Jump to content

Recommended Posts

Может кто знает. Попала я как-то к грумёру-мастер на все руки.Зовут Наталья. Живёт по улице Северной-ближе к 1 поликлинике.Волосы ниже плеч,тёмненькая.У самой 2(?)собаки-мопсы.По-моему на руке татушка.Собака у меня проблемная-делали операцию на лапах-не даёт их стричь. Прошли нескольких грумёров,то порежут,то машинкой аж до крови всё снимут. Остановились на Наталье.Жаль,Телефон потеряла. Стриглись один раз,поэтому адрес помню плохо.Или может кто-то подскажет другого хорошего недорогого мастера. Буду благодарна.

post-16222-0-57549900-1433453338_thumb.jpg

Информация об этом грумере( Наталье) есть в зоомагазине в торце " Виктории" ( со стороны " монетки" , на новоселовой.)

Может кто знает. Попала я как-то к грумёру-мастер на все руки.Зовут Наталья. Живёт по улице Северной-ближе к 1 поликлинике.Волосы ниже плеч,тёмненькая.У самой 2(?)собаки-мопсы.По-моему на руке татушка.Собака у меня проблемная-делали операцию на лапах-не даёт их стричь. Прошли нескольких грумёров,то порежут,то машинкой аж до крови всё снимут. Остановились на Наталье.Жаль,Телефон потеряла. Стриглись один раз,поэтому адрес помню плохо.Или может кто-то подскажет другого хорошего недорогого мастера. Буду благодарна.

Ловите телефон 89166271632. Рекомендую!!!

• Like 1

Спасибо девочки

Три раза ходила в зоомагазин к Виктории(мастера туда свои визитки оставляют),все три раза неудачно:(

89067533301 Мария, отличный грумер, она же ветеринар, зубки может лазером почистить  от камня

Ловите телефон 89166271632. Рекомендую!!!

Спасибки. Её Вы мне и рекомендовали. Только руки дошли позвонить.

Мы сейчас мастера надом вызываем. Если  своего не найдете, очень рекомендую зоосалон Ресси. Грумеры из этого салона ездят по вызовам по Москве и области, причем вызов бесплатный. Они и стрижку сделают, и зубки лазером почистят.  Лично мне очень удобно, так как собаки у меня две, плюс раз в год ещё и кошку стригу. Все контакты на сайте ссылка удалена модератором

89067533301 Мария, отличный грумер, она же ветеринар, зубки может лазером почистить  от камня

Она на дом выезжает или в грумминг салоне работает?

Подскажите пжлста контакты грумера, выезжающего на дом

Есть контакты женщины, но она не выезжает, а стрижёт у себя на дому в Одинцово. Если нужно напишу телефон. Мы теперь только к ней ходим со своей ши тцу. Шерсть растёт не по дням, а по часам :lol:  на салонах можно разориться((

Скиньте пжлста, буду благодарна, я свою кошку в прошлом году сама стригла, кошка ходила как после лишая, клочками выстриженная

В общем обрила я свою котейку в зоосалоне на Союзной, молодцы, быстро, хорошо, уши почистили, когти подстригли, на все про все 40 мин))

В общем обрила я свою котейку в зоосалоне на Союзной, молодцы, быстро, хорошо, уши почистили, когти подстригли, на все про все 40 мин))

а где же фото красотки?

• Like 1

Скиньте пжлста, буду благодарна, я свою кошку в прошлом году сама стригла, кошка ходила как после лишая, клочками выстриженная

только увидела сообщение. Наш мастер кошек не стрижет. Только собаки

Есть у меня девочка, стрижет, выезжает, но что по чем, лучше с ней. Тел в личку дам.

Есть у меня девочка, стрижет, выезжает, но что по чем, лучше с ней. Тел в личку дам.

Добрый день! А можно телефончик,пожалуйста!?

Мне рекомендовали начинающего грумера  в Одинцово. Стрижет у себя. Бюджетно, стрижка шпица обошлась рекомендовавшей в 700 руб. По времени пока долго - 3-4 часа. Если кому интересно, могу в личку написать телефон.

Мне рекомендовали начинающего грумера  в Одинцово. Стрижет у себя. Бюджетно, стрижка шпица обошлась рекомендовавшей в 700 руб. По времени пока долго - 3-4 часа. Если кому интересно, могу в личку написать телефон.

Наташа, я здесь продублирую)

Были у грумера , Лидии. Остались очень довольны! Наша маленькая шмойда в её уверенных руках вела себя для первого раза просто замечательно! Мы делали гигиену. Я бы даже не сказала, что Лидия начинающий мастер, т.к. движения все уверенные, отточенные. С собакой сразу поладила, хотя наша мелкая пока всех боится)

И недорого, что немаловажно)

Спасибо большое за контакт!

• Like 1

Наташа, я здесь продублирую)

Были у грумера , Лидии. Остались очень довольны! Наша маленькая шмойда в её уверенных руках вела себя для первого раза просто замечательно! Мы делали гигиену. Я бы даже не сказала, что Лидия начинающий мастер, т.к. движения все уверенные, отточенные. С собакой сразу поладила, хотя наша мелкая пока всех боится)

И недорого, что немаловажно)

Спасибо большое за контакт!

а можно телефон в личку