ksu78

Нужна помощь дочке моей знакомой. Диагноз -острый лейкоз!

Рекомендованный пост

ksu78    6588

Перевела денежку. Пусть девочка выздоравливает, и маме здоровья, сил и терпения!

Спасибо большое!

Оксана, денежку переведу в ближайшие дни. От себя - у дочки моей подруги в Киеве этот диагноз обнаружился в 10 месяцев((

Одногодка моей старшей - 2007 гр.

2 года почти жили в больнице, начали уже деньги собирать на трансплантацию костного мозга.

Но справились без нее! В состоянии ремиссии уже 4 года. Даже в сад ходила, в этом году в школу пошла.

Я к тому, чтобы подругу поддержала - из всей онкологии лейкоз, насколько я помню, имеет самый высокий процент ремиссий.

Сил твоей подруге и доченьке!!

Катя, спасибо! Очень обнадеживает! Передам обязательно!

Поделиться этим сообщением

delphina    1127

Перевела. Здоровья девочке, а маме-веры и сил!

• Like 1

Я тоже перевела. Дай Бог справиться с этим недугом! Верю в самый лучший исход

• Like 2

ksu78    6588

Перевела. Здоровья девочке, а маме-веры и сил!

Я тоже перевела. Дай Бог справиться с этим недугом! Верю в самый лучший исход

Спасибо, девочки!

Мама просила передать всем огромную благодарность и низкий поклон!

• Like 1

Kalendula    3684

Оксан, перевела деньги. Малышке здоровья!!!! Маме сил

ksu78    6588

Оксан, перевела деньги. Малышке здоровья!!!! Маме сил

Катя, спасибо!

Вот что мама сегодня написала:

"Сегодня утром разговаривала с врачом пришел 3 анализ из Москвы - врач сказала: " Не хуже". сейчас будет готовиться протокол с согласованием с Москвой. Химия терапия 1 курс занимает 36 дней. на 1 курсе химии делается анализ на 15 и на 36 день - берется костный мозг и опять отвозиться в Москву. "

Девочка жалуется на постоянное чувство голода, врачи говорят, это от гормональных.

Перевела денежку. Девочке желаю скорейшей ремиссии и пускай побольше на солнышке гуляет, так как сейчас весна идет полным ходом и все организмы, в том числе и людей обновляются и набираются сил! Верю на 100 процентов, что Анюта победит болезнь!

• Like 1

ksu78    6588

Перевела денежку. Девочке желаю скорейшей ремиссии и пускай побольше на солнышке гуляет, так как сейчас весна идет полным ходом и все организмы, в том числе и людей обновляются и набираются сил! Верю на 100 процентов, что Анюта победит болезнь!

Огромное спасибо!

ARIANA    124

Перевела. Здоровья маме и малышке!!!

• Like 1

ksu78    6588

Перевела. Здоровья маме и малышке!!!

Спасибо!

Tatka    4087

Перевела сегодня. ЗДОРОВЬЯ малышке!!!!!! Маме сил и веры :)

• Like 1

ksu78    6588

Перевела сегодня. ЗДОРОВЬЯ малышке!!!!!! Маме сил и веры :)

Большое спасибо! 

ksu78    6588

перевела.

Спасибо!

Наконец-то я тоже перевела немного денежки. Здоровья Анюте!

• Like 1

piglet    725

Я тоже, Ксю напиши потом как дела у малышки.

• Like 1

ksu78    6588

Наконец-то я тоже перевела немного денежки. Здоровья Анюте!

Я тоже, Ксю напиши потом как дела у малышки.

Спасибо большое,девочки!

Скопирую сюда, что пишет мама (правда, от 20го-24го марта, пока больше инфы нет):

В понедельник я отвозила анализ в Москву в НИИ Рогачева - отвозится на 15 день химии, вернулась в Липецк, легла в больницу к дочке. Вчера ей делали переливание, так как гемоглобин упал до 70, сегодня опять пункция под общим наркозом, вводится химиопрепарат в позвоночник и так каждую неделю. Очень радует персонал от уборщицы до врача- все добрые, обходительные, приветливые.
  • я даже не знала, что у нас столько больных деток, пообщалась с мамочками - информаци много. Многие были бы рады именно адресной помощи в виде пакета с нужными вещами.
доча поправилась на 2.4 кг от гормональных препаратов - врач сказала - это нормально, как прекратит их пить вес войдет в норму.
Я с дочкой провела неделю в больнице, сейчас на работе, с ней моя мама - врач сказал все хорошо в процессе, каждый день куча таблеток и капельница, иногда и на весь день - все координирует и назначает врач. большое им спасибо.
Изменено пользователем ksu78
  • Like 1

ksu78    6588

Напишу, что мама сегодня пишет:
Замоталась........позавчера начали болеть ноги и вечером вылез конъюнктивит -отвезла лек-ва, вчера утром опять лек-ва чтоб ноги не болели потом шея заболела повели на рентген - из русла вышел катетер, вечером удалили и его шея не болит и ноги перестали, глазки тоже стали лучше. Сегодня была с ней. вот сейчас не ест готовится к наркозу.
Устаю, очень жду субботу))) выспаться, а то подъем пол шестого - младшую в садик, старший хоть сам все делает и мне помогает, нам бы еще 3-ю бабушку. Одна живет далеко и старенькая сама болеет, помогает только моя мама- она сейчас в больнице с дочкой. Благо добрых людей много - справимся. Как же я вам благодарна мои хорошие, кто не остался равнодушным! На выходных куча дел как и у всех. Люблю, целую и обнимаю - цените, что мы здоровы и можем помогать и радоваться жизни.

• Like 1

ksu78    6588

Девочки, хорошая новость!
Вот что пишет мама:
"Я правда рада - вчера и сегодня прислали все анализы и нас поздравили с ремиссией! Теперь предстоит химия на 9 мес. ждем подтверждения лечения из Москвы. Анализы выложу в альбом. "
Спасибо вам всем большое, что откликнулись! Я верю, что Анечка выздоровеет.

Изменено пользователем ksu78
  • Like 7

Consuelo    1049

Бог поможет, Анечка обязательно поправится! Мамочка молодец! Сил ей и терпения!

• Like 1

ksu78    6588

"УРА! Нам разрешили ездить домой))). Фактически лечится будем дома, нам часть лекарств выдали, которые надо принимать, ингаляции 7 р в день, на перевязку в больницу в понедельник и домой; потом в четверг на химию с утра сдать опять все анализы."
Мама пишет.

• Like 4

piglet    725

Ксю, замечательная новость!!!! Так радостно стало. Родные стены лечат, все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

• Like 1

ksu78    6588

Ксю, замечательная новость!!!! Так радостно стало. Родные стены лечат, все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Я тоже радуюсь шёпотом. Боюсь спугнуть счастье).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев