Фея-крестная

Детские смеси и каши для меньших братьев

Рекомендованный пост

Shishiga Юля, каши все еще могу забрать, тк жду звонка от Александра на счет встречи. Так что если через Свету не передадите, можем встретиться

Поделиться этим сообщением

shishiga    979

Shishiga Юля, каши все еще могу забрать, тк жду звонка от Александра на счет встречи. Так что если через Свету не передадите, можем встретиться

Ок. Если я в выходные не передам вместе с кабачками

Спасибо Наде-Златовласка - за пакет смесей, а Юле-Shishiga - за готовность помочь с их передачей !
Завтра встречаюсь с Натальей, все ей передам.

Спасибо Юле - shishiga за кабачки и пакет смесей, отдельно мерси её мужу за доставку до моей двери - не смогла отойти, доча решила,что именно в эту минуту её надо убаюкать ))).
Все сегодня передано Наталье.

Запасы кабачков теперь огромные)), приют будет благодарен на картошку и морковку, а также крупы  - любые, кроме перловки (её собакам в больших количествах не дают, а небольшой запас уже есть).

Смеси и каши также АКТУАЛЬНЫ !

Наталья присоединилась к нам и открыла на форуме отдельную тему по приюте "Умка".

Тема сбора смесей и прочих нужностей актуальна и будет обсуждаться в дальнейшем тут: http://malenkiy.ru/forum/topic/66257-priiutu-v-lesnom-gorodke-trebuetsia-pomosch/

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев