Jump to content
Мила-мила

Физкульт-привет!!!

Recommended Posts

Девушка в г.Геленджик создала хэштег для бега) кто хочет,присоединяйтесь! Очень клево)))

За март месяц я пробежала 29км :D а мы все вместе 170 км!!!

https://instagram.com/p/07y7d0R8XQ/

Edited by Мила-мила

Девочки, доброе утро!

Значит так, была вчера на тренировке, сегодня болит ВСЕ!!!!

Но, это не страшно, привыкнут мышцы.

На счет скорости, тренер сказал, что со скоростью 3,8 - сложнее шагать и эффект лучше.

Я думаю, что он прав, т.к. мы вчера вместе с мужчинкой встали на беговые дорожки, у меня уклон 14,6 и скорость 3,8, у него уклон 0 и скорость 9, так я калорий сожгла больше, чем он)))

Девушка в г.Геленджик создала хэштег для бега) кто хочет,присоединяйтесь! Очень клево)))
За март месяц я пробежала 29км :D а мы все вместе 170 км!!!

https://instagram.com/p/07y7d0R8XQ/

Оксан, как ты так копируешь?

Девочки, умоляю, уберите уже запятую в названии темы. А то моя плакает и сюда заходить стесняеццццца.

Девочки, умоляю, уберите уже запятую в названии темы. А то моя плакает и сюда заходить стесняеццццца.

А кто то просил ее поставить... Не стесняйся, влетай.

Левочка, а про теплую одежку сказал?

А кто то просил ее поставить... Не стесняйся, влетай.

Левочка, а про теплую одежку сказал?

Про одежду не спросила))))

Наверное, что бы больше вспотеть))) Я такая красная и мокрая вышла.

накупила кураги, чернослива и зелени, день разгрузочный.

Курага и чернослив - очень калорийны и там сахар)))))))))

Так может тебе надо было написать не Уберите, а поставьте Тире? Или не??? :D

Гелеуроновая глаз не режет?)))))

Edited by Мила-мила

Про одежду не спросила))))

Наверное, что бы больше вспотеть))) Я такая красная и мокрая вышла.

Сильно вспотеть, это когда сушаться для рельефа. Но вы то только тренироваться начали, у вас мышцы только работать стали. Это просто обезвоживание организма в вашем случае.

Про белок после тренировки говорил?

Сильно вспотеть, это когда сушаться для рельефа. Но вы то только тренироваться начали, у вас мышцы только работать стали. Это просто обезвоживание организма в вашем случае.

Про белок после тренировки говорил?

Да, но я вчера не смогла вечером в себя и крошки впихнуть))

Поэтому и вес как был 61,7, так утром и остался 61,7

Но, я грешу еще на воду, на тренировке много ее пила

Да, но я вчера не смогла вечером в себя и крошки впихнуть))

Поэтому и вес как был 61,7, так утром и остался 61,7

Но, я грешу еще на воду, на тренировке много ее пила

копирую просто. Справа от фото есть 3 точки,нажимаешь и там копировать ссылку...

На счет веса хочу сказать. Вес это штука не посточнная. Тебе надо, первое узнать свой % жира, мышц и воды. Потом тебе надо понимать,какие упражнения и для чего ты делаешь.а не тупо тренер сказал и ты слушаешь))) твоя хотьба в гору гонит воду. Но воду пить надо,чтобы нормально работал организм в целом.

Не привязывайся к сожженым калориям, т.к.мне вот лично ту же воду гнать не надо (это я про мужика бегающего),поэтому просто бегаю.

И не жди отвес ежедневно, взвешивайся раз в неделю!

Сделай обязательно замеры свои в см(талия, ляшки, руки, бедра, спина под грудью по ребрам) и смотри тоже раз в неделю на динамику :)

Так может тебе надо было написать не Уберите, а поставьте Тире? Или не??? :D

Гелеуроновая глаз не режет?)))))

Дефис, конечно, поставить надо, само собой)). А то как обращение к некому "физкульту" было.   "Гелеуроновая" глаз не особо режет, ибо в те темы не хожу -  без надобности мне :D

Спасибо! :) 

Я, ежели чё, без претензий. Сама впопыхах могу накосячить, чего уж. Просто тема хорошая)). Хочется, чтобы на виду была.

Вес это штука не посточнная. Тебе надо, первое узнать свой % жира, мышц и воды. 

Как? Как это всё узнать? Все эти определения процента в фитнес-залах не совсем точны, мягко говоря.

Вот такой вот вопрос задам. Вы ж больше с инструкторами общаетесь, подскажите. За какое время допустимо есть до тренировки и после (минимальный интервал интересует)? А то у меня время есть только когда дети спят, иначе это не тренировка, а издевательство какое-то. И часто приходится выбирать, либо обед, либо треня).  

Тебе надо, первое узнать свой % жира, мышц и воды. 

Как это узнать?

Потом тебе надо понимать,какие упражнения и для чего ты делаешь

Здесть тоже проблема, я тренажеры первый раз в своей жизни вижу))) 

Поэтому расчитываю только на профессинализм и опыт своего тренера.

И не жди отвес ежедневно, взвешивайся раз в неделю!

Сделай обязательно замеры свои в см(талия, ляшки, руки, бедра, спина под грудью по ребрам) и смотри тоже раз в неделю на динамику :)

Не могу, ноги каждое утро сами идут на весы, иначе глаза не открываются))))

Замеры вчера сделала)))

Вот такой вот вопрос задам. Вы ж больше с инструкторами общаетесь, подскажите. За какое время допустимо есть до тренировки и после (минимальный интервал интересует)? А то у меня время есть только когда дети спят, иначе это не тренировка, а издевательство какое-то. И часто приходится выбирать, либо обед, либо треня).  

За час до тренировки и после вот:

Анаболическое окно - это состояние, которое наступает после тренировки. В этот период запасы организма сильно истощены и возникает потребность в пополнении нужными питательными веществами (углеводами и белками). Длится это состояние 1-2 часа. Что особенно приятно, употребление смеси углеводов и белков в этот период не приводит к образованию жира, а напротив, идет на восстановление мышечных волокон, поврежденных во время тренировки, а также восполнению энергии.

Для анаболического окна желательны быстроусваиваемые питательные вещества. Самое простое решение, конечно, это протеиновые коктейли. Но вы можете также просто съесть порцию куриной грудки с правильными углеводами (например, с некрахмалистыми овощами).

Edited by Лёвочка

Как это узнать?

Здесть тоже проблема, я тренажеры первый раз в своей жизни вижу)))

Поэтому расчитываю только на профессинализм и опыт своего тренера.

Не могу, ноги каждое утро сами идут на весы, иначе глаза не открываются))))

Замеры вчера сделала)))

я тебе точки отсчета накидала, пусть твой тренер отрабатывает деньги)))) и ты сама спрашивай у него..а это зачем? А это для чего? И т.д.

Дефис, конечно, поставить надо, само собой)). А то как обращение к некому "физкульту" было. "Гелеуроновая" глаз не особо режет, ибо в те темы не хожу - без надобности мне :D .

Спасибо! :)

Я, ежели чё, без претензий. Сама впопыхах могу накосячить, чего уж. Просто тема хорошая)). Хочется, чтобы на виду была.

Как? Как это всё узнать? Все эти определения процента в фитнес-залах не совсем точны, мягко говоря.

а я как обращение и заводила изначально, а не девиз Советских времен))) ну да ладно,я все подправила, мне ж все равно :)

Девочки, я дико извиняюсь))) если уж пошла такая пьянка))) надо снова название менять)))

Вы там поставили тире вместо дефиса, получилось что-то вроде "Москва - столица нашей Родины", "физкульт - это такой привет")  А Ксю правильно просила именно дефис!) Надобно без пробелов, ибо это составное слово, а дефис соединяет две его части. Тире наоборот разъединяет, на его месте обычно делается пауза.

Еще раз простите, я беззлобно и шутя)

Девочки, я дико извиняюсь))) если уж пошла такая пьянка))) надо снова название менять)))

Вы там поставили тире вместо дефиса, получилось что-то вроде "Москва - столица нашей Родины", "физкульт - это такой привет")  А Ксю правильно просила именно дефис!) Надобно без пробелов, ибо это составное слово, а дефис соединяет две его части. Тире наоборот разъединяет, на его месте обычно делается пауза.

Хорошо, что я не стала заводить эту тему))))

• Like 1

Девочки,кто в зале занимается,скажите,вы добавки какие-нибудь пьете? Эль-карнитин или еще что то???

Я сама не пью.но частенько в зале вижу дам,которые в бутылочки с водой кидают какие то шипучки.а подойти как неудобно спросить)))

Хорошо, что я не стала заводить эту тему))))

Я тоже уже подумала, что Мила зареклась отныне добрые дела делать) Мила, наплюй! Отличная тема, и я сейчас уйду)))

Это тогда очень дешево, я в О*Г*И плачу по 1000 за занятие

Уточни пожалуйста)

уточнила) занятие 500р:)

Девочки,кто в зале занимается,скажите,вы добавки какие-нибудь пьете? Эль-карнитин или еще что то???

Я сама не пью.но частенько в зале вижу дам,которые в бутылочки с водой кидают какие то шипучки.а подойти как неудобно спросить)))

Пью карнитин. Перед тренировкой за полчаса. Так как это единственная безвредная добавка). Но не уверена, что от нее есть какой-то результат. Просто есть дома и пью. А так он дорогущий. Можно и без него достигнуть хороших результатов.

Edited by ksu78

От балды пить ничего не надо, надо с тренером советоваться. Я пью L-карнитин, он повышает работоспособность. Вообще он больше не в тренажерке, а при аэробной нагрузке, но работает он при наличии кислорода, поэтому в зале его эффективность снижается.

Вы там поставили тире вместо дефиса, получилось что-то вроде "Москва - столица нашей Родины", "физкульт - это такой привет") А Ксю правильно просила именно дефис!) Надобно без пробелов, ибо это составное слово, а дефис соединяет две его части. Тире наоборот разъединяет, на его месте обычно делается пауза.

мы учитываем все пожелания:D что-нибудь еще?))))
  • Like 1