получилось  наконец с регистрацией на данном форуме )))).
Это Светлана, соседка по Дубкам.
Для форумчан даю краткую справку, что вот в этой теме http://malenkiy.ru/forum/topic/65515-detskie-smesi-i-kashi-dlia-menshikh-bratev/ я просила отдать смеси именно для приюта , о котором сейчас пишет Наталья.

Тут буду отписываться, кто что передает через меня.

Сообщаю всем заинтересованным лицам, что в нашем благотворительном магазине "МореДобра" будет установлен (да собственно уже установлен :P !) ящик для сбора пожертвований для "Умки", также Лена Аксенова согласилась принимать в магазине (в качестве передаточного пункта) подарки для приюта.
Просьба с пониманием отнеститсь , что речь идет о смесях , посуде, игрушках, что-то пакетированное, а не скоропорящихся продуктах ))) - все-таки место в магазине ограничено и холодильника нет.

Добрый вечер ! Есть просроченные смеси фрисо 5 банок (срок истек 27.09.15) и семпер тоже просрочен . Живу на Власихе . Может через кого-то можно передать.

Добрый вечер ! Есть просроченные смеси фрисо 5 банок (срок истек 27.09.15) и семпер тоже просрочен . Живу на Власихе . Может через кого-то можно передать.

На Власихе "передаст"-я) Не всегда могу ответить по телефону, работаю сейчас в режиме турбо, если не дозвонились до меня, напишите, пожалуйста смс   "помощь", я перезвоню, как только смогу.

Спасибо всем откликнувшимся. Спасибо Свете, Лене, Лиане из магазина "Море добра" за  предоставленную возможность сбора средств для приюта. Напоминаю, что в магазине также есть копилка для пожертвований в фонд приюта. Магазин находится по адресу: Можайское шоссе, д.45. ТЦ "Ивушка" в конце 2-го этажа. тел для справок: 89169608558. Часы работы: с 12.00- 21.00, без выходных. Предварительно позвонить. Одновременно можно сдать ненужные вещи и выбрать в магазине что-то необходимое Вам.

Изменено пользователем Наталек

Спасибо Оксане KSU10 из Лесного городка за переданные смеси !

Спасибо Оксане KSU10 из Лесного городка за переданные смеси !

Спасибо Елене из Одинцово за неподъемную сумку с рыбой-мясом и крупой.

Спасибо Лене (Ленуська Власиха) за переданные смеси. Они у меня. На выходных включу "оленя" и передам)

В первом посте указан сайт приюта, там и № счета сбера волонтера, также можно отправлять деньги на счет сбербанка дочери хозяйки приюта Марии Андронаке:5469400015634640.

Спасибо девушке из Одинцово, которая привезла в магазин "Море добра" крупы для приюта и собачьи игрушки.

• Like 1

Спасибо: Лене (Ленуська Власиха) за переданные смеси и Свете за посредничество в передаче. Все пойдет на корм 5 котятам в приюте;

Диме из ВНИИССОКа за тару из под воды и 1000 р.на корм собак.

В первом посте указан сайт приюта, там и № счета сбера волонтера, также можно отправлять деньги на счет сбербанка дочери хозяйки приюта Марии Андронаке:5469400015634640.

Спасибо девушке из Одинцово, которая привезла в магазин "Море добра" крупы для приюта и собачьи игрушки.

Спасибо новому зоомагазину на ул. Неделина ( у узла связи) за щедрую помощь кормами: собачье печенье и кошачьи палочки.

• Like 1

на какую карту лучше переводить средства? волонтерам или хозяйке?

Спасибо за отклик. Пока на сберкарту № 5469400015634640. Завершается оформление приюта как благотворительного фонда и у него будет свой официальный счет, о чем обязательно сообщим на форуме.

• Like 1

Не забываем, что денежное пожертвование можно оставить в ящике для пожертвований в магазине "МореДобра".

Все, собранное в этот ящик, передается только в "Умку".

Ура! Наконец-то приюту присвоили статус благотворительного фонда! Во вторник открываем расчетный счет. У кого есть какие задумки по поводу привлечения спонсоров?

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.