Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Прошу вынести замечание  natasha.art
http://malenkiy.ru/forum/user/2071-natashaart/

за нарушение сроков оплаты заказа

Изменено пользователем ANNA N

Поделиться этим сообщением

Прошу вынести замечание Rishka за неявку на встречу без предупреждения!

И даже позже не написала и не отзвонилась...

Прошу вынести замечание МарКошка http://malenkiy.ru/forum/user/1960-markoshka/ за неявку на встречу без предупреждения.

Изменено пользователем ANNA N

Прошу вынести замечание МарКошка http://malenkiy.ru/forum/user/1960-markoshka/ за неявку на встречу без предупреждения.

Аня, еще раз приношу свои извинения. Про встречу забыла :( Учитывая то, что Вы были без машины и все тащили на руках... 

Простите меня. Заказ заберу из дома.

Изменено пользователем МарКошка

Прошу вынести замечание lenik за неявку на встречу без всякого предупреждения. И срок оплаты вышел уже несколько дней назад.

Опять комментарий к платежу.... где и как кричать,чтобы услышали??? пишу,уже везде,где можно, даже в подписи у себя повесила! 

как бороться???

1986_malysh- написание комментария при переводе в Сбербанке

И ОПЯТЬ комментарий к платежу.... где и как кричать,чтобы услышали??? пишу,уже везде,где можно, даже в подписи у себя повесила! 
как бороться???
lorik11 - написание комментария при переводе в Сбербанке

Лена, привет! не вижу реакции по моим предыдущим просьбам от 07 и 26 декабря. 

Безобразия продолжаются. Я не хочу ,чтобы все  мои счета были заблокированы!

Только на днях опять рассказывали в СМИ по какому принципу автоматическая система СБ блокирует держателей карт. У меня их несколько, в плохом случае заблокируют ВСЕ.

Опять комментарий к платежу.... где и как кричать,чтобы услышали??? пишу,уже везде,где можно.как бороться???
Pakohontes- написание комментария при переводе в Сбербанке

Прошу вынести замечание vev-85 за нарушение правил самовывоза

В 17.03.2017 в 10:02, ИХА МАТЬ сказал:

Лена, привет! не вижу реакции по моим предыдущим просьбам от 07 и 26 декабря. 

Безобразия продолжаются. Я не хочу ,чтобы все  мои счета были заблокированы!

Только на днях опять рассказывали в СМИ по какому принципу автоматическая система СБ блокирует держателей карт. У меня их несколько, в плохом случае заблокируют ВСЕ.

Опять комментарий к платежу.... где и как кричать,чтобы услышали??? пишу,уже везде,где можно.как бороться???
Pakohontes- написание комментария при переводе в Сбербанке

продолжение....

я единственный "счастливый"  ОРГ"???? 

Dymok -  комментарий к платежу!!!!! ну и в довесок просрочка оплаты 

Девочки, извините, все замечания вынесла. Пакохонтес уже второе замечание 

и опять комментарий к платежу.... ОРГи,  только мне так везет???

Прошу вынести замечание ОКсанка

в честь Нового года всех прощаю:wub::smile_prazdniki_05::smile_prazdniki_06:

Изменено пользователем ИХА МАТЬ

прошу вынести замечание M@rgo

рассылку по выкупу  всем  делала 5дек,письмо она прочитала 5дек ,заказ до сих пор не оплачен

Только что, catasha написал:

рассылку по выкупу  всем  делала 5дек,письмо она прочитала 5дек ,заказ до сих пор не оплачен

Кать, пиши ей смс.. сама ее ждала неделю, сегодня написала ей смс и она сразу же оплатила.

у нее рухнул телефон и она не может ни сюда зайти ни на почту, никуда

5 минут назад, catasha написал:

напиши ей в вацап,например

в моем выкупе тоже пропала, но в вацапе ответила,оплатила

3 минуты назад, Юлёчек написал:

Кать, пиши ей смс.. сама ее ждала неделю, сегодня написала ей смс и она сразу же оплатила.

у нее рухнул телефон и она не может ни сюда зайти ни на почту, никуда

я ее номера не знаю

сама Рита должна помнить у кого что заказывала и отслеживать выкупы в которых участвует ,это уже не однократно,когда она пропадает то той или иной причине...

1 минуту назад, Саванна написал:

напиши ей в вацап,например

в моем выкупе тоже пропала, но в вацапе ответила,оплатила

ну те ватсап с интернетом у нее работает,а на сайт почему-то она зайти не может:huh:

1 минуту назад, catasha написал:

я ее номера не знаю

сама Рита должна помнить у кого что заказывала и отслеживать выкупы в которых участвует ,это уже не однократно,когда она пропадает то той или иной причине...

ну те ватсап с интернетом у нее работает,а на сайт почему-то она зайти не может:huh:

напишу щас в личку номер ее.

она пароли не помнит мне сказала.

Кать не оправдываю.. сама ждала сумму больше недели.

но чтоб тебе не остаться с пристроем, лучше напиши ;)

В 20.12.2017 в 13:39, Юлёчек написал:

напишу щас в личку номер ее.

она пароли не помнит мне сказала.

Кать не оправдываю.. сама ждала сумму больше недели.

но чтоб тебе не остаться с пристроем, лучше напиши ;)

Юль,спасибо) Рита нашлась и сегодня оплатила)

Прошу занести в ЧС elpis за отказ от забронированного и переданного другому оргу для раздачи пристроя.

Прошу занести в черный список: M@rgo

Закупка "Салонная косметика" - закупка по предоплате, срок предоплаты истек 6 апреля

и 10 дневный срок уже истек

Участница обещала оплатить в субботу,а в воскресенье забрать. Тишина.

В понедельник утром написала, что "оплатит сегодня"

Уже вторник. И нарушения не в первый и не во второй раз

К сожалению.

В 6.10.2016 в 11:19, ANNA N написал:

Прошу вынести замечание  natasha.art
http://malenkiy.ru/forum/user/2071-natashaart/

за нарушение сроков оплаты заказа

О как оказывается)...

В таком случае прошу вынести замечание оргу за крайне некорректное поведение и истерики со словами (цитирую почти дословно) "вас много, а я одна, я так с вами устала". Не имея личной банковской карты и не видя прихода финансов, Анна закатила скандал при полностью оплаченном заказе, даже с извинительными деньгами сверх положенной по заказу суммы. Подробности были вот тут: 

Несмотря на неправоту орга извинений так и не последовало. Без комментариев что называется.

14 часов назад, natasha.art написал:

О как оказывается)...

В таком случае прошу вынести замечание оргу за крайне некорректное поведение и истерики со словами (цитирую почти дословно) "вас много, а я одна, я так с вами устала". Не имея личной банковской карты и не видя прихода финансов, Анна закатила скандал при полностью оплаченном заказе, даже с извинительными деньгами сверх положенной по заказу суммы. Подробности были вот тут: 

Несмотря на неправоту орга извинений так и не последовало. Без комментариев что называется.

Не прошло и трех лет... Зачем сейчас придумывать и писать то, чего не было "почти дословно". Ваши "извинительные деньги" априори говорят о том, что были нарушены условия закупки и вы знали свою неправоту. И если уж вы так радеете за правду, то почему же не написали, что никаких "извинительных" денег я у вас не взяла.

Сорри, только сейчас увидела Ваш наезд. По-новой значит будем разбираться, раз личных переговоров и переписки в другой теме не хватило...

В условиях Вашей закупки стояло условие оплаты и забора заказа в течение 10 дней. Очень некстати я заболела и была в полусознательном состоянии с температурой 40-41. В связи с тем, что ни в личке, ни в теме закупки так и не появилась инфа о встречах, суммах к оплате, через пару дней я уже сама написала просьбу выслать номер карты. Ладно, посчитала сумму сама, с процентами орга и доставку тоже попилила на всех, но неточно, как смогла на тот момент по состоянию здоровья - но это ровно потому, что оргу было влом написать сумму в личку или в теме закупки (мама с маленьким ребёнком время экономила). Вместо этого была открыта новая тема в другом разделе о встрече-раздаче, о которой в теме закупке ни слова не было и о существовании которой я была не в курсе, т.к. впервые участвовала в заказе. На эту тему мне показали уже в разгаре скандала.

А скандал заключался в том, что я перевела на карту деньги без 10% от общей стоимости заказа (там что-то 4000-4500 было, недоплачено было порядка 400руб - я в платёжке перепутала цифры местами при оплате, поэтому вышло с ошибкой). Грубо говоря, заказ был оплачен целиком, недоплачены остались проценты орга. Эти недостающие 10% были доплачены на 9й день с момента поступления заказа к оргу, утром. На 10й день утром заказ был забран. Т.е. я не нарушила никаких выставленных первоначально требований, и собственно тут указанное "прошу вынести замечание за нарушение сроков оплаты заказа" не соответствует фактам. 

После получения заказа Анне очень хотелось закончить уже эту историю, и она всех попросила всех забрать заказы в два-три дня, чтобы дома под ногами не мешалось. Всё понятно конечно. Я попросила в телефонном разговоре дать мне немножко времени прийти в себя, я без сознания сутками лежала... Пообещала забрать заказ и привезти 400 налом, на что сначала получила согласие. Но Анна, подзабыв договорённость, продолжала мне названивать раз по пять в день в требованием "забрать свою коробку", в т.ч. мне лично было сказано и незабываемое "как я уже устала от всех вас" и обвинения, что деньги так и не поступили на карту, что мои друзья мне нагло врут, что перечисляли ей деньги.

Да, часть суммы заказа перечисляли мои друзья, и они по доброте душевной хотели как-то замять историю с регулярными истериками небольшой суммой плюсом (там рублей 300-400 кажется было сверху, для округления суммы), поднять настроение молодой маме в сложной для нее психологической-гормональной ситуации. Бывает, тоже всё понятно. Деньги перечислены были на карту, так что "не взяла" тоже не прокатывает, сорри - они лежали на карте супруга. И да, Анна их действительно потом вернула.

Отсутствие личной банковской карты и возможности видеть переводы вовремя, изменения условий по раздаче заказов после его получения, нежелание помнить обещанное и признавать свои ошибки, связанные с орг.моментами - это ровно то, что вызывает резкий негативизм с моей стороны как участника процесса. 

...К сожалению психика и мозг так устроены, что мы быстро забываем всё то, что "не в нашу пользу" - чтобы не испытывать чувства вины. Поэтому обычно все помнят то, что "мы тогда были по-любому молодцы, а вот аппонент - (пи-пи-пи)"... Но "не помню такого" ещё не значит "не было". И это надо было сильно меня завести, чтобы об этом мы и сейчас разговаривали. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.