Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попасть в ЧС можно за следующие нарушения:
1. За отказ от заказа после объявления СТОП – заказ.
2. За отказ от места в закрытом или отмеченном к выкупу (забронированном) ряду, не найдя себе замену.
3. За то, что участник не оплатил и не забрал заказ в течении времени, указанного в условиях проведения закупки (за исключением форс-мажора).
4. За неоплату заказа в закупке по предоплате в сроки, указанные Организатором (за исключением форс-мажора).
5. За оскорбительное поведение и угрозы в адрес Орга и других участников.
6. За рекламу в теме закупок, проводимых на других ресурсах.
7. За получение трёх и более замечаний.

Правила восстановления из ЧС
1. Участник, впервые попавший в ЧС, на 3 месяца отстраняется от участия в закупках.
2. По прошествии трёх месяцев нахождения в ЧС:
- Любой Организатор закупки может, на своё усмотрение, попросить у этого участника предоплату до 100% с сохранением орг процента 15.
- Орг внесший участника в ЧС, имеет право не брать в свои закупки этого участника даже после реабилитации.
3. Участник, попавший в ЧС повторно, отстраняется от участия в закупках на 6 месяцев.

Участник навсегда остается в ЧС (без права восстановления)
1. При третьем попадании в ЧС
2. Если Участник попал в ЧС по отзывам трёх и более Оргов сразу.
3. При совершении МОШЕННИЧЕСТВА.

Получить замечание можно за:
1. За несоблюдение правил поведения на общих встречах, при заборе заказа из дома организатора, при получении заказа курьером:
- за привлечение внимания окружающих к раздаче заказов (создание ажиотажа, рассматривание заказов на месте встречи)
- передачу денег без подписанного конверта
- требование сдачи у Организатора или курьера
Учитывайте, что участник несет ответственность за действия своих доверенных лиц: мужей, родителей и других родственников и знакомых, которых он посылает забрать заказ.
2. За неявку на встречу, на которую участник записался, без предупреждения Организатора.
(предупреждение Организатора о неявке на встречу это - не отметка на форуме за 1-2 часа до встречи, когда Орг уже может не имеет доступа в интернет, а хотя бы СМС на телефон Орга.)
При возникновении форс-мажорных обстоятельств, Участник обязан поставить Организатора в известность в кратчайшие сроки.

Для внесения в список просьба писать НИК и ПРИЧИНУ (кратко), приведшую к появлению человека в этом списке.

:excl: Все выяснения отношений будут удаляться модераторами!

Замечания:

у bambita - 1 замечание
Lellu - 1 замечание
Масик - 1 замечание
Гюльбешекер - 2 замечания
Mariya - 2 замечание
Валентинка - 1 замечание
IrYska - 1 замечание

Pakohontes  - 2 замечание

Юлеся - 1 замечание

Пантера - 1 замечание

veeke - 1 замечание

loei  -  1 замечание

Elvi - 1 замечание

Олеся  -  1 замечание

Light  - 1 замечание

Танюшка - 2 замечание

Kati555  - 1 замечание

Magnoliya  -  1 замечание

Natalja Sol  -  1 замечание

Kisinka  -  1 замечание

Kusia  -  1 замечание

svitage  -  1замечание

angel.2011.16.10  -  1 замечание

forell  -  1 замечание

Dusya-du  -  1 замечание

соломошка  -  2 замечание

naidin  -  1 замечание

Olga_K  -  1 замечание

myllena -   1 замечание

Lis  - 1 замечание

M@rgo - 2 замечания

Vassena - 1 замечание

fish2001  - 1 замечание

1986_malysh - 2 замечание

Семья  - 2 замечания

Шатик  -  1 замечание

danna  -  1 замечание

Джули3004  -  1 замечание

Яночка   -  1 замечание

Анжелика*  -  1 замечание

naduvvka  -  1 замечание

Natalochka  -  1 замечание

Петрушка - 1 замечание

Alenakotenok - 1 замечание

иринка27088508  - 1 замечание

olgazemskowa  - 1 замечание

мишуля - 1 замечание

milli34   - 1 замечание

Маняма - 1 замечание

Умка_  - 1 замечание

Цаца -  1 замечание

Galya+Olya  - 1 замечание

КсюXa  -  1 замечание

marish_kay - 1 замечание

Анжелика* - 1 замечание

Balova - 1 замечание

Торокопыч  - 1 замечание

natali_ya - 1 замечание

arina_111  - 2 замечание

penelopa  - 1 замечание

Nyura - 1 замечание

Nataaaa  - 1 замечание

Nastik82  - 2 замечание

Просто_Марийка  - 1 замечание

Наталья Валерьевна  - 1 замечание

Zverechek  - 1 замечание

natasha.art  - 1 замечание

Rishka  - 1 замечание

МарКошка  - 1 замечание

lenik - 1 замечание

lorik11 - 1 замечание

vev-85 - 1 замечание

Dymok - 1 замечание

Чёрный список:

svetish - постоянно

Stirin-ka  - до 2 февраля

1. Участники, побывавшие в ЧС 1 раз:

- Иришка
- анастасия18
- LUNA
- аринушка
- соломошка
- Берёзка
- irina139
- mononoke
- завик
- Инита
- olga i
- Оксана1981
- Inga
- Маринка
- janecool
- VeraVika
- МАСИК
- Natalisha

- emillina
- лерона

- Загадка
- Вишенка
- Fly
- катя88
- elena_bakalina
- Dolce
- Олечка
- Rusalka
- notka
- slr
- Murliyka
- далия
-Елена2010
- анфиса
- Gallinka

- натусик71

- agat

- muravey

- asolka-m

- angel.2011.16.10

- Chmafka

- olgazemskowa

- Маняма

- arina_111

2. Участники, побывавшие в ЧС 2 раза:

- Fly)

3. Участники, находящиеся в ЧС ПОСТОЯННО:

- HonDa
- uvi1983 (она же lina.angel.77)

- svetish

Поделиться сообщением

Кандидат на Серый список, т.е. список "проблемных участников СП" - svetish.

Причина: после выкупа не объявлялась, приходилось искать; несколько раз обещала "приехать сегодня", а в итоге забрала свой заказ спустя более месяца с момента выкупа (после того, как я пригрозила Черным списком).

Поделиться сообщением

Причина: после выкупа не объявлялась, приходилось искать; несколько раз обещала "приехать сегодня", а в итоге забрала свой заказ спустя более месяца с момента выкупа (после того, как я пригрозила Черным списком).

у меня вообще шапку не забрала.

Поделиться сообщением

еще участница tumtat оставила меня с пристроем, хотя на встречи записывалась и адрес просила.

Поделиться сообщением

еще участница tumtat оставила меня с пристроем, хотя на встречи записывалась и адрес просила.

в смысле оставила с пристроем? участвовала в закупке и не забрала свой заказ?

Поделиться сообщением

у меня вообще шапку не забрала.

вы просите внести её в чёрный список или просто отемечаете как не ответсвенного участника?

Поделиться сообщением

а мне 100 рублей за икру ;) ой ;)

Но я добрая, прощаю ;)

Поделиться сообщением

в смысле оставила с пристроем? участвовала в закупке и не забрала свой заказ?

да, учавствовала и не забрала.

вы просите внести её в чёрный список или просто отемечаете как не ответсвенного участника?

как хотите, у меня в принципе пристрой быстро разошелся(но не одна я пишу об этом участнике), но сами как орг я надеюсь что вы меня понимаете? у меня вечный вопрос ну дорогие-уважаемые участники, ну зачем вы что-то заказываете если вас что-то не устраивает в закупке?

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением

Указанные выше две кандидатуры занесены в чёрный список до 1 мая, что лишает их права участвовать в КЗ.

Поделиться сообщением

Хочу за Олю Svetish доброе слово замолвить. Она нам прекрасную закупочку по обуви организовала, за что ей большое спасибо. Раньше я с ней встречалась неоднократно по своей закупке, проблем не было. Мне кажется, в последнее время человек просто зашивается или ещё что-то...

Поделиться сообщением

ОРГанизатор kyrganova попадает в черный список на 1,5 месяца за несоблюдение Правил проведения закупок на Форуме.

С 20 марта она сможет снова открывать темы закупок.

Поделиться сообщением

Хочу за Олю Svetish доброе слово замолвить. Она нам прекрасную закупочку по обуви организовала, за что ей большое спасибо. Раньше я с ней встречалась неоднократно по своей закупке, проблем не было. Мне кажется, в последнее время человек просто зашивается или ещё что-то...

Присоединюсь: у меня в закупке Оля помогала и заказ забрала вовремя, несмотря на то что закупка не ахти как удалась: выбора костюмов было мало :D (это я про закупку Батик-карнавальные костюмы).

Поделиться сообщением

Девочки, это не тема для обсуждений. Здесь конкретно пишется кого и за что просят занести в ЧС.

Забрать свой заказ спустя месяц после выкупа и не забрать вообще (в другой закупке), прямой путь в ЧС.

Поделиться сообщением

Прошу внести в черный список Соломошка,т.к. несмотря на все мои сообщения и просьбы забрать свой заказ,так его и не забрала.А уже прошло 3 недели.

Поделиться сообщением

Прошу внести в черный список Соломошка,т.к. несмотря на все мои сообщения и просьбы забрать свой заказ,так его и не забрала.А уже прошло 3 недели.

Она отказалась его забирать или как?

У вас в условиях проведения закупки оговорены сроки по раздаче заказов?

Поделиться сообщением

Она отказалась его забирать или как?

У вас в условиях проведения закупки оговорены сроки по раздаче заказов?

Нет,она не отказывалась.Она каждый раз говорила,что вот сегодня зайду,но так никто и не приходил.Вчера написала,что даю последние два дня или попрошу внести в черный список,но ответа так и не последовало.Сроки в теме конечно же были оговорены(10 дней).

Поделиться сообщением

Нет,она не отказывалась.Она каждый раз говорила,что вот сегодня зайду,но так никто и не приходил.Вчера написала,что даю последние два дня или попрошу внести в черный список,но ответа так и не последовало.Сроки в теме конечно же были оговорены(10 дней).

данные два дня уже истекли?

Поделиться сообщением

данные два дня уже истекли?

Ну,если считать,что уже практически пять вечера(не до ночи же ждать человека!и я через час уезжаю) и то,что все эти дни человек был на форуме,но так ничего и не ответил,то я уже наверно могу считать,что все сроки истекли.

Поделиться сообщением

Извиняюсь,но есть ли разница истекли ли два дня,если человек не забирает свои брюки на протяжении уже 19!!!!дней?

Поделиться сообщением

Забрать свой заказ спустя месяц после выкупа и не забрать вообще (в другой закупке), прямой путь в ЧС.

:smile_radost_33:

Поделиться сообщением

Соломошка ( Юля) у меня делала заказ ( бижутерия) на встречу прийти не смогла, но об этом меня предупредила. Она мне звонила и писала, говорила,что была с дочкой в больнице. Обещала забрать из дома на этой неделе.

Поделиться сообщением

Соломошка ( Юля) у меня делала заказ ( бижутерия) на встречу прийти не смогла, но об этом меня предупредила. Она мне звонила и писала, говорила,что была с дочкой в больнице. Обещала забрать из дома на этой неделе.

Ну,мне она тоже говорила,что не могла.Поэтому я без проблем согласилась дать ей еще время.Она обещала,что в среду зайдет бабушка и заберет(никто не пришел) и на мое сообщения она никак не ответила,хоть была все время на форуме.

Поделиться сообщением

Извиняюсь,но есть ли разница истекли ли два дня,если человек не забирает свои брюки на протяжении уже 19!!!!дней?

конечно же есть. Вы же сами дали ей два дня на то, чтобы забрать заказ. Поэтому я и спрашиваю истекли эти два дня или нет.

Поделиться сообщением

конечно же есть. Вы же сами дали ей два дня на то, чтобы забрать заказ. Поэтому я и спрашиваю истекли эти два дня или нет.

Ну раз человек не идет на контакт к концу установленного срока,то соответственно и не собирается забирать

Поделиться сообщением

Если человек лежал в больнице, то это является опровданием такой задержки, но при этом она должна постараться вас об этом предупредить и при выходе из больницы забрать свой заказ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.