Jump to content
Sign in to follow this  
Леона-899

Клостилбегит

Recommended Posts

Подскажите, кто принимал, есть ли эффект? На какой цикл получилось //? Побочные эффекты? Альтернатива

Принимала 2 цикла, эффекта не было. Третий принимать бессмысленно.  Очень советую подумать, прежде чем принимать его, очень тяжелый препарат, есть данные, что вообще ускоряет старение яичников. Препарат стимулирует овуляцию, зачем мне его назначали -не знаю, она у меня и так была. Альтернатива-гомеопатия, дюфастон/утрожестан-женские гормоны. В каком центре вам назначили клостик?

У меня первая беременность была индуцирована как раз этим препаратом. Эффект был в первый же цикл. Помню, что яичники были очень увеличены всю беременность, хотя этого быть не должно было.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Всем привет! Есть ли у нас тут жители Краснознаменска?  Возможно для Вас станет новостью: на базе ДШИ начал свою работу летний лагерь. По отзывам очень хороший - до обеда, стоимостью 9,5 тысяч рублей, продолжительностью 3 недели - с питанием, активностями, интересной программой. Осталось 4-5 свободных мест, если хотите успеть - обращайтесь: 84986760624.   
    • Ольга, спасибо вам за тортик ! Было очень вкусно !  А какая красота - мы в восторге !
    • У меня все правильно показал. Делала 2 года назад, сын развивается по годам. Тест сразу показал, что ребеночек здоров. Но у врача были сомнения, поэтому ходила на Дот-тест.
    • Я использую касторовое масло для своих ресничек, очень хорошо укрепляет и восстанавливает их.  Конечно же не сразу, но через пару недель можно увидеть разницу, но все равно ресницы иногда должны отдыхать, а то от них просто ничего не останется 
    • Со следующей покупки планируем купить новый диван, а то этот уже очень старый и весь исцарапанный нашей кошечкой