Jump to content

Recommended Posts

:lol:

Я бы добавила свою любимую фразу, да боюсь получить по мордасам не только помидорами:) выражусь культурненко " у женских бед одно начало - сидели женщины , скучали...."
  • Like 1

Я бы добавила свою любимую фразу, да боюсь получить по мордасам не только помидорами :) выражусь культурненко " у женских бед одно начало - сидели женщины , скучали...."

:D :D :D

Я бы добавила свою любимую фразу, да боюсь получить по мордасам не только помидорами:) выражусь культурненко " у женских бед одно начало - сидели женщины , скучали...."

бравввиссимооо ))

Кто сказал что нельзя и как нужно? Кому нужно?

У каждого человека свой путь.

Ты пишешь примерно тоже, что я читала в книгах. И это не значит, что книгам можно верить, а тебе нет.

Дело в другом. Например, я прекрасно понимаю то, что написано, чему-то верю, в чем-то сомневаюсь (или не осознала еще), но жить с "этим" мне сложно. Настоящей гармонии во мне нет, потому что может возникнуть ситуация, которая выводит меня из равновесия (например, обольет грязью проезжающая мимо машина). Я стремлюсь к гармонии, но ДЛЯ МЕНЯ это очень тяжело. И предстоит много работы.

И ты, публикуя свои огромные посты о том, как надо и как не надо жить, тоже не находишься в гармонии. Потому что в одной теме ты пишешь, что все люди хорошие, всех надо любить, а в другой поливаешь такими грязными словами автомобилистов, которые мешают тебе пройти, что уши заворачиваются. В одной теме пишешь, что у тебя "критическое" состояние и тебе срочно надо улететь на отдых, в другой - что не очень-то и хотелось. Без обид, пожалуйста.

Да какие обиды)))Я как-то даж извенялась где некрасиво по именам прошлась))

гармоны шалили тогда,мне беременность трудновато давалась,я это тож писала)

нигде никого не полоскала,чтоб уши могли заворачиваться)))ну возмущалась и только...плюс еще начала тогда мясо есть,ух как на мозг влияет(((

а вроде очухиваюсь,вот и пишу)

в Азию собиралась для опыта и практик,душа требовпла тогда,но родила вот..,изменилась ситуация)

пишу посты к определенной теме...

и потому пишу,что с недавних пор моя жизнь меняется кардинально,в том числе и в семьейном напоавлении,как меняюсь я сама так и раньше было...но ведь не обязательно меня через лупу рассматривать,я не идеальна)))

ну сложно и сложно,это не значит,что этого нет и невозможно)

а какие-то мелочи негативные-это отражение нас самих,и меня порой клинит,циклит,иначе я б уже в другом мире была)

нет хороших или плохих,есть такие как есть,остальное оценка личная,и позитивная или негативная она зависит от человека)сейчас я позитивная походу))))))))

Ну что Вы, девушки, рассуждать о смысле жизни -  это Вам не бухгалтерский баланс сводить или закон читать. Здесь вон какой полет ума и фантазии!!!     :lol:  :D  :D  :D  :lol:

Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить, это мы сами (с)

иногда и так нужно поразмышлять))для разнообразия)чтоб не деградировать до автоматического состояния)

а то и правы,заняться есть чем,разовое желание потрындеть заняло много времени и энергии впустую расплескало)

самое главное чудо-это таки рождение деток!!!это просто крутейшее ощущение))хожу прижимаю,нюхаю,целую,улыбаюсь и опупеть как счастлива))))

нафик Азии и автомобилисты)))скорей пофик))))

чудо!!!!как из соединения двух капель жидкостей,получается такой сложный,идеальный механизм с чувствами и мышлением) и как этот маленький пупсик вызывает бурю чувств и эмоций!!!)космос)))))

пойду понаслаждаюсь этой беззубой улыбке,забаным гуканьям и бесконечному желанию прижаться к мамке))

В новостях сказали что 30% людей верят в магию, приметы..... прикольно. Я бы сказал, боятся и опасаются как чего то неизвестного . как напряжение в розетке, знаешь что есть а потрогать не можешь :)

Николай, с днем свадьбы Вас с супругой. Я за вами слежу :ph34r:. А если серьезно, жаль что так мало людей в нашей темке, может создать новую отдельно и не в этом разделе? А это все туда перенести, как-то можно это сделать?

Спасибо!!! Очень приятно :)

Вы делайте как считаете нужным, а я поддержу. Напишите Крис, что нужно сделать, она хАрошая  :)

С этой темой понятно, давайте поговорим о нашем будущем. Точнее о "новых" детях. Вы не заметили что они стали другими? На много старше, умнее, им не нужно объяснять как работает пульт от телека, что нажимать в компе, в инете.... взгляд многих как рентген, это не просто взгляд ребенка. Появляются очень одаренные дети, не по годам. 

Я думаю что природа готовит нас к тому что дети начнут рождаться уже не только с инстинктами но и с развитым умом, может даже с знаниями предыдущего воплощения. Иначе просто не объяснить многие случаи. Собаки и другие животные ведущие себя как люди...

писать хорошо, но я пошел убирать снег...

Ага, сразу с чипом в голове , чо :)

Дети как дети . То, что они феноменально разбираются в пульте от телевизора или в смарт фоне не делает их вундеркиндами, а делает их рассеянными и не сконцентрированными на обычных "земных" делах. Быстрый результат, а не вникание и прикладывание усилий . По мне так печалька.

• Like 1

А как вы относитесь к снам? Расскажу недавнюю мистическую историю. Мне  приснилась мама моей подруги. Во сне она была больна и еле передвигалась. Я позвонила на следующий день подруге и спросила, не болеет ли мама? Та ответила, что все в порядке, но поскольку она меня давно знает, спросила что же делать, раз такой сон приснился. Я ее попросила предупредить маму и посоветовать ей быть предельно осторожной и смотреть почаще не под ноги, а наверх, потому как я в этом сне почему-то все время смотрела наверх. Через неделю звонит подруга в шоке. Мама ее пошла в сарай (они в частном доме живут),  взглянула наверх и увидела что прямо на нее ползет потихоньку крыша. Естественно она отошла подальше, а крыша рухнула вниз.

А у вас бывали подобные вещие сны? Или просто сны, которые запомнились или сбылись или предупредили вас о чем-то?

Да уж....

У мужа было похожее. Мы были в Европе, в ту поездку у нас все не складывалось... Ребенок заболел, я заболела, все как-то странно было.

В одну из ночей муж плохо спал, во сне было чувство тревоги, снился отец. Утром позвонил домой, мама сказала, что все в порядке... Оказалось, что той ночью отец умер. Мама сразу не сказала, боялась расстроить сына, побоялась, что не доедет домой нормально. (Была зима, мы были на машине).

Edited by Viks

Да, это папа звал, хотел проститься. Мне вот еще перед каждой болезнью снится, как я из себя, прямо из-под кожи вытаскиваю длинного червя. Кошмар, конечно...

сегодня 40 дней как батя нас покинул. посмотрел я на его фото и реально как живой смотрит, понял что прощается, уходит... но страха нет, знаю что будет оберегать нас там на небесах. хоть и не ангел был, но человечище... земля пухом.

• Like 2

1 час назад, Папа/НиколаМастер сказал:

сегодня 40 дней как батя нас покинул. посмотрел я на его фото и реально как живой смотрит, понял что прощается, уходит... но страха нет, знаю что будет оберегать нас там на небесах. хоть и не ангел был, но человечище... земля пухом.

Пусть земля будет пухом Вашему папе...

7 часов назад, Татуленыш сказал:

А как вы относитесь к снам?

А у вас бывали подобные вещие сны? Или просто сны, которые запомнились или сбылись или предупредили вас о чем-то?

Боюсь я таких снов... Моя грустная история двухнедельной давности... Долго не могу уснуть, непонятные мысли лезут в голову, какая-то тревожность... Почему-то думается о конкретном человеке, моей приятельнице... Чтобы как-то отвлечься, пытаюсь читать книгу, потом брожу по сети, потом опять пытаюсь заснуть...Безрезультатно...Чувство тревоги и какая-то пустота не покидают... Последний раз смотрю на время за час до обычного пробуждения... Потом, видимо, забываюсь в каком-то полусне. Вижу ее, но ничего конкретного в смысле действий и событий... А утром звонит ее сын и говорит, что мама ночью умерла... За два дня до этого виделись у нее на работе...

• Like 1

Всем привет, давно не виделись. Хотелось бы знать, что у кого произошло и сбылось ли? 

И ещё. В прошлую волну короны была на онлайн похоронах. Ничего и никогда я не видела кошмарный, даже настоящие не оставили такого следа. 

Самочувствие как то не понятно, бывает слабость, какие то потуги в теле, чем то нас травят думаю. Не нужны люди мировым правителям...

Слишком притянуто за уши. Сам канал слишком популистский. Советую посмотреть моего друга, очень интересный человек и эзотерик. https://youtu.be/lhADppaFXzI

Edited by Татуленыш