Перейти к публикации
Евгений (Главный редактор)

Фотоконкурс "Моё активное лето!" (22 сентября - 8 октября)

Рекомендованные сообщения

5. "Тихий Онежский вечер". Автор - Dusya-du

Поделиться сообщением

Итак, победителем становится:

"Тихий Онежский вечер". Автор - Dusya-du. Приз - Сертификат на бесплатное посещение Музея техники В. Задорожного

tn_gallery_2743_73_145684.jpg

Второе место

"На опушке леса". Автор - Груша. Приз - семейный пригласительный билет в  Океанариум «Тайны океана» в Горках-10

tn_gallery_3631_73_173504.jpg

Третье место

Без названия. Автор - Оксана. Приз -  подарочный сертификат в магазин «Свой Книжный» номиналом 1 тыс. руб. 

tn_gallery_1110_73_553910.jpg

Поздравляем победителей!!!  :smile_zastolye_07:

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и голосовании!

Победителям в личку будет направлена информация о том, как и где можно получить призы. :smile_na_rabote_14:

Напоминаем, что спонсором нашего конкурса стала самая активная, динамичная и мобильная из всех партнёров сообщества «Маленький.ру» - одинцовская компания «Семейное такси» (+7 495 363-74-74, +7 925 740-07-04). Сайт компании «Семейное такси» http://familycab.ru/

К слову, в группе http://vk.com/familycab постоянно проводятся интересные розыгрыши ценных призов, присоединяйтесь! 
  • Like 3

Поделиться сообщением

Ура - ура! Очень приятно! Спасибо! Благодарю всех, кто отдал свой голос за наше фото. :smile_on_ona_08:  :smile_radost_21: :smile_radost_21: :smile_radost_21:

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность всем проголосовавшим за наше фото. СПАСИБО!!!  ) :)

Изменено пользователем груша

Поделиться сообщением

Ой. Как приятно. Спасибо за голоса!!!

Поделиться сообщением

2. Без названия. Автор - Оксана

не успел :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне тоже фото Оксаны понравилось, в суматохе не успела проголосовать((

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, спонсор фотоконкурса всё не уймётся (в хорошем смысле). "Семейное такси" решило поощрить ещё одного участника отбора фотографий, до 23 октября путём открытого голосования, выбирается один из пяти счастливчиков. Именно ему - лауреату "спонсорских симпатий" - "Семейное такси" подарит бесплатную поездку в пределах г.Одинцово! Голосование происходит ЗДЕСЬ 

Поделиться сообщением

Ну вот и определился призёр "спонсорских" симпатий!  Поздравляем автора фотографии - форумчанку Метр с Кепкой 

Призёр спонсорских симпатий!

Уважаемые счастливчики, в личных сообщениях расскажем, как можно получить бонус от "Семейного такси". Поздравляем!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое!! какая приятная неожиданность))))

Поделиться сообщением

Посетили океанариум- детям очень понравилось, получили массу положительных эмоций :D !!  Отдельное спасибо спонсору - компании "Семейное такси"!

Поделиться сообщением

Мы воспользовались сертификатом в "Свой книжный" ( сын выбрал себе хорошую энциклопедию) и очень рады, что поучаствовали в творческом состязании . :)  Благодарим спонсора - компанию "Семейное такси".

Поделиться сообщением

Хвалюсь!!!

Съездили мы в музей! Ехали с мыслями - "На халяву чего бы не сходить!!!"  :lol:  :lol:  :lol:

Но посещение меня просто поразило! Столько раз проезжали мимо музея и видели военную технику вдоль забора. О том, что в музее кроме открытой экспозиции есть еще здание с ретро автомобилями я даже не подозревала!

Всем ОЧЕНЬ понравилось!!!! Я понастальгировала в нижнем зале по дедушкиной Волге и своему детству :rolleyes: , муж нашел какой-то старый мотоцикл на втором этаже из свего детства -"Вот на таком я Шурику стекло разбил, когда мне 5 лет было!!!!" Короче, впечатлений было море!!! Мальчишки разбирали и собирали калаш, а потом меня еще учили :lol: Затем дети заморозили меня полностью, но не согласились уехать пока не залезли на каждый танк и каждую пушку! :angry:

Спасибо Задорожному за такой музей! И конечно, огромная благодарность Маленькому за подарок :wub:  :wub:  :wub:

0127907a5a3d.jpg

4df76054a923.jpg

e289dbc839c9.jpg

7724371af511.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.