Рекомендованный пост

Tatka    4087
2 часа назад, agushel написал:

А чего стеснятся? Все бегают недавно :D и мы не быстро бегаем, это же тренировка а не соревнование. А на Лазутинке хоть и не просто бегать, но очень полезно. 

Проведу работу))

Поделиться этим сообщением

Mamita    943

Ребята, все в курсе, что 3 сентября Арбузный кросс на Лазутинке?

Изменено пользователем Mamita

helli    4997
4 минуты назад, Mamita написал:

Ребята, все в курсе, что  сентября Арбузный кросс на Лазутинке?

3!!! Воскресенье. Сегодня,  вроде последний день подачи регистрации.  Все бесплатно.  Приходите, будем бегать. Можем вместе размяться. 

• Like 1

LETO    972

Оживлю ) Сегодня ,1 раз ,иду на   Kangoo - прыгучий фитнес)))

2604_1__350_____.jpg

Никто не пробовал? Как впечатления?

Изменено пользователем LETO
  • Haha 1

LETO    972

Сходила))) Кому худеть,тому туда. Прыжков очень много,нагрузки на позвоночник нет)

helli    4997

Мы совсем забегались... Тему забросили.  Нас уже много.  По выходным желающие могут присоединиться на протяжении 3 часов мы там. Проводим трени, показываем упражнения, и правильность выполнения. В отличие от лав ранинг все бесплатно. Потом совместный чай. 

• Like 3

vev-85    2687
2 часа назад, LETO написал:

Сходила))) Кому худеть,тому туда. Прыжков очень много,нагрузки на позвоночник нет)

10 часов назад, LETO написал:

Оживлю ) Сегодня ,1 раз ,иду на   Kangoo - прыгучий фитнес)))

2604_1__350_____.jpg

Никто не пробовал? Как впечатления?

Это где такое?

LETO    972

На Толбухина    "Практика " ( бывшая Зебра)

Nevero4ka    656
3 часа назад, helli написал:

Мы совсем забегались... Тему забросили.  Нас уже много.  По выходным желающие могут присоединиться на протяжении 3 часов мы там. Проводим трени, показываем упражнения, и правильность выполнения. В отличие от лав ранинг все бесплатно. Потом совместный чай. 

Там это где?на лазутинке??

agushel    3091
7 часов назад, Nevero4ka написал:

Там это где?на лазутинке??

Да, на Лазутенке )))

12 часов назад, helli написал:

В какое время?

agushel    3091
13 часов назад, Интересуюсь написал:

В какое время?

Около 10 утра собираемся на Лазутинке, но так как мы делаем обычно несколько кругов, а на круг уходит где-то 35 минут, то можно и позднее

• Thanks 1

4ebura6ka    1297

Подскажите, какое приложение на телефон по бегу для новичка лучше выбрать? А то знакомый решил начать заниматься, а я о вас вспомнила :)

helli    4997
9 минут назад, 4ebura6ka написал:

Подскажите, какое приложение на телефон по бегу для новичка лучше выбрать? А то знакомый решил начать заниматься, а я о вас вспомнила :)

Ранкипер лучше всего.  Раньше в нем были бесплатные тренировки и весьма толковые,  сейчас лавочка прикрыта. Просто смотришь темп и расстояние.  Начинать потихоньку,  не долго, если совсем с дивана.  Если не совсем, и занимался спортом, то можно прийти и попробовать с нами. Но, у нас тренировка и определённый темп, который держим. Может быть трудно.  Азы расскажем, разминку и заминку покажем. 

agushel    3091
1 час назад, helli написал:

Ранкипер лучше всего. 

Так ...нашел lifehack :D. Если зайти через сайт ( а не через телефон), то можно выбрать бесплатный план ,запустить его и он придёт на телефон. Так что я тоже на  Runkeeper.

Сам начинал с самой простой программы по бегу на 5 км.... Вначале там много пешком и мало бега. И постепенно нагрузка вырастает, что бы вывести на забег 5 км за 30 минут. Это вполне посильная задача.

Единственное что надо помнить - нельзя бегать с сильно повышенным весом, для этого случая надо ходить быстрым шагом.

И заниматься надо регулярно... нельзя 1 раз сходить на тренировку... потом забросить на неделю.

p.s. И быстрых результатов тоже лучше не ждать.... все будет, но сразу это не видно.

Изменено пользователем agushel

LETO    972

Как же грустно ходить по местам своей прошлой жизни(((  гантельки потягала ,отпустило)))  Батату выдержала, думала сдохну))) 

Клюв не вешаем, живем дальше.

• Like 1
  • Haha 1

helli    4997
12 часов назад, LETO написал:

Как же грустно ходить по местам своей прошлой жизни(((  гантельки потягала ,отпустило)))  Батату выдержала, думала сдохну))) 

Клюв не вешаем, живем дальше.

Ой, мы тоже сегодня добили неделю 32 километрами и вроде в голове хорошо,  а уж в ягодицах и подавно. 

• Haha 1

FimaSobak    6323

Физкульт привет !

как ваши дела, товарищи бегуны? Никто не сошёл с дистанции надеюсь ?;) и ежедневный бег так и продолжается ежедневно ? 

Я тут собсно по процедурному вопросу . Присмотрела в фк дорожки для бега. Очень уж мне приглянулся режим "подъем в гору" . Прокачивает одно место :rolleyes: по самые помидоры . И у меня назрела дилемма. Достаточно ли лайтовых кроссовок для такого экспириенса или же нужно обзаводиться специальными для бега? Если второе, то посоветуйте какие , без фанатизма. Бегать на улицах города не планирую . Пока  не планирую :)

agushel    3091

Привет, тренируемся каждый день ))))  Что бы на последнем соревновании показать достойное время, а кого-то ждем в призах....

Бег в гору может быть и прокачавает там что-то, но это не фига не простая активность. Тут и пульс выростает и другие мышцы работают, поэтому не знаю как там на тренажере сделано, но всю тренировку работать в горку не получится. Надо и на равнине побегать и с горки спуститься. Идеальна в это плане наша Лазутинская трасса.

Попробовать можно и в обычных кроссовках, а уж если затянет и тренировки будут больше 5-10 минут, то купить более подходящею обувь. Большинство бегает в Асиксах, модельный ряд очень большой и сложно что-то посоветовать, лично я бегаю в Мизуно по асьфальту, а трейлы в Соломонах. Обычно новички берут "медленные" кроссовки с большим покичеством поддерживающих материалов. Но зато в них бежится как в тапочках. 

У беговых магазинов есть специальная услуга подбор кроссовок, стоит она 1500. Но если будешь покупать у них, то дадут скидку на эту же сумма, т.е. как бы бесплатно. Сами кроссовки для бега стоят в среднем 8000-10000. Бывают скидки по 20-30-40

• Like 1

FimaSobak    6323

Каждый день бегаешь ? Не филонишь? :unsure: Круто 

ну да, там сначала идёшь , потом поднимаешься в горку , причём можно скорость регулировать , потом можно спуск или равнина

лазутинка хорошо. Но мне далековато для таких занятий . Мне тренажеры 10 минут от дома оказались доступнее ^_^

agushel    3091
42 минуты назад, FimaSobak написал:

Каждый день бегаешь ? Не филонишь? :unsure: Круто 

Почти.... 1 раз забил. Но времени на сон катострофически мало, поэтому тяжело не только физически, но и морально.

За 7 дней у меня набег 90км ))))

На Крылатских холмах тоже хорошая трасса, да и в Суворском парке тоже можно найти площадку для занятий.

FimaSobak    6323
3 часа назад, agushel написал:

Почти.... 1 раз забил. Но времени на сон катострофически мало, поэтому тяжело не только физически, но и морально.

За 7 дней у меня набег 90км ))))

На Крылатских холмах тоже хорошая трасса, да и в Суворском парке тоже можно найти площадку для занятий.

Огонь !

Оооо, Крылатские холмы практически лазутинка для меня :)) я пока не ставлю цель заняться бегом. Я облюбовала эти тренажёры и озадачилась а правильная ли у меня обувь. Потому что как то пробежалась в этих кроссовочках и было оооочень некомфортно . Вот печалюсь. На бег и бегунов в парках пока смотрю с восхищением и созерцаю их силу воли . Пока так :)

agushel    3091

А какого рода дискомфорт? Что-то болело во время/после?

Перед пробежкой крайне желательно растянуть все используемые мышцы, да и после тоже. Но даже если и "некомфорно" в начале, то так и должно быть. Организм еще не готов к нагрузкам и пытается этому помешать....так что дерзай )))

Изменено пользователем agushel

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев