Jump to content

Recommended Posts

Лена, прошу занести в ЧС LUNA

отказалась забирать свой заказ :) :) B)

И мне кажется надо заносить надолго а не на месяц два

а где смотреть в ЧС или нет???

как это отражается у нас на сайте?

Прошу занести в ЧС svetish

Сделала заказ в закупке "Авоськи...." На сумму 595 руб.

Выкуп был 14.12

До сегодняшнего дня сумки не забрала.

21.12 Я сначала написала ей в личку. Она ответила ,что запишется на встречу. НЕ ЗАПИСАЛАСЬ И ТИШИНА.

вчера 27.12 Я Позвонила. Она ответила что вечером заберет. Записала адрес и тел. НЕ ПРИШЛА ,НЕ ПОЗВОНИЛА.

хорошо

а где смотреть в ЧС или нет???

как это отражается у нас на сайте?

ЧС находится в первом посте данной темы. Участникам, попавшим в данный список запрещается участвовать в КП на срок, указанный напротив каждого участника. Организаторам закупок, запрещается принимать таких участников в свои закупки в периуд их нахождения в ЧС!

Лена, прошу занести в ЧС LUNA

отказалась забирать свой заказ :) :) B)

Лена, а мою кандидатку в ЧС будешь заносить?

3.12 сделала заказ

07.12 был выкуп

потом динамила, кормила завтраками что заберет

а потом просто отказалась забирать

Edited by chichet

Прошу занести в ЧС svetish

Сделала заказ в закупке "Авоськи...." На сумму 595 руб.

Выкуп был 14.12

До сегодняшнего дня сумки не забрала.

21.12 Я сначала написала ей в личку. Она ответила ,что запишется на встречу. НЕ ЗАПИСАЛАСЬ И ТИШИНА.

вчера 27.12 Я Позвонила. Она ответила что вечером заберет. Записала адрес и тел. НЕ ПРИШЛА ,НЕ ПОЗВОНИЛА.

да просто удивляешься этому участнику!!!

Лена, а мою кандидатку в ЧС будешь заносить?

3.12 сделала заказ

07.12 был выкуп

потом динамила, кормила завтраками что заберет

а потом просто отказалась забирать

да, конечно, только увидела

да просто удивляешься этому участнику!!!

посл НГ будут введены правила для раздела Пристрой и для ЧС. Так вот для участников, которые попадают по третьему разу в ЧС будет предусмотрено нахождение в нём уже навсегда.

Прошу занести в ЧС аринушка

Сделала заказ в закупке "дешевая обувь..."

Выкуп был 02.12

До сегодняшнего дня заказ не забрала.

Писала не раз в личку. Неделю назад позвонила напомнила - было сказано, что завтра приду и все заберу. До сих пор так и не забрала.

Позвонила ей сегодня, когда сказала про ЧС - было спокойно отвечено - хорошо. Так что можете оставлять ее там навсегда:))) Ей все равно...

Выкуп был 02.12

Писала не раз в личку. Неделю назад позвонила напомнила - было сказано, что завтра приду и все заберу. До сих пор так и не забрала.

Позвонила ей сегодня, когда сказала про ЧС - было спокойно отвечено - хорошо. Так что можете оставлять ее там навсегда:))) Ей все равно...

внесла

И так, в связи со сложившейся ситуацией (сразу пять оргов написали мне об отказе забирать свой заказ), в первом посте я расписала правила попадания и нахождения в ЧС! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

всё очень просто, попадаете в ЧС первый раз на 3 месяца, второй раз на 6 месяцев, после третьего попадания вы НАВСЕГДА лишаетесь права участовавать в КЗ!

Также появилась система замечаний, которые Орги могут выставлять участникам. При получении трёх и более замечаний, вы также попадаете в ЧС. Замечания вносятся в этой же теме оргом (с объяснением причины). В первом посте будут расписаны ники и количество замечаний.

Выкуп был 02.12

странно, всегда все вовремя забирает, очень часто участвует в моих закупках.

ЧС находится в первом посте данной темы. Участникам, попавшим в данный список запрещается участвовать в КП на срок, указанный напротив каждого участника. Организаторам закупок, запрещается принимать таких участников в свои закупки в периуд их нахождения в ЧС!

Лен, а возможно технически как то сделать чтоб НИК участника ЧС вообще не смог попасть на КЗ?? или хотя бы красным цветом под его ником было написано что он в ЧС??

просто - не всех помнишь, а иногда и не всех ЧС-ников знаешь (что он в ЧС) :)

и еще вопрос, где писать замечания?? пям здесь? в этой теме? сюда не все заходят :)

А что может помешать человеку,чей ник в ЧС, зарегиться под другим ником и снова участвовать в КЗ?

Лен, а возможно технически как то сделать чтоб НИК участника ЧС вообще не смог попасть на КЗ?? или хотя бы красным цветом под его ником было написано что он в ЧС??

просто - не всех помнишь, а иногда и не всех ЧС-ников знаешь (что он в ЧС) :)

и еще вопрос, где писать замечания?? пям здесь? в этой теме? сюда не все заходят :)

я уже озадачилась этим вопросом, будем обсуждать с Евгением, а пока всем оргам нужно периодически проссматривать эту тему (точнее первый пост, где и будет вся информация по ЧС).

замечания пишите в этой теме. В первом посте будет не только ЧС, но и список участников, получивших замечание и их количество

А что может помешать человеку,чей ник в ЧС, зарегиться под другим ником и снова участвовать в КЗ?

можно как вариант, внести в правила необходимость предоплаты для новичков

я уже озадачилась этим вопросом, будем обсуждать с Евгением, а пока всем оргам нужно периодически проссматривать эту тему (точнее первый пост, где и будет вся информация по ЧС).

замечания пишите в этой теме. В первом посте будет не только ЧС, но и список участников, получивших замечание и их количество

Лен, я конечно, не хакерр. но насколько было на другом форуме- там администраторы спокойно выясняли по Ай-Пи адресу- с одного и того же компа сделано или нет;) все просто для админов там. так что Евгений точно разберется. Потому как чтобы не совпадал Аф-пи надо не только комп поменять, но и провайдера..... единственное, что могут они сделать-это в интернет-кафе зарегистрироваться , но опять же статистику выхода потом с того же ай-пи адреса все равно можно вычислить тем же путем... так что думаю это не проблема;)

можно как вариант, внести в правила необходимость предоплаты для новичков
а вот это на всех московских форумах СП есть:D ну т.е. каждый орг пишет в условиях, что предоплата для новичков -на усмотрение орга:D и усе:D

Лен, я конечно, не хакерр. но насколько было на другом форуме- там администраторы спокойно выясняли по Ай-Пи адресу-

ай-пи бывает динамический (как у нас тут у многих кто сидит на 7-скай)

Edited by chichet

в ЧС заносится участник соломошка за отказ забрать свой заказ!

оболдеть, сколько неблагодарных и необязательных людей у нас в городе :)

печально

оболдеть, сколько неблагодарных и необязательных людей у нас в городе :)

печально

эту ситуацию я обещаю изменить.

попавшие туда один раз попадают с ЧС на 3 месяца, попавшие же повторно (не за какой то периуд, а вообще повторно) остаются там ещё на 6 месяцев, т.е. пропускают весь сезон КП (летом как известно в КП затишье). Ну а попавшие в ЧС третий раз, больше никогда не смогут участвовать в КП, уж извиняйте. Я буду это строго отслеживать, орги взявшие в закупку участника из ЧС сами будут лишаться права вести закупки по такому же принципу (первый раз на три месяца..). ТАкже в первом сообщении будет помимо ЧС, висеть список участников с описанием сколько раз они побывали в ЧС и этот список удалять уже никогда не будет.

В ближайшее время я надеюсь решится вопрос о простановки метки ЧС в профиле участника для всеобщего обозрения!

В ближайшее время я надеюсь решится вопрос о простановки метки ЧС в профиле участника для всеобщего обозрения!

А ВОТ ЭТО ПРОСТО СУПЕР :lol:

Я буду это строго отслеживать, орги взявшие в закупку участника из ЧС сами будут лишаться права вести закупки по такому же принципу (первый раз на три месяца..).

чесно, это считаю лишним...

если ОРГ хочет себе "приключений" на одно место))) то пусть берет, не думаю что таких будет много)

просто расскажу про себя: на другом ресурсе двух девочек занесли в ЧС, и обе у меня учавствовали в закупках и всегда испрано и в срок оплачивали и забирали, и вот сейчас они заказывают у меня и отлично платят :lol: одна из них правда сейчас немного тянет, но думаю все обойдется))

чесно, это считаю лишним...

если ОРГ хочет себе "приключений" на одно место))) то пусть берет, не думаю что таких будет много)

просто расскажу про себя: на другом ресурсе двух девочек занесли в ЧС, и обе у меня учавствовали в закупках и всегда испрано и в срок оплачивали и забирали, и вот сейчас они заказывают у меня и отлично платят :lol: одна из них правда сейчас немного тянет, но думаю все обойдется))

Юль, дело не в том что они у кого то исправно забирают, а у кого то вот не забрали и человек остаётся с пристроем за свои деньги.

И вот именно чтобы такого не было, что мол у одного орга отказался забирать свой заказ, ну а с другим то мы дружим, он то меня возьмут в закупку..

Юль, дело не в том что они у кого то исправно забирают, а у кого то вот не забрали и человек остаётся с пристроем за свои деньги.

И вот именно чтобы такого не было, что мол у одного орга отказался забирать свой заказ, ну а с другим то мы дружим, он то меня возьмут в закупку..

согласна на все 100

думаю на это и рассчитывает народ а тут не примут пойду в другую и там закажу :lol::);)

согласна на все 100

думаю на это и рассчитывает народ а тут не примут пойду в другую и там закажу ;):)B)

у нас нет одинаковых закупок.. поэтому "тут не примут пойду в другую и там закажу" не прокатит :D

ну ладно, как напишут правила так и напишут, просто считаю что оргов наказывать незачем :lol: