Jump to content

Recommended Posts

это ты так думаешь что не будут, а я думаю что некоторые ещё как будут

так у тебя же в условиях прописано)))) всех возмущенных отправляй читать)))

я раньше округляла до 10 руб, а сейчас что то пересмотрела))) округляю до 5 руб в меньшую сторону, больше 5 руб - в большую)))

Крис, у вот не езжу я в 339. А в магазинах сдачу железными десятками дают.

Так я про железные и говорю.

Девочки, когда ОРГ говорит: "Не кладите мелочь" он подразумевает 1-2-3 руб, чтобы можно было округлить. Но железная десятка мелочью не является!

Да вот именно, это же тоже деньги.

крис ща они уже металом начали давать.а вообще с переездом меньше ездить к счастью стала)))надеюсь скоро вообще перестану.да не будет их скоко десяток этих бумажных.

ты чего напала на меня)))

Да не нападала я, Ирк, ну ты че??!

Хочу поднять еще одну тему, хотя она как то тоже обсуждалась. Но на практике "воз и ныне там". Это тема встреч. Девочки, организаторы, присоединяйтесь ко встречам других организаторов, хотя бы по возможности. Вы представьте ситуацию, НАПРИМЕР, в 11.00 орг назначает встречу у Купола, другой орг в 12.00 у Мака, а третья встреча еще и вечером, тоже не ближний свет. И получается целый день человек только и делает что бегает по всему Одинцово с круглыми глазами. Поэтому еще раз прошу кооперируйтесь с другими оргами.

Edited by ALen4ik

Хочу поднять еще одну тему, хотя она как то тоже обсуждалась. Но на практике "воз и ныне там". Это тема встреч. Девочки, организаторы, присоединяйтесь ко встречам других организаторов, хотя бы по возможности. Вы представьте ситуацию, НАПРИМЕР, в 11.00 орг назначает встречу у Купола, другой орг в 12.00 у Мака, а третья встреча еще и вечером, тоже не ближний свет. И получается целый день человек только и делает что бегает по всему Одинцово с круглыми глазами. Поэтому еще раз прошу кооперируйтесь с другими оргами.

И ещё хотелось бы, чтобы орги помнили правила форума, и информировали о встречах минимум за 4 суток.

Я не ОРГ конечно, но по моему это не сугубо ИХ проблема. Если они еще и об этом будут думать, то мы вообще можем с ними не встретится :)

Спасибо, что хоть так то дешевле могут покупать :)

Edited by Sonia

И ещё хотелось бы, чтобы орги помнили правила форума, и информировали о встречах минимум за 4 суток.

Все мы люди.. и у всех дети..

мне кажется,что подстраиваться под других ОРГов очень непросто(мы,ОРГи ,стораемся),но отслеживать другие встречи и подстраивать своё время- это очень сложно!!!

девочки,покупая вещи по оптовым ценам (на рынке или в магазине вы по такой цене не найдете),пожалуйста будьте более внимательны и уважиельны к ОРГам,т.к. получаем мы за свою работу оооочеь небольшие деньги,а мерзнем,идем на уступки,меримся с отношением к нам,отвечаем на все выпады и т.п. очень уважительно к ВАМ!!.

ой,какой-то крик души был.....

обсалютно нет ни на кого обид (я не такой человек.)

всем очень рада!и буду рада видеть и далее своими покупателями!!

просто прошу о небольшом уважении нашего труда!!!

Протсто (как мне иногда кажется) народ привыкает к оптовым ценам,к доставке в определнное место и время и перестает ценить,что закупки на форуме выходит НАМНОГО дешевле,чем в магазинах (ЭТО ВСЕ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ ).

Edited by kyrganova

Я не ОРГ конечно, но по моему это не сугубо ИХ проблема. Если они еще и об этом будут думать, то мы вообще можем с ними не встретится :)

Спасибо, что хоть так то дешевле могут покупать :)

Конечно это не проблема оргов, это проблема покупателей, как успеть все и сразу.

Некоторые орги идут на контакт, и переносят встречи, совмещая с другими продавцами, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

мне кажется,что подстраиваться под других ОРГов очень непросто(мы,ОРГи ,стораемся),но отслеживать другие встречи и подстраивать своё время- это очень сложно!!!

девочки,покупая вещи по оптовым ценам (на рынке или в магазине вы по такой цене не найдете),пожалуйста будьте более внимательны и уважиельны к ОРГам,т.к. получаем мы за свою работу оооочеь небольшие деньги,а мерзнем,идем на уступки,меримся с отношением к нам,отвечаем на все выпады и т.п. очень уважительно к ВАМ!!.

ой,какой-то крик души был.....

Протсто (как мне иногда кажется) народ привыкает к оптовым ценам,к доставке в определнное место и время и перестает ценить,что закупки на форуме выходит НАМНОГО дешевле,чем в магазинах (ЭТО ВСЕ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ ).

Катя, у меня тоже крик души был (см.выше). И поверь, я представляю какой труд представляет из себя ваша работа, и сколько нервов к сожалению, за это вас ценим и уважаем. Спасибо вам за вашу работу.

у меня сегодня один участник не явился на встречу, которую записался и даже не позвонил предупредить о том что не придёт. Мы в очередной раз прождали 25 минут, меня эта законемерность уже начинает напрягать!

у меня сегодня один участник не явился на встречу, которую записался и даже не позвонил предупредить о том что не придёт. Мы в очередной раз прождали 25 минут, меня эта законемерность уже начинает напрягать!

Лена, делай проще, как я. Жду 15 минут, если за это время не приехал и не позвонил, ухожу домой и больше на встречу не приношу, пусть из дома забирает. По хорошей погоде и при свободном времени конечно можно и дольше подождать, но сегодня например было очень холодно, Юлек вся изнылась "замерзла", Танюшка с температурой выше 39, я опоздуна ждать не стала, забрали потом из дома.

Лена, делай проще, как я. Жду 15 минут, если за это время не приехал и не позвонил, ухожу домой и больше на встречу не приношу, пусть из дома забирает. По хорошей погоде и при свободном времени конечно можно и дольше подождать, но сегодня например было очень холодно, Юлек вся изнылась "замерзла", Танюшка с температурой выше 39, я опоздуна ждать не стала, забрали потом из дома.

+1

я правда сама звоню, если кто то записался и не пришел.

но ждать не буду больше 5-10 минут, не хочу и не могу, т.к. цепочка встреч срывается из-за одного опоздавшего.

вообще в этом плане почти все у нас очень организованы, за редким исключением.... бывает!

всегда приезжаю раньше на встречи и к назначенному времени, зачастую, бывает уже все всё забирают :)

Надеюсь, это была не я))))) :)

Надеюсь, это была не я))))) :)

ну конечно ты :D

шучу

мы с тобой так и договорились до 10 минут, да и ты в итоге пришла, а девушка которую мы прождали 25 минут в итоге так и не пришла, но сегодня забрала из дома.

А рассказала я это к тому, что всё понятно, бывают поменялись обстоятельства, так вы позвоните, предупредите чтобы вас просто не стояли и не ждали.

Ну теперь я тоже думаю буду ждать 15 минут, далее просто ухожу.

Лена это случайно не LUNA ??? :):D :D

она тоже записывалась на встречу и НЕ ПРИХОДИЛА И НЕ ЗВОНИЛА И В ЛИЧКУ НЕ ПИСАЛА ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА (не говорю уже про извинения)

Уже прошло 10дней после выкупа.

Она все кормит завтраками что заберет завтра, потом в выходные (вот и они прошли, а воз и ныне там)

Я ей в личку написала что бы оплатила на карту, она стала выпрашивать чуть ли не все реквизиты моей карточки (хотя я работаю с девочками из регионов и им достаточно тех данных что я им давала).

Вот сегодня написала если в течение дня не проплатит или не заберет в ЧС и с ней работать больше не буду.

Я понимаю у всех трудности, у всех дети, но за 10дней (в это время было уже 2пары выходных) можно найти время оплатить или забрать, не в пустыне живем.

в общем в моем списке уже 2человека с кем я работать не буду

печально

Edited by chichet

я правда сама звоню, если кто то записался и не пришел.

но ждать не буду больше 5-10 минут, не хочу и не могу, т.к. цепочка встреч срывается из-за одного опоздавшего.

а еще некоторые участники (в основном новички)

стоят рядом с оргом и тупо ждут, хотя орг стоит рядом и тоже ждет

я понимаю ведь нельзя же всех знать в лицо, но я перед встречей всем в личку пишу свои приметы, но это тоже не помогает, они стоят и ждут когда же сам орг подойдет и спросит ЭТО ВЫ МЕНЯ ЖДЕТЕ :)

неужели нельзя набрать и спросить "а вы на месте... а то я уже пришла(ел)"

ДЕВОЧКИ ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕ МАЙ МЕСЯЦ И НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО

Я даже без примет на встречах "своих" вычисляю- уж больно вид заговорческий :D как у шпиёнов :)

Лена это случайно не LUNA ??? :):D :D

она тоже записывалась на встречу и НЕ ПРИХОДИЛА И НЕ ЗВОНИЛА И В ЛИЧКУ НЕ ПИСАЛА ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА (не говорю уже про извинения)

Уже прошло 10дней после выкупа.

Она все кормит завтраками что заберет завтра, потом в выходные (вот и они прошли, а воз и ныне там)

Я ей в личку написала что бы оплатила на карту, она стала выпрашивать чуть ли не все реквизиты моей карточки (хотя я работаю с девочками из регионов и им достаточно тех данных что я им давала).

Вот сегодня написала если в течение дня не проплатит или не заберет в ЧС и с ней работать больше не буду.

Я понимаю у всех трудности, у всех дети, но за 10дней (в это время было уже 2пары выходных) можно найти время оплатить или забрать, не в пустыне живем.

в общем в моем списке уже 2человека с кем я работать не буду

печально

Лена, прошу занести в ЧС LUNA

отказалась забирать свой заказ :D:P :P

И мне кажется надо заносить надолго а не на месяц два

Edited by chichet

ухожу домой и больше на встречу не приношу, пусть из дома забирает.

а многие думают что из дома можно забрать в любой УДОБНЫЙ ДЛЯ НИХ!!! (а не для орга) МОМЕНТ

и не важно что орг может быть занят или его может не быть дома и т.д.

и они еще звонят и возмущаются - мол несколько раз пытался заехать, а вас не было дома...

удивительно, правда???... оказывается я должна сидеть и ждать когда же ОН придет и заберет :)

а может стоит придумать какое то наказание для тех, кто записывается и не приходит на встречи???

ну честно ДОСТАЛО НОСИТЬ ЗАКАЗЫ

тем более что я хожу пешком, таскаю все заказы на себе с трехлетним ребенком

а они даже отзвониться не могут что не придут

а может стоит придумать какое то наказание для тех, кто записывается и не приходит на встречи???

ну честно ДОСТАЛО НОСИТЬ ЗАКАЗЫ

тем более что я хожу пешком, таскаю все заказы на себе с трехлетним ребенком

а они даже отзвониться не могут что не придут

у меня утренник был у ребенка и я в суматохе забыла :rolleyes:;) позвонить... с меня пеня :)

Лично видела, как Светик носилась.... А я еще у нее ассистента забрала, чтобы детей из сада отвести на ёлку Главы.... Надюш, не обижайся на нее :)

у меня утренник был у ребенка и я в суматохе забыла :rolleyes:;) позвонить... с меня пеня :D
Edited by МАКАРОШКА

Лично видела, как Светик носилась.... А я еще у нее ассистента забрала, чтобы детей из сада отвести на ёлку Главы.... Надюш, не обижайся на нее ;)

всех защитит зам по безопастности :rolleyes:

Лично видела, как Светик носилась.... А я еще у нее ассистента забрала, чтобы детей из сада отвести на ёлку Главы.... Надюш, не обижайся на нее :rolleyes:

А чего тут обижаться

просто есть моменты когда надо о других тоже думать

я не думаю что об утреннике человек узнал только сегодня в 17-30 и нельзя было предупредить что такая ситуация и возможно не успеет на встречу

должно быть уважение к труду и времени других

вот и все

я лично так думаю и обида тут совсем не при чем

А чего тут обижаться

просто есть моменты когда надо о других тоже думать

я не думаю что об утреннике человек узнал только сегодня в 17-30 и нельзя было предупредить что такая ситуация и возможно не успеет на встречу

должно быть уважение к труду и времени других

вот и все

я лично так думаю и обида тут совсем не при чем

нет нет утренник намного раньше просто он долго шел и я конечно виновата в том что просто не рассчитавала что так долго будет :rolleyes: первый раз попала в такую неприятнейшую ситуацию, всегда сама защищаю оргов, очень извиняюсь и как можно быстрей заберу свой заказ что бы вас не обременять.

Прошу занести в ЧС svetish

Сделала заказ в закупке "Авоськи...." На сумму 595 руб.

Выкуп был 14.12

До сегодняшнего дня сумки не забрала.

21.12 Я сначала написала ей в личку. Она ответила ,что запишется на встречу. НЕ ЗАПИСАЛАСЬ И ТИШИНА.

вчера 27.12 Я Позвонила. Она ответила что вечером заберет. Записала адрес и тел. НЕ ПРИШЛА ,НЕ ПОЗВОНИЛА.